@ Условия регистрации S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5)

  • Чат
Закрыто
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

@ Условия регистрации S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5)

Сообщение -Волк- »

Регистрация ограничена писал(а): Регистрация предварительная, ограничена Количеством участников и сроками (чтоб игра удалась, мы должны быть готовы за 1мес. до самой игры)
Регистрация будет открыта с 1 мая. по 1 августа. 2014г
Первые 10 участников, традиционно получают скидку.
после 1 августа. 2014г (при наличии мест) каждый день опоздания оценивается 0,5 уе
Основные правила регистрации писал(а): Основные условия, стоимость, требования к антуражу - прописаны в ветках РЕГИСТРАЦИЯ

Зарегистрированным считается тот участник, который:
1. зарегистрировался в ветке РЕГИСТРАЦИЯ
2. Согласовал свою кандидатуру с командиром группировки (командир одобрил галочкой Изображение)
3. передал взнос Организаторам
Варианты передачи писал(а): 1. В руки.
2. Перевод.
3. Передача с ПДА (читайте ниже)
Как понять что регистрация прошла успешно писал(а): У вас над аватарой, появился значёк
Изображение
Соответственно вы стали членом одной из групп:
_Бандиты_
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
Для вашего удобства и уверенности в том, что вам не придётся долго ожидать перед игрой.
Настоятельно рекомендуем сдать ПДА для прошивки.
Передача ПДА для предварительной прошивки и подготовки писал(а): С 1 мая, будет организован сбор ПДА для предварительной прошивки и подготовки.
Места сбора будут объявлены следующие.

Брест.
Логово - гараж мой.
Штаб теней - гараж теней.
Сервис - сервис Зига.
Ветер Странствий - Магазин Ветер странствий
Магазин Декорум - Хотабыч (7200840мтс)

Минск
Старший прапорщик - Магазин Старший прапорщик.

Как это происходит.
ПДА + взнос+ бумажка с пометкой чей ПДА. упаковываются в пакетик и отдаются в одно из перечисленныз мест.

Для чего это нужно.
Организаторы прошивают ПДА, настраивают чувствительность.
В итоге: приехав на игру, регистрация ВАС, занимает 1-2 мин.

Те кто приедет с ПДА на игру, ожидают настройки чувствительности, прошивки и пр.
т.е. по одному в течении 5-10 мин. тусят возле техника, а до этого стоят в очереди к технику.
Сбор ПДА организован чтоб сократить время ожидания, и непредвиденности начала игры.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Закрыто

Вернуться в «Архив»