ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение energizer »

aston писал(а):
petrov писал(а):
vadoss писал(а): много было разве замечено усугубивших неадекватов? не пытайся переломить смысл игры lol
неадекватов? ни одного. но вот забивших болт на игру - дохрена.
жаль что смысл игры сводится к "пикник с ночевкой и элементами сталкера"

на прошлой игре ночью пошли в рейд. и что? всем пох игра, все отдыхают. было обидно. (спасибо военным, бдили :) ) плюнули и пошли спать. утром пришли проспавшиеся воены свободы и жутко радовались что взяли нас за жопу.
а нам было похрен.
Если вспомнить про ночной рейд Монолита на Свободу, то на тот момент действительно живые были только в ангаре. Остальные вроде бы благодаря контролеру штоли были неживые совсем)). Тем не менее Монолит не проявил инициативу в отношении запершихся в ангаре живых игроков, а предпочел обидеться на совсем неживых.
в ангаре тоже были одни зомби. те которые решили два часика поспать, проснулись зомбями. свободовцы всю ночь несли вахту. В пять утра зона не спала. Вояки стояли на посту, сталкеры ползали на пузе по зоне. утром спали тока бандюки и монолитовцы.
А то понимаете возмущаются они. Пришли один раз ночи во время выброса и бой завязать хотят. если бы не выброс и куча монстров и зомби , перед ним, надовали бы по щам монолитовцам как нех.


Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение Буня »

energizer писал(а):
Если вспомнить про ночной рейд Монолита на Свободу, то на тот момент действительно живые были только в ангаре. Остальные вроде бы благодаря контролеру штоли были неживые совсем)). Тем не менее Монолит не проявил инициативу в отношении запершихся в ангаре живых игроков, а предпочел обидеться на совсем неживых.
в ангаре тоже были одни зомби. те которые решили два часика поспать, проснулись зомбями. свободовцы всю ночь несли вахту. В пять утра зона не спала. Вояки стояли на посту, сталкеры ползали на пузе по зоне. утром спали тока бандюки и монолитовцы.
А то понимаете возмущаются они. Пришли один раз ночи во время выброса и бой завязать хотят. если бы не выброс и куча монстров и зомби , перед ним, надовали бы по щам монолитовцам как нех.[/quote]

lol
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение BLACKBURN »

Буня писал(а):
energizer писал(а):
Если вспомнить про ночной рейд Монолита на Свободу, то на тот момент действительно живые были только в ангаре. Остальные вроде бы благодаря контролеру штоли были неживые совсем)). Тем не менее Монолит не проявил инициативу в отношении запершихся в ангаре живых игроков, а предпочел обидеться на совсем неживых.
в ангаре тоже были одни зомби. те которые решили два часика поспать, проснулись зомбями. свободовцы всю ночь несли вахту. В пять утра зона не спала. Вояки стояли на посту, сталкеры ползали на пузе по зоне. утром спали тока бандюки и монолитовцы.
А то понимаете возмущаются они. Пришли один раз ночи во время выброса и бой завязать хотят. если бы не выброс и куча монстров и зомби , перед ним, надовали бы по щам монолитовцам как нех.
lol
Чего угораешь? Поведай лучше, как у тебя хабар отжали и потому вы решили свободе отомстить, ночью :devi:
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
aston
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение aston »

Сегодня в твиттере М.Галустян пишет:

Всем привет. Друзья, нашей компании нужны военные операторы, которые не боятся грязи и танков и пуль. Писать на 9999@galustyan.ru

Залипает по СТРАЙКБОЛУ и вроде давно . . .

Мож попробовать пригласить на СТАЛКЕР ?
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение Хотабыч »

Ага, будет в роли кровососа или бармэна)))))))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение Чеба »

А чем чёрт не шутит)
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение BLACKBURN »

Я думаю у них там тоже есть игры подобного рода, может даже и реализованы по круче
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
aston
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение aston »

Смотрел видос на ютюбе валят с применением техники . . .
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
Аватара пользователя
ДИН
участник "Край 2015"
участник "Край 2015"
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:20
13
Команда: Trollhammeren
Родился: 11.04.1985

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение ДИН »

Кому охота упороться по крупному
http://www.boardgamer.ru/samodelnaya-ig ... grim-v-3-0
На зло врагам - на радость маме.
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение energizer »

BLACKBURN писал(а):
Буня писал(а):
energizer писал(а):
Если вспомнить про ночной рейд Монолита на Свободу, то на тот момент действительно живые были только в ангаре. Остальные вроде бы благодаря контролеру штоли были неживые совсем)). Тем не менее Монолит не проявил инициативу в отношении запершихся в ангаре живых игроков, а предпочел обидеться на совсем неживых.
в ангаре тоже были одни зомби. те которые решили два часика поспать, проснулись зомбями. свободовцы всю ночь несли вахту. В пять утра зона не спала. Вояки стояли на посту, сталкеры ползали на пузе по зоне. утром спали тока бандюки и монолитовцы.
А то понимаете возмущаются они. Пришли один раз ночи во время выброса и бой завязать хотят. если бы не выброс и куча монстров и зомби , перед ним, надовали бы по щам монолитовцам как нех.
lol
Чего угораешь? Поведай лучше, как у тебя хабар отжали и потому вы решили свободе отомстить, ночью :devi:
им обыдно. они так долго крались ночью через лес в темноте, пришли к цели, а там все мёртвые lol от туда и все крики, вроде как- забили на игру и т.д. нам надо было по бырому всем ожить перед их приходом, что бы они с доблестью нас всех ещё раз убили, и затрубили бы фанфары! да только вот вам fuck на этот раз мы имеем полное право кичиться утренним визитом к ним на базу и расправой над монолитовскими салагами.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение Буня »

sacred писал(а):может все таки реально сделать мертвяк общим?и посадить туда мастера мертвяка котрый будет выпускать людей через пол часа?и вынести его куда нибудь за кордон заодно.
Вот где будет общая пьянка!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение sacred »

Буня писал(а):
sacred писал(а):может все таки реально сделать мертвяк общим?и посадить туда мастера мертвяка котрый будет выпускать людей через пол часа?и вынести его куда нибудь за кордон заодно.
Вот где будет общая пьянка!!!
такое практиковалось на сталкере в Керчи,и это намного лучше чем бессмысленные штурмы баз,и непонятки с мертвыми. А те кто не может себя сам ограничить по количеству выпитого спиртного во время игры,могут сидеть дома,ну или спать далеко далеко,что бы их видно не было good
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение energizer »

Тоже самое хотел предложиь. умер и чухай за кордон в мертвяк. возраждаешься обычным салкером и свободен как ветер в поле, хочешь в группировку, хочешь, чё хочешь то и делай короче...
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение Буня »

И ходят обычные сталкеры в форме ДОЛГА и МОНоЛИТА по территории!!!
Бред!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: ФЛУД 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R

Сообщение HaN »

Буня писал(а):И ходят обычные сталкеры в форме ДОЛГА и МОНоЛИТА по территории!!!
Бред!!!
+1
Молчи я воевал!!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур» Брест (4)»