13.03.2010 урочище "Плянта"
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
13.03.2010 урочище "Плянта"
Подробности попозже. Зданий нет. Сбор на Ковельской.
Игра будет проводится по новым правилам. (на самом деле, они мало чем изменились)
единственное отклонение, вторички не обязательны
Игра Будет платная.
Сумма взноса, добровольная (по возможности).
Наша задача насобирать всего 65 000 руб. (цель миссии и есть интрига)
Про Урочище "..." мало кто знает.
Думаю по исходу миссии все будут удивлены.
Кратко по сценарию.
и по игре.
РАСПОРЯДОК ДНЯ 13.03.2010
1. 9:30-10:00 Сбор на Ковельской заправке
2. 10:00-10:15 Добираемся до места
3. 10:15-10:45 Готовимся, заряжаемся, снаряжаемся. Берём с собой всё что нужно.
4. 10:45-11:00 Построение, Брифинг, деление
5. 11:00-11:15 Получаем груз,. занимаем оборону
6. 11:15-Начало игры
~14:00-18:00 конец игры
Брифинг
Правительство нашей страны в строжайшем секрете, разрабатывало препарат повышающий патриотизм, и восстанавливающий память людей. Был получен опытный образец.
Силами "миротворцев" из клана "Аикаида" препарат был похищен, нелегально была пущена вслед группа спецназа, которая успешно отбила препарат у террористов. Но это произошло уже на территории другого государства. Группа была уничтожена. Руководство страны объявило огромное вознаграждение за возврат препарата. а так как контейнер с препаратом заминирован, появилось много добровольцев вернуть препарат. Зная это Руководства других стран, в которых мог находится груз (или через которые следовать), закрыли выезд из своих стран, границы закрыты!! Груз доставить нужно. Буржуйские погранцы отбив груз, и узнав какая награда, готовы сами доставить его на конечную точку.
СЦЕНАРИЙ
Кратко.
2 команды А и Б
Задача "А" обороняет погран-переход (зелёные круги)
При поражении обороняющиеся двигаются в оранжевую точку
При получении сообщения, о том, что контейнер пересёк границу, обороняющиеся оживают, и занивают оборону на следующем переходе
При захвате контейнера обороняющиеся двигаются в оранжевую точку
При захвате контейнера обороняющиеся должны его пометить биркой, с номером того перехода, на котором его отбили.
При попадании контейнера в оранжевую точку, Объявляется пауза 15 мин. с момента попадания контейнера в точку. После этого времени, задача команды, пронести контейнер, через следующие ворота.
Задача "Б" пытается пронести через переход груз
при удачном преодолении перехода, задача группы отлежаться, т.е. попасть, с грузом в нейтральную точку (на карте отмечено синим)
Проходя переход, на контейнер должна нанестись метка, которая соответствует номеру ворот и цвету команды, бирки находятся непосредственно на воротах.
При попадании контейнера в оранжевую точку, Объявляется пауза 15 мин. с момента попадания контейнера в точку. За это время команда должна занять оборону в следуючей точке и не дать пронести контейнер, через ворота.
Одна жизнь на один переход.
Ранений много.
1 ранение= одна конечность плотно привязанная к ремню. Бинтом (Бинты свои)
Игра будет проводится по новым правилам. (на самом деле, они мало чем изменились)
единственное отклонение, вторички не обязательны
Игра Будет платная.
Сумма взноса, добровольная (по возможности).
Наша задача насобирать всего 65 000 руб. (цель миссии и есть интрига)
Про Урочище "..." мало кто знает.
Думаю по исходу миссии все будут удивлены.
Кратко по сценарию.
и по игре.
РАСПОРЯДОК ДНЯ 13.03.2010
1. 9:30-10:00 Сбор на Ковельской заправке
2. 10:00-10:15 Добираемся до места
3. 10:15-10:45 Готовимся, заряжаемся, снаряжаемся. Берём с собой всё что нужно.
4. 10:45-11:00 Построение, Брифинг, деление
5. 11:00-11:15 Получаем груз,. занимаем оборону
6. 11:15-Начало игры
~14:00-18:00 конец игры
Брифинг
Правительство нашей страны в строжайшем секрете, разрабатывало препарат повышающий патриотизм, и восстанавливающий память людей. Был получен опытный образец.
