Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Только кажется мне, что навес надо будет делать и над столом и над костром...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Легионер не сможет обеспечить нас генератором.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Он хоть что нибудь может? Сегодня спрошу тестя
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Может основной стол всё-таки в ангаре сколотить? А то в прошлый раз было весело, когда кровососы пришли и нас в ангар загнали, а хавка вся на улице)))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
А мы там не окочуримся с костром внутри?)НикоС писал(а): Либо навес, либо стол с костром внутри бункера..
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Возрастная импотенция - только языком...Куцик писал(а):Он хоть что нибудь может? Сегодня спрошу тестя
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Зная Свободу - к концу первого дня почти все будут сидеть за столом внутри ангара и "ложить с прибором" на "гостей"...Грешник писал(а):Может основной стол всё-таки в ангаре сколотить? А то в прошлый раз было весело, когда кровососы пришли и нас в ангар загнали, а хавка вся на улице)))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Предлагаю просверлить отверстие в потолке ..... за счёт старого милого ёврея - НикосаГрешник писал(а):А мы там не окочуримся с костром внутри?)НикоС писал(а): Либо навес, либо стол с костром внутри бункера..
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Так может тогда вообще наглухо забаррикадироваться?)))) А вылазки будут через подземный ход метрах в 300 от бункера)))далина писал(а):Зная Свободу - к концу первого дня почти все будут сидеть за столом внутри ангара и "ложить с прибором" на "гостей"...Грешник писал(а):Может основной стол всё-таки в ангаре сколотить? А то в прошлый раз было весело, когда кровососы пришли и нас в ангар загнали, а хавка вся на улице)))![]()
Тогда и колесные заграждения нужно ставить у самого входа, и нормально отдыхать с пятницы по воскресенье ...
![]()
![]()
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Вообще-то, ИДЕЯГрешник писал(а):Так может тогда вообще наглухо забаррикадироваться?)))) А вылазки будут через подземный ход метрах в 300 от бункера)))далина писал(а):Зная Свободу - к концу первого дня почти все будут сидеть за столом внутри ангара и "ложить с прибором" на "гостей"...Грешник писал(а):Может основной стол всё-таки в ангаре сколотить? А то в прошлый раз было весело, когда кровососы пришли и нас в ангар загнали, а хавка вся на улице)))![]()
Тогда и колесные заграждения нужно ставить у самого входа, и нормально отдыхать с пятницы по воскресенье ...
![]()
![]()
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
При таком раскладе весьма неудобно обороняться-там хреновый обзор и холмистая местность, могут близко подойти. Уж лучще тогда заколотить задние двери. А в ангаре перед ними сделать костёр. Если вдруг шухер-передние двери закрываются и пусть курят бамбук....Как вариант организовать (пробить) парочку бойниц.далина писал(а):Вообще-то, ИДЕЯГрешник писал(а):Так может тогда вообще наглухо забаррикадироваться?)))) А вылазки будут через подземный ход метрах в 300 от бункера)))далина писал(а):Зная Свободу - к концу первого дня почти все будут сидеть за столом внутри ангара и "ложить с прибором" на "гостей"...Грешник писал(а):Может основной стол всё-таки в ангаре сколотить? А то в прошлый раз было весело, когда кровососы пришли и нас в ангар загнали, а хавка вся на улице)))![]()
Тогда и колесные заграждения нужно ставить у самого входа, и нормально отдыхать с пятницы по воскресенье ...
![]()
![]()
! Причем совершенно серьезно. Сделать один входо-выход через зад и наслаждаться спокойствием. В большом ангаре и кастрик мона развести...
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Задние двери заколотить не удастса - там наш мертвяк... а вот оборонять этот участок - лепота. На пол перед входом набросать веток акации, что бы проход затруднить и всё ... перед входом с двух сторон поставить колесные заграждения...Грешник писал(а):При таком раскладе весьма неудобно обороняться-там хреновый обзор и холмистая местность, могут близко подойти. Уж лучще тогда заколотить задние двери. А в ангаре перед ними сделать костёр. Если вдруг шухер-передние двери закрываются и пусть курят бамбук....Как вариант организовать (пробить) парочку бойниц.далина писал(а):Вообще-то, ИДЕЯГрешник писал(а):Так может тогда вообще наглухо забаррикадироваться?)))) А вылазки будут через подземный ход метрах в 300 от бункера)))далина писал(а):Зная Свободу - к концу первого дня почти все будут сидеть за столом внутри ангара и "ложить с прибором" на "гостей"...Грешник писал(а):Может основной стол всё-таки в ангаре сколотить? А то в прошлый раз было весело, когда кровососы пришли и нас в ангар загнали, а хавка вся на улице)))![]()
Тогда и колесные заграждения нужно ставить у самого входа, и нормально отдыхать с пятницы по воскресенье ...
![]()
![]()
! Причем совершенно серьезно. Сделать один входо-выход через зад и наслаждаться спокойствием. В большом ангаре и кастрик мона развести...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
И, как говорится, п о х у ю нам ваши штурмы...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
А на центральной двери повесить табличку с надписью некоторого оскорбительного характера...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Ну хотябы частично заколотить высотой метра в 2, дабы не простреливался. Оставить небольшой проём для входа в мертвяк. Сделать буферную зону, ибо после неё сразу стол и костёр будет в ангаре.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"