Подготовка или что взять с собой.

  • Чат
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение НикоС »

Бензин для гены в список включите.


"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение Хотабыч »

Грешник писал(а):Предлагаю водку урезать на корню. Если и брать что-то крепче пива, то давайте уже хоть коньячку какого возьмём пару бутылок...
Ты вообще понимаешь, что пишешь? =-0 =-0 Ещё раз обратись или к ПК игре или к книгам - Свобода - это СВОБОДА. А в последнее время Вы все начинаете больше всего напоминать ДОЛГ...

Не хотите пить - не пейте, но и другим не мешайте, а если "на корню" - валите в ДОЛГ!!! :devi: :devi: :devi: :devi:
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение Хотабыч »

Куцик писал(а):Почему в списке нет водки??? :devi: :devi: :devi: :devi:
Грешник писал(а):Предлагаю водку урезать на корню. Если и брать что-то крепче пива, то давайте уже хоть коньячку какого возьмём пару бутылок...
Куцик писал(а):Тоже вариант
Куцик - объяснись!!! Как можно так быстро менять своё мнение. Или ты - казачок засланый?
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение Грешник »

далина писал(а):
Грешник писал(а):Предлагаю водку урезать на корню. Если и брать что-то крепче пива, то давайте уже хоть коньячку какого возьмём пару бутылок...
Ты вообще понимаешь, что пишешь? =-0 =-0 Ещё раз обратись или к ПК игре или к книгам - Свобода - это СВОБОДА. А в последнее время Вы все начинаете больше всего напоминать ДОЛГ...

Не хотите пить - не пейте, но и другим не мешайте, а если "на корню" - валите в ДОЛГ!!! :devi: :devi: :devi: :devi:
Не ну капец....я что против выпивки?)))) Я просто предлагаю её "повысить" от водки до чудесного ароматного коньяка!!! А если хотите трэша, так только скажите-я вам Пущанки привезу....))))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение Хотабыч »

Из водки - я лично предпочитаю только Финляндию из Дьюти, Люблю виски, и коньяк. Но Коньяка много не выпьешь - утром будет ещё хуже чем в прошлый раз (ту Грешник.) Лучше виски или водки.

Возможно, погорячился... pip
Последний раз редактировалось Хотабыч 23 мар 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение Хотабыч »

Или мы - Свобода или Долг?!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение НикоС »

далина писал(а):
Грешник писал(а):Предлагаю водку урезать на корню. Если и брать что-то крепче пива, то давайте уже хоть коньячку какого возьмём пару бутылок...
Ты вообще понимаешь, что пишешь? =-0 =-0 Ещё раз обратись или к ПК игре или к книгам - Свобода - это СВОБОДА. А в последнее время Вы все начинаете больше всего напоминать ДОЛГ...

Не хотите пить - не пейте, но и другим не мешайте, а если "на корню" - валите в ДОЛГ!!! :devi: :devi: :devi: :devi:
Так давай радиоактивного пепла для антуража подвезём, 6 мм. на 5.45 поменяем.. Ну дабы уж полностью в атмосферу игры! Далина, никто не агитирует за трезвый праздник жизни, разговор о том, что бы в меру! Никому не нужен навернувшийся с бункера боец в сильном алкогольном, да и просто ну его нахер с набухавшимися играть... Вам решать, господа.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение НикоС »

далина писал(а):Из водки - я лично предпочитаю только Финляндию из Дьюти, Люблю виски, и коньяк. Но Коньяка много не выпьешь - утром будет ещё хуже чем в прошлый раз (ту Грешник.) Лучше виски или водки.

Но если совсем нет - я действительно снимаю регистрацию, умываю руки и не еду на игру... :( :( :( :(
No comments...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение Хотабыч »

НикоС писал(а):
далина писал(а):
Грешник писал(а):Предлагаю водку урезать на корню. Если и брать что-то крепче пива, то давайте уже хоть коньячку какого возьмём пару бутылок...
Ты вообще понимаешь, что пишешь? =-0 =-0 Ещё раз обратись или к ПК игре или к книгам - Свобода - это СВОБОДА. А в последнее время Вы все начинаете больше всего напоминать ДОЛГ...

Не хотите пить - не пейте, но и другим не мешайте, а если "на корню" - валите в ДОЛГ!!! :devi: :devi: :devi: :devi:
Так давай радиоактивного пепла для антуража подвезём, 6 мм. на 5.45 поменяем.. Ну дабы уж полностью в атмосферу игры! Далина, никто не агитирует за трезвый праздник жизни, разговор о том, что бы в меру! Никому не нужен навернувшийся с бункера боец в сильном алкогольном, да и просто ну его нахер с набухавшимися играть... Вам решать, господа.
Если ты на счёт Грина - это да.... не будет держать себя в руках - к оргам - пусть убирают из игры. Согласись, НикоС, на прошлой игре у нас проблем вроде бы не было.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение Kutsik »

Так!!!Я Казачок но не засланый!!!Я не против Водки!!! Я не против коньяка и виски!!! ПИТЬ БУДУ ПО-ЛЮБОМУ!!!ТУут вопрос возник ПИТЬ ЧТО???А если ГРЕШНИК ПРИВЕЗЕТ ПУЩАНКИ Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! Я против сухого закона!!!! Я поддержал Никоса потому что он предлагал не трезвость а Пить но в меру!!! В зоне вообще то без водки ну ни как!!! Это же от радиации спасение!!! ГРЕЩНИК ВЕЗИ ПУЩЧАНКУ!!!
buha buha buha
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение Kutsik »

Главное чтоб никто не творил * конец * а так хоть в говно и спать!!!И кто что хочет,тот берет!!! ГРЕШНИК ВЕЗИ ПУЩАНКУ!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение Хотабыч »

Куцик писал(а):Так!!!Я Казачок но не засланый!!!Я не против Водки!!! Я не против коньяка и виски!!! ПИТЬ БУДУ ПО-ЛЮБОМУ!!!ТУут вопрос возник ПИТЬ ЧТО???А если ГРЕШНИК ПРИВЕЗЕТ ПУЩАНКИ Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! Я против сухого закона!!!! Я поддержал Никоса потому что он предлагал не трезвость а Пить но в меру!!! В зоне вообще то без водки ну ни как!!! Это же от радиации спасение!!! ГРЕЩНИК ВЕЗИ ПУЩЧАНКУ!!!
buha buha buha
Ну вот - это уже совсем другой разговор. И он мне по душе. А то придумали - не пить - не пить... Как такое некоторым вообще в голову могло прийти?! sorry ;9
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение Kutsik »

Главное чтоб всё по уму было!!! Грешние вези ПУЩЧАНКУ!!!! buha buha buha ey ey ey ey
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение Грешник »

Куцик писал(а):Главное чтоб всё по уму было!!! Грешние вези ПУЩЧАНКУ!!!! buha buha buha ey ey ey ey
Заказ принят!
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Подготовка или что взять с собой.

Сообщение Грешник »

далина писал(а):Из водки - я лично предпочитаю только Финляндию из Дьюти, Люблю виски, и коньяк. Но Коньяка много не выпьешь - утром будет ещё хуже чем в прошлый раз (ту Грешник.) Лучше виски или водки.

Возможно, погорячился... pip
* женщина удовлетворяющая мужчин за водку *....куда уж хуже))))))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Ответить

Вернуться в «Свобода (закрытая ветка)»