Силами "миротворцев" из клана "Аикаида" препарат был похищен, нелегально была пущена вслед группа спецназа, которая успешно отбила препарат у террористов. Но это произошло уже на территории другого государства. Группа была уничтожена. Руководство страны объявило огромное вознаграждение за возврат препарата. а так как контейнер с препаратом заминирован, появилось много добровольцев вернуть препарат. Зная это Руководства других стран, в которых мог находится груз (или через которые следовать), закрыли выезд из своих стран, границы закрыты!! Груз доставить нужно. Буржуйские погранцы отбив груз, и узнав какая награда, готовы сами доставить его на конечную точку.
СЦЕНАРИЙ
Кратко.
2 команды А и Б
Задача "А" обороняет погран-переход (зелёные круги)
При поражении обороняющиеся двигаются в оранжевую точку
При получении сообщения, о том, что контейнер пересёк границу, обороняющиеся оживают, и занивают оборону на следующем переходе
При захвате контейнера обороняющиеся двигаются в оранжевую точку
При захвате контейнера обороняющиеся должны его пометить биркой, с номером того перехода, на котором его отбили.
При попадании контейнера в оранжевую точку, Объявляется пауза 15 мин. с момента попадания контейнера в точку. После этого времени, задача команды, пронести контейнер, через следующие ворота.
Задача "Б" пытается пронести через переход груз
при удачном преодолении перехода, задача группы отлежаться, т.е. попасть, с грузом в нейтральную точку (на карте отмечено синим)
Проходя переход, на контейнер должна нанестись метка, которая соответствует номеру ворот и цвету команды, бирки находятся непосредственно на воротах.
При попадании контейнера в оранжевую точку, Объявляется пауза 15 мин. с момента попадания контейнера в точку. За это время команда должна занять оборону в следуючей точке и не дать пронести контейнер, через ворота.
Одна жизнь на один переход.
Ранений много.
1 ранение= одна конечность плотно привязанная к ремню. Бинтом (Бинты свои)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: 13.03.2010 урочище "П"
Насколько понимаю игра будет проводится по новым правилам?
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13.03.2010 урочище "П"
Не знаю что значит "урочище П" (может быть первый агромный урок по "П"равилам), но таки да, ужо попадает под новые правила.
Даже смерть может умереть!


-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 13.03.2010 урочище "П"
Игра будет проводится по новым правилам. (на самом деле, они мало чем изменились)
Игра Будет платная.
Сумма взноса, добровольная (по возможности).
Наша задача насобирать всего 65 000 руб. (цель миссии и есть интрига)
Про Урочище "..." мало кто знает.
Думаю по исходу миссии все будут удивлены.
Игра Будет платная.
Сумма взноса, добровольная (по возможности).
Наша задача насобирать всего 65 000 руб. (цель миссии и есть интрига)
Про Урочище "..." мало кто знает.
Думаю по исходу миссии все будут удивлены.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 13.03.2010 урочище "П"
Мы в теме.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 13.03.2010 урочище "П"
+ 2
Последний раз редактировалось BAXTIYAR 10 мар 2010, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 13.03.2010 урочище "П"
Что-то давно мы не встречались!? ))))
Постараемся быть... 3-4 дядек....))) Может ещё кого из Баранок сагитируем..
Постараемся быть... 3-4 дядек....))) Может ещё кого из Баранок сагитируем..
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 13.03.2010 урочище "П"
Думаю по исходу миссии все будут удивлены
уже все удивлены , сценарий не говоришь , где будет не знаем , куда пойдет этот ОГРОМНЫЙ взнос - понятие не имеем , еще и ion_25 с баранак хотят приехать - все это в купе ,дает уверенность , что будет интересно
уже все удивлены , сценарий не говоришь , где будет не знаем , куда пойдет этот ОГРОМНЫЙ взнос - понятие не имеем , еще и ion_25 с баранак хотят приехать - все это в купе ,дает уверенность , что будет интересно
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
EFIOP
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:30
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 07.05.1989
Re: 13.03.2010 урочище "П"
+1 могу фоткать, а могу не фоткать.
З.Ы. А игра в честь "мужского дня" 8 МАРТА будет????
З.Ы. А игра в честь "мужского дня" 8 МАРТА будет????
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 13.03.2010 урочище "П"
и я хочу 





(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Makar
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 19:46
- 16
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 11.07.1987
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: 13.03.2010 урочище "П"
Волк возьмет 65 000р и смоется. А миссия будет заключаться в его поисках. 
-
kellly
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:38
- 16
- Команда: Брест
- Родился: 18.10.1990
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
