Куплю запчасти внутрянки
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Куплю запчасти внутрянки
1) Пружиночка с гирбокса улетела в неизвестном направлении при установке.
2) Электронный ключ BTS555(или даже сразу с проводкой), одна нога на соплях, восстановлена пайкой каким-то чудом.
3) Крышечка пластмассовая для хоп-апа, сломалась.
4) подшипник 7 миллиметров, 1шт.
* когда я уже наконец поиграю, этот автомат разваливается прямо на глазах...
фото:

2) Электронный ключ BTS555(или даже сразу с проводкой), одна нога на соплях, восстановлена пайкой каким-то чудом.
3) Крышечка пластмассовая для хоп-апа, сломалась.
4) подшипник 7 миллиметров, 1шт.
* когда я уже наконец поиграю, этот автомат разваливается прямо на глазах...
фото:

=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Куплю запчасти внутрянки
Просто ремонтировать давать надо специалистам а не самому лезть не прочитав статей и не разобраться в разборке.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Куплю запчасти внутрянки
Просто не надо умничать 
Специалисты тоже когда-то учились. А пнуть кого-нибудь фразой на форуме это каждому под силу. Зная сколько у тебя приводов, наверняка есть какой-то на запчасти, и честно говоря было бы приятно его таки взять.
Но лучше сумничать?
Потиху ненавижу форум, почему на самой игре общение всегда в позитивных нотах, а тут каждый стремится показать свое я.
Специалисты тоже когда-то учились. А пнуть кого-нибудь фразой на форуме это каждому под силу. Зная сколько у тебя приводов, наверняка есть какой-то на запчасти, и честно говоря было бы приятно его таки взять.
Но лучше сумничать?
Потиху ненавижу форум, почему на самой игре общение всегда в позитивных нотах, а тут каждый стремится показать свое я.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Куплю запчасти внутрянки
Это еще от зимы не отошли!!!! Скоро все изменится.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Куплю запчасти внутрянки
Просто "старые" страйкболисты на этом вопросе собаку съели, и у же давно носят привода на ремонт - к известным мастерам.gzhegow писал(а):Просто не надо умничать
Специалисты тоже когда-то учились. А пнуть кого-нибудь фразой на форуме это каждому под силу. Зная сколько у тебя приводов, наверняка есть какой-то на запчасти, и честно говоря было бы приятно его таки взять.
Но лучше сумничать?
Потиху ненавижу форум, почему на самой игре общение всегда в позитивных нотах, а тут каждый стремится показать свое я.
P.S. Никто не пытается тебя "пнуть ... фразой", просто сочувствуют ибо наступаешь на те-же самые грабли.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
zed
- Подполковник

