полигон Белый лес-да прибудет с Вами Сила ,друзья!

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
wal
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:21
14
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1978

полигон Белый лес-да прибудет с Вами Сила ,друзья!

Сообщение wal »

Приветствую Вас друзья страйкболисты а равно и любители зкстремального спорта! Я не ожидал,и уже почти разуверился,что у полигона будет игровое будущее, но ваша активность,друзья, приносит результаты.Это вселяет надежду,бо один в поле ,сами знаете где glup :) звонил вчера чиновник,"а зачем вы на виртуальном Бресте так обидно написали?я-не писал говорю,это люди не равнодушные к мечте и судьбе спорта в стране пишут.ну и дальше типа-а мы не знали,что это кому-то интересно".ну и т.д .То,что "не знали"-это неправда.В общем реакция есть и это радует.Верю,что у нас с вами получиться защитить эту мечту,пусть она воплотиться в самых смелых ожиданиях.Благодарю,Валентин.


Каждому-своё.По Воле Господа ясное дело)
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»