Re: Юмор

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
aston
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979

Re: Re: Юмор

Сообщение aston »

ZigZag писал(а):букв много читать долго но шедеврально http://reviews.drom.ru/ford/explorer/35736/
Это пипец просто . . .
Такой живой мозг мог только в нашей стране родиться!!!


Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Юмор

Сообщение ZigZag »

Астон я ржал вчера ночью аки конь когда читал )))) и это ещё не конец продолжение не дописано , жду финал от автора
особенно поржал про застрявшего угонщика и бабку lol
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
aston
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979

Re: Re: Юмор

Сообщение aston »

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
Аватара пользователя
Hans
Полковник
Полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
15
Команда: Вольник
Родился: 23.02.1983

Re: Юмор

Сообщение Hans »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души!
У русских нет опаснее врага, чем сами русские!
Изображение
Аватара пользователя
ROMMEL
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:44
13
Команда: NEPTUNE SEAL TEAM
Родился: 30.12.1982

Re: Re: Юмор

Сообщение ROMMEL »

Специально для Волка)))

Реплики пассажиров Субару:

— У тебя пороги накладные?
— А чё тахометр тут делает?
— А эта штука на капоте с завода была?
— А пристёгиваться обязательно?
— А где кнопка, чтоб сиденье подвинуть?
— Ой, а она резкая…
— Подожди, я пристегнусь…
— А чё это за пшик? Так надо?
— Черт! Я же не пристегнулся еще… Черт-черт-черт…
— Во, блин… Давно я с тобой не ездил… отвык…
— А сзади есть ремни безопасности?!
— Да кто так ездит?!
— Тебя самого не укачивает? Нет? Ну это лишь потому, что ты за рулем…
— Сбавь до 160, я покурю…
— Открой рот, я окно закрываю (уши закладывает);
— Догони вон ту R8…
— У нас на хвосте Mercedes! был…
— А что она без ключа работает?
— Ты машину не заглушил…
— Ты фары не выключил…
— Если бы ты сдавал на права, видит Бог, не сдал бы…
— А почему при трогании колеса не пробуксовывают?
— А зачем на капоте вон те две решетки, это так изначально было? (это про ГЦ) ) )
— А че за звук, она у тебя дизельная?
— отрегулируй зажигание, а то огнём стреляет)
— не включаешь кондиционер, бензин экономишь?)
— а ты её сильно чиповал?)
— давай только нормально будем ехать…аааааааааа я имел ввиду как все!
— а что лучше SUBA или EVO?
— сиденья сам ставил?
— дай попробовать как она боком едет. я знаю это не сложно)
— А что такая громкая, у тебя глушить где-то пробит!
— Что-то пшикает в двигателе, это нормально?
— Пипец в салоне шум, шумку будешь делать? Она уже сделана! ? (ацкий злой выпуск )
— Скока сил?
— за сколько такую можно взять?
— Какой расход средний? 15-18… 0_0… 98-го… O_O, а 92 заправлять не пробовал?
— Ты нормальный человек?
— ААААААА! Что ты делаешь?!
— Ты что, на ней гоняешь?
— Вот щас как вырву в твоей любимой субаре!
— И как тебе на праворукой субаре? Не страшно на ней ездить? -Нет блин, езжу и трясусь)
— А че у тя колеса как-то криво стоят?! Это не опасно?! Ты уверен? Мне кажется она дорогу так хуже держит!
— ты расстроен что машина разобрана? да успокойся, всё равно на улице снег валит особо не накатаешься! )
— Глупость совершил, купив такую машину, ну ничо, поумнеешь, купишь более тихую и нормальную (мдаааааааа )
— А если я не пристегнусь, она пищать будет? — Она? Неееееет)
--сколько она до сотни делает?
-аааааааааа! уууууууууууу! уххххххххх! я больше никогда не сяду в с вой форд
--А где салон?
--Ты права купил в комиссионном отделе?
— Тормоза скрипят — надо поменять, да?
--А зачем столько будильников ?! проспать боишься ?
— Нельзя нормально, как все люди, развернуться без ручника ?
— Сколько резины за сезон меняешь ?
--Мы уже шестую палатку пролетели, пить хоцца !
--Сцуко почему при старте телефон с торпеды улетает на задний диван постоянно ?
— а мы чо прямо поедем ? ТЫ ПОВЕРНУЛ ! НА 120 ?!
--Это обязательно было делать?!
— Ни фига аттракцион, лучше на метро)
— Потише, у меня дыхание сперло!
— Пшикаешь как фура…
--Какого года машина? А то вечно с открытым капотом по утрам… (масло проверяю)
--У где рамки на двери? УГААААР! (вот этот вопрос раз в неделю)
--мотор литров 5 под капотом?
--глушак пробило?
--Мля, у меня ладошки вспотели
--я к тебе в машину в ЖИЗНИ больше НЕ сяду!(в основном от теток)
— А че она работает как трактор!
— А ну ка стартани нормально! (в основном от гайцов)
— Скока сил? ууу а че она так гудит… (тож от гайца)
— В пиз…у! Я с тобой больше не поеду!)))))
— я так растроилась что в парке Горького аттракционы закрыли… пока с тобой не покаталась.
— шум как в самолете при взлете
— уши заложило
— почему тебя гаи не останавливает?
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Re: Юмор

Сообщение Lunatik »

все субаристы знают друг друга , они встречаются постоянно на заправке и в атосервисе .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
ivan_mantana
Сержант
Сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 23:46
12
Команда: Вольник
Родился: 02.12.1996

