Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Хотабыч »

Только кажется мне, что навес надо будет делать и над столом и над костром...


"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Хотабыч »

Легионер не сможет обеспечить нас генератором.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Kutsik »

Он хоть что нибудь может? Сегодня спрошу тестя
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Грешник »

Может основной стол всё-таки в ангаре сколотить? А то в прошлый раз было весело, когда кровососы пришли и нас в ангар загнали, а хавка вся на улице)))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Грешник »

НикоС писал(а): Либо навес, либо стол с костром внутри бункера..
А мы там не окочуримся с костром внутри?)
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Хотабыч »

Куцик писал(а):Он хоть что нибудь может? Сегодня спрошу тестя
Возрастная импотенция - только языком... lol
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Хотабыч »

Грешник писал(а):Может основной стол всё-таки в ангаре сколотить? А то в прошлый раз было весело, когда кровососы пришли и нас в ангар загнали, а хавка вся на улице)))
Зная Свободу - к концу первого дня почти все будут сидеть за столом внутри ангара и "ложить с прибором" на "гостей"... ;)) ;)) Тогда и колесные заграждения нужно ставить у самого входа, и нормально отдыхать с пятницы по воскресенье ... lol lol lol
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Хотабыч »

Грешник писал(а):
НикоС писал(а): Либо навес, либо стол с костром внутри бункера..
А мы там не окочуримся с костром внутри?)
Предлагаю просверлить отверстие в потолке ..... за счёт старого милого ёврея - Никоса ;)) ;)) ;))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Грешник »

далина писал(а):
Грешник писал(а):Может основной стол всё-таки в ангаре сколотить? А то в прошлый раз было весело, когда кровососы пришли и нас в ангар загнали, а хавка вся на улице)))
Зная Свободу - к концу первого дня почти все будут сидеть за столом внутри ангара и "ложить с прибором" на "гостей"... ;)) ;)) Тогда и колесные заграждения нужно ставить у самого входа, и нормально отдыхать с пятницы по воскресенье ... lol lol lol
Так может тогда вообще наглухо забаррикадироваться?)))) А вылазки будут через подземный ход метрах в 300 от бункера)))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Хотабыч »

Грешник писал(а):
далина писал(а):
Грешник писал(а):Может основной стол всё-таки в ангаре сколотить? А то в прошлый раз было весело, когда кровососы пришли и нас в ангар загнали, а хавка вся на улице)))
Зная Свободу - к концу первого дня почти все будут сидеть за столом внутри ангара и "ложить с прибором" на "гостей"... ;)) ;)) Тогда и колесные заграждения нужно ставить у самого входа, и нормально отдыхать с пятницы по воскресенье ... lol lol lol
Так может тогда вообще наглухо забаррикадироваться?)))) А вылазки будут через подземный ход метрах в 300 от бункера)))
Вообще-то, ИДЕЯ sdal ! Причем совершенно серьезно. Сделать один входо-выход через зад и наслаждаться спокойствием. В большом ангаре и кастрик мона развести...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Грешник »

далина писал(а):
Грешник писал(а):
далина писал(а):
Грешник писал(а):Может основной стол всё-таки в ангаре сколотить? А то в прошлый раз было весело, когда кровососы пришли и нас в ангар загнали, а хавка вся на улице)))
Зная Свободу - к концу первого дня почти все будут сидеть за столом внутри ангара и "ложить с прибором" на "гостей"... ;)) ;)) Тогда и колесные заграждения нужно ставить у самого входа, и нормально отдыхать с пятницы по воскресенье ... lol lol lol
Так может тогда вообще наглухо забаррикадироваться?)))) А вылазки будут через подземный ход метрах в 300 от бункера)))
Вообще-то, ИДЕЯ sdal ! Причем совершенно серьезно. Сделать один входо-выход через зад и наслаждаться спокойствием. В большом ангаре и кастрик мона развести...
При таком раскладе весьма неудобно обороняться-там хреновый обзор и холмистая местность, могут близко подойти. Уж лучще тогда заколотить задние двери. А в ангаре перед ними сделать костёр. Если вдруг шухер-передние двери закрываются и пусть курят бамбук....Как вариант организовать (пробить) парочку бойниц.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Хотабыч »

Грешник писал(а):
далина писал(а):
Грешник писал(а):
далина писал(а):
Грешник писал(а):Может основной стол всё-таки в ангаре сколотить? А то в прошлый раз было весело, когда кровососы пришли и нас в ангар загнали, а хавка вся на улице)))
Зная Свободу - к концу первого дня почти все будут сидеть за столом внутри ангара и "ложить с прибором" на "гостей"... ;)) ;)) Тогда и колесные заграждения нужно ставить у самого входа, и нормально отдыхать с пятницы по воскресенье ... lol lol lol
Так может тогда вообще наглухо забаррикадироваться?)))) А вылазки будут через подземный ход метрах в 300 от бункера)))
Вообще-то, ИДЕЯ sdal ! Причем совершенно серьезно. Сделать один входо-выход через зад и наслаждаться спокойствием. В большом ангаре и кастрик мона развести...
При таком раскладе весьма неудобно обороняться-там хреновый обзор и холмистая местность, могут близко подойти. Уж лучще тогда заколотить задние двери. А в ангаре перед ними сделать костёр. Если вдруг шухер-передние двери закрываются и пусть курят бамбук....Как вариант организовать (пробить) парочку бойниц.
Задние двери заколотить не удастса - там наш мертвяк... а вот оборонять этот участок - лепота. На пол перед входом набросать веток акации, что бы проход затруднить и всё ... перед входом с двух сторон поставить колесные заграждения...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Хотабыч »

И, как говорится, п о х у ю нам ваши штурмы...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Хотабыч »

А на центральной двери повесить табличку с надписью некоторого оскорбительного характера...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.

Сообщение Грешник »

Ну хотябы частично заколотить высотой метра в 2, дабы не простреливался. Оставить небольшой проём для входа в мертвяк. Сделать буферную зону, ибо после неё сразу стол и костёр будет в ангаре.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Ответить

Вернуться в «Свобода (закрытая ветка)»