1941. Запрещенная правда

  • Чат
Ответить
Sprachfuehrer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:56
12
Команда: Вольник
Родился: 20.02.1963

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Sprachfuehrer »

Lunatik писал(а):а сейчас то чем тебя неметчина не устраивает , о наимудрейший ))
меня немцы вполне устраивают, когда они своей германией занимаются.
это у них получается лучше всего, о наивопрошающий bye


Sprachfuehrer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:56
12
Команда: Вольник
Родился: 20.02.1963

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Sprachfuehrer »

energizer писал(а):и восхищаться совками тоже не собираюсь.
а что, под совками белоруссия страдала?
Sprachfuehrer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:56
12
Команда: Вольник
Родился: 20.02.1963

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Sprachfuehrer »

samedi писал(а):и евреев тоже евреи
ну, значит евреи молодцы
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение energizer »

Sprachfuehrer писал(а):
energizer писал(а):и восхищаться совками тоже не собираюсь.
а что, под совками белоруссия страдала?
а что, ни разу?
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение energizer »

Кто только что про репрессии распрягался?
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Lunatik »

samedi нихрена , все не могут быть - Ангела Меркель например ))) хотяяяяяяяяяяяяя

власть и деньги - вот что главное в мире , хотя я знаю за что германию можно не любить , вы беларусы валюту всю вывезли покупая машины у немцев , а щас шмотки там покупаете и жрачку , получите зарплату и бегите в обменники за дОРАЛами и вывозите , из-за немцев наши учителя истории по 2 - 3 млн получают , потому что вы вывозите из страны $ и не поддерживаете отечественного производителя .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение samedi »

Lunatik писал(а):samedi нихрена , все не могут быть - Ангела Меркель например ))) хотяяяяяяяяяяяяя

власть и деньги - вот что главное в мире , хотя я знаю за что германию можно не любить , вы беларусы валюту всю вывезли покупая машины у немцев , а щас шмотки там покупаете и жрачку , получите зарплату и бегите в обменники за дОРАЛами и вывозите , из-за немцев наши учителя истории по 2 - 3 млн получают , потому что вы вывозите из страны $ и не поддерживаете отечественного производителя .
Смотри глубже, глава ФРС, которые печатают эти самые доллары - таки ЕРЖ, а на долларе - масонский знак. ;))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Phobos »

Старайтесь старайтесь. У нас в "разговорчиках" 94 страницы, может догоните )))))) И по моему вы уже про фильм забыли.
Изображение
Sprachfuehrer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:56
12
Команда: Вольник
Родился: 20.02.1963

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Sprachfuehrer »

energizer писал(а):
Sprachfuehrer писал(а):
energizer писал(а):и восхищаться совками тоже не собираюсь.
а что, под совками белоруссия страдала?
а что, ни разу?
и в школах белорусский язык не преподавали?
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Lunatik »

samedi писал(а):
Lunatik писал(а):samedi нихрена , все не могут быть - Ангела Меркель например ))) хотяяяяяяяяяяяяя

власть и деньги - вот что главное в мире , хотя я знаю за что германию можно не любить , вы беларусы валюту всю вывезли покупая машины у немцев , а щас шмотки там покупаете и жрачку , получите зарплату и бегите в обменники за дОРАЛами и вывозите , из-за немцев наши учителя истории по 2 - 3 млн получают , потому что вы вывозите из страны $ и не поддерживаете отечественного производителя .
Смотри глубже, глава ФРС, которые печатают эти самые доллары - таки ЕРЖ, а на долларе - масонский знак. ;))
да фигня это все , ты слышал что ванга говорила , черный президент-последний в америке , потом америке пиcтец и Россия будет сверхдержавой , правда россияне и мы уже будем ускоглазые и имена восновном синь вунь чань . и вообще хватит на сегодня , мне работать надо .

Phobos какой фильм )))))))
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Хотабыч »

Sprachfuehrer - а ты часом не Волк?

Наклов - уже был...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Sprachfuehrer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:56
12
Команда: Вольник
Родился: 20.02.1963

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Sprachfuehrer »

Lunatik писал(а): власть и деньги - вот что главное в мире.
ну вот, после войны немцы, наконец, для себя ЕС придумали (с французами)
Sprachfuehrer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:56
12
Команда: Вольник
Родился: 20.02.1963

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Sprachfuehrer »

далина писал(а):Sprachfuehrer - а ты часом не Волк?
я Кот, а что? сильно заметно?
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Хотабыч »

Сильно
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 1941. Запрещенная правда

Сообщение Lunatik »

Sprachfuehrer писал(а):
Lunatik писал(а): власть и деньги - вот что главное в мире.
ну вот, после войны немцы, наконец, для себя ЕС придумали (с французами)
только выграли от этого союза только немцы , особенно когда марки на евро обменяли 1 к 1
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Ответить

Вернуться в «Флуд обо всём»