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
- 17
- Команда: Воля
- Родился: 17.02.1984
- Откуда: Брест
Re: Куплю запчасти внутрянки
не мешайте проходить человеку путь истенного СТРАЙКБОЛИСТА...
Да,не всем дано овладеть высшей степенью знаний и умений о сути шиминга и смазинга,и это не значит,что и ему не дано...
Лишь бы руки не кривые были,гы....
Да,не всем дано овладеть высшей степенью знаний и умений о сути шиминга и смазинга,и это не значит,что и ему не дано...
Лишь бы руки не кривые были,гы....
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Куплю запчасти внутрянки
Гриша, ты барыга и продаешь "тюненые" привода, но при этом не имеешь понятия о сути переборки, шиминнга, смазинга и отличий хороших деталей от плохих. До кучи ты умудрился поломать то, что отдельно не продается. А конкретно тебе нужен сет пружин для 2 гира и новая камера хоп-апа, но ты предлагая говно и дорого, причем пытаясь развести на ровном месте, для себя хочешь признание, уважение и чтоб тебе дали все и желательно забесплатно... Так что не жди поддержки, лицо попроще и с деньгами к мастерам на поклон, перестанешь быть таким мудаком, может кто и перебирать привода научит.gzhegow писал(а):Просто не надо умничать
Специалисты тоже когда-то учились. А пнуть кого-нибудь фразой на форуме это каждому под силу. Зная сколько у тебя приводов, наверняка есть какой-то на запчасти, и честно говоря было бы приятно его таки взять.
Но лучше сумничать?
Потиху ненавижу форум, почему на самой игре общение всегда в позитивных нотах, а тут каждый стремится показать свое я.
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Куплю запчасти внутрянки
Бьюсь об заклад что ответом будет:
"Что такие вы растакие обосрали вместо того что бы свое мнение в личку написать и научить уму разуму а не тролить"
"Что такие вы растакие обосрали вместо того что бы свое мнение в личку написать и научить уму разуму а не тролить"
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Куплю запчасти внутрянки
первых 3 пункта развеселили ))))
1 пружинку постараться и найти можно где просрал или подобрать другую из загашников (если хозяйска дытына конечно) или играй без одиночного огня.
2 ключ нафик не нужен, понты не стоящие этих денег, практика показала. или ищи в магазинах радиодеталей.
3 это не крышка, а типо фиксатор. смысла в нем нету. по этому тоже лишняя запчасть.
просто у тебя гир умный, избавляется от ненужных вещей
а подшипник либо у людей после разборки выпрашиваешь, б.у. но зато один. или покупаешь комплект и у тебя 5 штук запасных останется ))
1 пружинку постараться и найти можно где просрал или подобрать другую из загашников (если хозяйска дытына конечно) или играй без одиночного огня.
2 ключ нафик не нужен, понты не стоящие этих денег, практика показала. или ищи в магазинах радиодеталей.
3 это не крышка, а типо фиксатор. смысла в нем нету. по этому тоже лишняя запчасть.
просто у тебя гир умный, избавляется от ненужных вещей
а подшипник либо у людей после разборки выпрашиваешь, б.у. но зато один. или покупаешь комплект и у тебя 5 штук запасных останется ))
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Куплю запчасти внутрянки
По этим пунктам можно спорить, ключ нужен но ирфа достаточно, с ключем не обгорает контактная группа и мягче старт у мотора (время коротыша до выххода на номинальный ток меньше). И фиксатор не лишний, он плотнее прижимает резинку к хопу, выше компрессия, хотя народ силиконом и изолентой творит чудеса и без него.Phobos писал(а): 2 ключ нафик не нужен, понты не стоящие этих денег, практика показала. или ищи в магазинах радиодеталей.
3 это не крышка, а типо фиксатор. смысла в нем нету. по этому тоже лишняя запчасть.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Куплю запчасти внутрянки
ключ в некоторой степени облегчает старт двигателя, спасает контакты. НО контакты легко восстанавливаются, и требуется это не чаще чем 1 раз в 2 года и то при косяках в гире. А вот фиксатор к компрессии как балерина к футболу.
да и не тут обсуждать эти вопросы, тут рынок. а то щя разведём дискуссию
да и не тут обсуждать эти вопросы, тут рынок. а то щя разведём дискуссию
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Куплю запчасти внутрянки
Арх, а ты пока вообще мне никто, и не барыга, и привода никакие не продаешь, и не делаешь вообще ничего, и пристать не к чему. Пока только знаю, что ты можешь трындеть. И хорошо это все, критиком быть, мол за свое мнение никто не наказывает - демократия вроде? Только часто правду (вернее свое субьективное ощущение правды) в лицо говоришь, это несомненно положительно, да.Arh писал(а):Гриша
1. Фиксаторы стволика оказываются давно есть в продаже в России и в Украине, Польша ложила болт, им дешевле продать новый привод, европейцам каким, а в Беларуси белорусский сервис как всегда - продавать будут только когда у всех на складах останется и никому не нужно будет, ну то есть когда монетка заблестит, а не чтобы проблемы решать. Нашел, короче.
2. Пружинка от зажигалки, натянутая на шило, встала на место как родная.
3. Вот по ключику конечно интересно было узнать. И если дело только в нагаре, то почему эта штука стоит как десятая часть китайского привода...
4. Подшипники взял запаску, как и посоветовали
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Куплю запчасти внутрянки
Потому что BTS555, как подсказывает Капитан Очевидность, создавался не для страйкболистов, а для применения в различных сферах буржуазного хозяйства.gzhegow писал(а):И если дело только в нагаре, то почему эта штука стоит как десятая часть китайского привода...