Re: Re: Юмор

Сообщение ivan_mantana »

Анегдот:
встречаются в море 2 подлодки, американские и русские, ну договорились,построились, американцы все чистые,опрятные и т.д. Русские тоже но нету командира, тут выходит командир весь мятый, подранный, неряшливый(после бадуна короче) и арет "какой придурок поставил мои сапоги на пульт? "американцы смеются,ком. Русских, все арет и ком. Американцев кричит:"ха ха,руски руски зер гут" и тут командир отвечает :"ты вобще молчи,вашей америки давно уже нет, я спрашую кто поставил сапоги на пульт?":)
правила нужно соблюдать всегда, а не когда тебя это устраивает.
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Юмор

Сообщение ZigZag »

В нашем охотколлективе есть Арсенич - патриарх охоты, хранитель ее традиций. Арсенич, стоящий «на номере», - это поэма! Он долго выбирает место, утаптывает снег, бросает под ноги барсучью шкурку (чтобы ноги меньше мерзли и снег не скрипел), потом спускает с правого плеча тулуп, (чтобы не мешал вскидывать приклад), пару раз вскидывает ружье, водит стволами, проверяя все ли в порядке с одеждой и не закроет ли случайная
ветка обзор. Потом поднимает руку, обозначая соседним номерам свое местоположение и готовность, и замирает. В своем висящем на одном плече тулупе он напоминает мне памятник самому себе. Почему-то в такие минуты
я думаю, что еще не все охотники воспринимают охоту как поездку за мясом и не считают стрельбу по зверю с вертолета из автоматического оружия наивысшим шиком.
В тот раз снегу было где метр, где побольше. Кабаны пробили глубокую тропу, больше напоминающую траншею почти в полный рост. На изгибе траншеи и поставили Арсенича. Благо нервы у старика как канаты и глаз
еще верный. Я стою соседним номером. Из леса появляется огромный секач, несущийся большими скачками. Я успокаиваюсь. Ноги у кабана короткие, поэтому далеко по такому снегу он не ускачет, пойдет по тропе, а там
Арсенич с нервами-канатами и. …Додумать не успеваю, так краем глаза отмечаю, что Арсенича на номере НЕТ. Не успев понять, куда делся Арсенич, но, успев сообразить, что кабан из такой траншеи меня не увидит, мчусь наперерез, по направлению к изгибу тропы. (Если на следующей Белой олимпиаде в программу включат бег по метровому снегу без лыж, могу предложить свою кандидатуру в качестве капитана команды. Место в тройке призеров будет обеспечено!) Подбегая, вижу следы Арсенича, ведущие в траншею. В следующий миг картина открывается во всей красе. В траншее, в «позе орла», на барсучьей шкурке, стоит (или сидит?) Арсенич.
На лице отражение нешуточных усилий. Ружье спокойно воткнуто прикладом в снег. ПарОк от немаленькой кучки тихо струится вверх, густое амбре дополняет картину. (Видимо, желудок подвел, а присесть «по большому» в
глубоком снегу не получится. Вот он и спустился на утоптанное место.)
Из-за поворота вылетает кабан… Существо ТАКОГО роста, с ТАКИМИ глазами и издающее ТАКОЙ запах секач за всю свою жизнь в лесу не встречал. Кабан в непонимании опускается на задницу и, вытягивая передние ноги и,
повиливая задней частью туши, пытается погасить на утоптанном снегу немаленькую инерцию своего бега. Получается плохо и секач, сидя совсем как звери в мультиках на заднице, подъезжает к Арсеничу почти вплотную.Тот абсолютно спокойно берет ружье, толкает кабана в изумленную морду и произносит: «Уйди, скотина! Срать мешаешь». В следующую секунду кабан, с пробуксовкой развернувшись, скрывается за поворотом. Я начинаю хохотать.
Арсенич заканчивает дела, также наискось накидывает тулуп, сворачивает барсучью шкурку, отряхивает ее от снега, и только потом поворачивается ко мне и говорит: «А был бы на ружье штык, я б его запорол! » И,
предупреждая вопрос, поясняет: «Что ж я, правил не знаю? Прежде чем с «номера» сойти, ружье разряди! »
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
ECHELON
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:36
14
Команда: G.B. HUSARIA
Родился: 27.01.1992

Re: Юмор

Сообщение ECHELON »

7.62 FMJ pellets
Аватара пользователя
aston
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979

Re: Re: Юмор

Сообщение aston »

ZigZag писал(а):В нашем охотколлективе есть Арсенич - патриарх охоты, хранитель ее традиций. Арсенич, стоящий «на номере», - это поэма!
lol
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
Аватара пользователя
Hans
Полковник
Полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
15
Команда: Вольник
Родился: 23.02.1983

Re: Юмор

Сообщение Hans »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души!
У русских нет опаснее врага, чем сами русские!
Изображение
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: Юмор

Сообщение energizer »

укуренным не смотреть
http://www.youtube.com/watch?v=nWbI0QMzhoA
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
aston
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979

Re: Re: Юмор

Сообщение aston »

А ну глядите кто в наших рядах тусит ))) instagram.com/p/gDngeuI199/#
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Re: Юмор

Сообщение Мясник »

000
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Hans
Полковник
Полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
15
Команда: Вольник
Родился: 23.02.1983

Re: Юмор

Сообщение Hans »

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души!
У русских нет опаснее врага, чем сами русские!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд обо всём»