Куплю сейф оружейный

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Куплю сейф оружейный

Сообщение Litan »

Куплю сейф оружейный для одного оружия. Хранится будет Winchester 1300 длина почти 1м.

+375 33 6987320 Антон


Аватара пользователя
Варяг
Старшина
Старшина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:01
14
Команда: Вольник
Родился: 05.12.1988

Re: Куплю сейф оружейный

Сообщение Варяг »

http://safes.by/catalog/seifi/seifi_oru ... ruzheinii_ себе брал отсюда....контора в Минске...но есть доставка в Брест...сработали оперативно...да и ценник как по мне ниже чем в магазинах Бреста, даже с доставкой!!! Если не секрет ...где брал Winchester 1300? Извиняюсь что не по теме вопрос!!!
Был проведён целый ряд экспериментов с целью определить пределы влияния СМИ на массовое сознание. Пределов не оказалось.
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Куплю сейф оружейный

Сообщение Litan »

Спасибо за ссылку. Разговорился с одним охотником что я буду брать для IPSC. Я перечислил пару моделей, он и говорит "Обана, а у меня как раз вин 1300 есть на продажу". Я ещё переспросил точно ли он, не перепутал ли. Приехал глянул, действительно винчестер, правда магазин на 4 патрона, но удлинитель уже нашёл где взять
Аватара пользователя
Dimon
Старшина
Старшина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:11
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1982

Re: Куплю сейф оружейный

Сообщение Dimon »

Добрый день. Если не секрет, где тренироваться собираешься с гладкостволом?
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Куплю сейф оружейный

Сообщение Litan »

Холостые тренировки либо в тире школы в Скоках, либо на базе омона. Стрелять будем в охотничьих клубах, БФСО Динамо (но только мелкой дробью). Ну и семинары в Минске в тире ДОСААФ
Аватара пользователя
Dimon
Старшина
Старшина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:11
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1982

Re: Куплю сейф оружейный

Сообщение Dimon »

в личку, есть пару вопросов
Аватара пользователя
Варяг
Старшина
Старшина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:01
14
Команда: Вольник
Родился: 05.12.1988

Re: Куплю сейф оружейный

Сообщение Варяг »

Антоша писал(а):Спасибо за ссылку. Разговорился с одним охотником что я буду брать для IPSC. Я перечислил пару моделей, он и говорит "Обана, а у меня как раз вин 1300 есть на продажу". Я ещё переспросил точно ли он, не перепутал ли. Приехал глянул, действительно винчестер, правда магазин на 4 патрона, но удлинитель уже нашёл где взять

Если передумаешь брать...дай знать...
Был проведён целый ряд экспериментов с целью определить пределы влияния СМИ на массовое сознание. Пределов не оказалось.
Ответить

Вернуться в «Разное»