Отзывы.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Кабан1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
13
Команда: Вольник
Родился: 25.08.1978

Re: Отзывы.

Сообщение Кабан1 »

Сугроб писал(а):
Кабан1 писал(а):
Сугроб писал(а):
Lizard писал(а):С учетом что мы были у тебя не одни,ты прекрасно справился со своей задачей, но и мы старались не ударить в грязь лицом!
На случай полного провала у меня был заготовлен отзыв под названием "Игру делают игроки". Изображение
После того как их командующие облажаются. Не говори так больше, не позорься, мэтр страйкбола.
Я смайлики для кого ставлю стараюсь...
При чём тут позор и мэтр страйкбола? Изображение
Или ты тугой на юмор?
Без обид смайлики ставят люди обделенные словарным запасом. И смайлик на будущее лучше подбирай. А с юмором у меня все в порядке можем и посоревноваться в этом, хотя ты юмора не понял. Рад, что с большого у тебя получилось, но правильнее принимай критику по командыванию и делай выводы. Расти, воин!


батя
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 22:35
12
Команда: Вольник
Родился: 30.07.1986

Re: Отзывы.

Сообщение батя »

все было good.
Ответить

Вернуться в «16.11.2013 "5 форт" (Брест)»