21 марта -пятница- маларита
-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
21 марта -пятница- маларита
21 марта -пятница- маларита межком
в 12:00 на полигоне, от меня 10 человек
в 12:00 на полигоне, от меня 10 человек
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: 21 марта -пятница- маларита
Джейсон, пжлста, базу "Свободы" - не трогайте.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
fomalgayt
- Прапорщик

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:27
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 22.02.1987
Re: 21 марта -пятница- маларита
Кто может предоставить одно посадочное место в транспорте? +375 29 7923696
Поддался на уговоры и перешёл на тёмную сторону. А в теньке-то и правда прохладнее.
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: 21 марта -пятница- маларита
Есть у кого 1 место и привод(только привод, можно без зарядки) на аренду?
375 33 656 26 80
375 33 656 26 80
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
Re: 21 марта -пятница- маларита
далина писал(а):Джейсон, пжлста, базу "Свободы" - не трогайте.
ОК!!)))
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: 21 марта -пятница- маларита
Спасибо огромное парням из Малориты за хорошую игру(ждем вас еще раз на играх, будем всячески способствовать), спасибо Джейсону за аренду привода, компасу камменга за то что не дал заблудиться от поселка Пожежин до остановочного пункта Пожежин, и потом еще 2 километра по лесу 
Спасибо парню, который сделал "свинью" в лесу, зарезать в лесу ножиком друга в окопе... это было красиво, хотя и не заснял.
Как и обещал фото будет в этом сообщении. Чуть позже.
Фотки: Яндекс-Диск http://yadi.sk/d/MHhcTMIEL6YnS (удалены персональные фото)
Спасибо парню, который сделал "свинью" в лесу, зарезать в лесу ножиком друга в окопе... это было красиво, хотя и не заснял.
Как и обещал фото будет в этом сообщении. Чуть позже.
Фотки: Яндекс-Диск http://yadi.sk/d/MHhcTMIEL6YnS (удалены персональные фото)
Последний раз редактировалось Француз 24 мар 2014, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
-
zel
- Прапорщик

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:35
- 16
- Команда: фрукты
- Родился: 22.08.1987
- Контактная информация:
Re: 21 марта -пятница- маларита
Поддерживаю, всем спасибо за игру! Отдельно Филу и Сереге!) Спасибо Гриша за фото. Все супер, только когда сидел со снапой, покемоны не признавались, приходилось стрелять в голову…( На нож посадил Димон. Когда перешел за сторону "покемонов", действительно получил удовольствие от игры! Хоть второй этаж взяли. Еще молодец парень с гэшкой(сорри не помню как звать, если не сложно отпиши в личку). Вообщем всем удачи, думаю встретимся на ближайшей игре!) Всем спасибо!
З.Ы. zel
З.Ы. zel
Сделать бомбу можно из чего угодно, даже из табуретки. Правда, сидеть лучше на табуретке, а не за табуретку...
