ОТЗЫВЫ
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ
все маклауды и пьяные , хотя таких на игре и не видел , как всегда палинейро - интересное мероприятие и даже кашу наконец то научились делать , как по мне - бандитов слишком много , мертвяки не обозначенные , всем принявшим в организации и кто приехал поиграть респект
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
malkor
- Сержант

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:16
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 21.11.1988
- Откуда: 2RGR AE
Re: ОТЗЫВЫ
Всем большое спасибо за игру, орги молодцы, а миротворцы жадные слишком 
Единственный минус игры это "адекватный красавец"(все знают что такое антонимы?
), который начал поливать мертвяк бандитов!
Спасибо за игру еще раз, буду чаще приезжать на ваши игры!
Единственный минус игры это "адекватный красавец"(все знают что такое антонимы?
Спасибо за игру еще раз, буду чаще приезжать на ваши игры!
Noli Me Tangere.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ОТЗЫВЫ
Отлично с ездили!!!!!!
Всем кто принимал участие в организации игры большое спасибо!!!!!!!
В следующем году не пропустим как всегда!!!!!!
Всем кто принимал участие в организации игры большое спасибо!!!!!!!
В следующем году не пропустим как всегда!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ
Спасибо за отзывы!
Позитив:
Очень рад был всем приехавшим. Игроки сами сделали игру незабываемой. Было много предложений по совершенствованию игры. Всё запомнил.
Отдельное спасибо за командование сторонами: Иисусу, Корвину, Никосу, Лору и Буне, а также "странному" мирному жителю Джайзеру.
Негатив:
Впервые за все барановичские игры. Один игрок внесен в черный список за систематическое маклаудство (сам видел 3 раза) и конфликты с игроками. Не взирая на мое присутствие и мои предупреждения продолжал нечестно играть и конфликтовать! Больше этого игрока на Палинеро не будет.
Будущее:
Палинеро-5 надеюсь будет. Найдены два новых полигона для больших игр.
Изменения которые будут (скорее всего):
1. Паспорта будут полностью отменены.
2. Покупка наемников в столице будет также отменена. Вместо этого в процессе игры можно будет покупать или переманивать на свою сторону наемников в любом месте и в любое время.
3. Экспериментальное правило "превращение в бандитов" останется.
4. Скорее всего в игре будет присутствовать две-три основные стороны, 5-6 дополнительных сторон состоящих из отдельных команд, бандитов и наемников состоящих из вольников.
5. Измениться экономика игры. Деньги теперь будут у каждого. При "гибели" необходимо будет оставить на месте "гибели" только одну денежку. Остальные игрок хранит при себе. С мертвяка можно будет выходить только при наличии денежки. Если денежки нет - то варианты (а. Может поделиться денежкой товарищ. б. Идти в столицу за заданием).
Как обычно игра пройдет под традиционным девизом "ИНТЕРЕСНО! ДЕШЕВО! ПО-ДРУЖЕСКИ!"
Предварительно ПАЛИНЕРО-5 пройдет в сентябре-октябре 2014 года. Регистрацию открывать? )))
Следите за анонсами!!!
Да прибудет с вами сила и честь!
Мигель.
Позитив:
Очень рад был всем приехавшим. Игроки сами сделали игру незабываемой. Было много предложений по совершенствованию игры. Всё запомнил.
Отдельное спасибо за командование сторонами: Иисусу, Корвину, Никосу, Лору и Буне, а также "странному" мирному жителю Джайзеру.
Негатив:
Впервые за все барановичские игры. Один игрок внесен в черный список за систематическое маклаудство (сам видел 3 раза) и конфликты с игроками. Не взирая на мое присутствие и мои предупреждения продолжал нечестно играть и конфликтовать! Больше этого игрока на Палинеро не будет.
Будущее:
Палинеро-5 надеюсь будет. Найдены два новых полигона для больших игр.
Изменения которые будут (скорее всего):
1. Паспорта будут полностью отменены.
2. Покупка наемников в столице будет также отменена. Вместо этого в процессе игры можно будет покупать или переманивать на свою сторону наемников в любом месте и в любое время.
3. Экспериментальное правило "превращение в бандитов" останется.
4. Скорее всего в игре будет присутствовать две-три основные стороны, 5-6 дополнительных сторон состоящих из отдельных команд, бандитов и наемников состоящих из вольников.
5. Измениться экономика игры. Деньги теперь будут у каждого. При "гибели" необходимо будет оставить на месте "гибели" только одну денежку. Остальные игрок хранит при себе. С мертвяка можно будет выходить только при наличии денежки. Если денежки нет - то варианты (а. Может поделиться денежкой товарищ. б. Идти в столицу за заданием).
Как обычно игра пройдет под традиционным девизом "ИНТЕРЕСНО! ДЕШЕВО! ПО-ДРУЖЕСКИ!"
Предварительно ПАЛИНЕРО-5 пройдет в сентябре-октябре 2014 года. Регистрацию открывать? )))
Следите за анонсами!!!
Да прибудет с вами сила и честь!
Мигель.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ
И так же игра будет с электрикой 
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ
energizer писал(а):И так же игра будет с электрикой
По игре: поклон оргам и традиционно дружной барановической земле!
жаль редко выезжаю на игры, но благодаря Вам получается метко!!!
Движок игры работал, потому было интересно, жаль за проброс подкупленных, но форс мажор вышел из-за недостаточной вводной инфы перед занятием Столицы, както неудобно вышло, оказии к сожаленю случаются, сорти
ну и спасибо за встречу

-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ
не, я помечтал простоKot писал(а):energizer писал(а):И так же игра будет с электрикойсталкер чОль?
![]()
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: ОТЗЫВЫ
Не взирая на мое присутствие и мои предупреждения продолжал нечестно играть и конфликтовать!
------
А кто это сделал?
------
А кто это сделал?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ
я больше не буду - честно .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
-
lor
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:54
- 12
- Команда: Mad Elks
- Родился: 01.04.1985
Re: ОТЗЫВЫ
Спасибо оргам и всем приехавшим. Как обычно, игра палинтермо принесла сплошное удовольствие.
Из минусов – необозначенные киперкой мертвяки, в следствии чего туда периодически прилетали гранаты и шары, люди без очков были искренне этому рады. Ну и использование повязок мирных жителей бандитами, как следствие негативное отношение к самим мирным жителям, а они после этого, обычно, вешали черные повязки.
Из минусов – необозначенные киперкой мертвяки, в следствии чего туда периодически прилетали гранаты и шары, люди без очков были искренне этому рады. Ну и использование повязок мирных жителей бандитами, как следствие негативное отношение к самим мирным жителям, а они после этого, обычно, вешали черные повязки.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ
lor писал(а):Спасибо оргам и всем приехавшим. Как обычно, игра палинтермо принесла сплошное удовольствие.
Из минусов – необозначенные киперкой мертвяки, в следствии чего туда периодически прилетали гранаты и шары, люди без очков были искренне этому рады. Ну и использование повязок мирных жителей бандитами, как следствие негативное отношение к самим мирным жителям, а они после этого, обычно, вешали черные повязки.
а разве разрешено очки снимать .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Корвин
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
- 16
- Команда: "Волот"
- Родился: 13.05.1978
- Откуда: Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ
Очки запрещено снимать на всем протяжении игры на всей игровой территории включая мертвяки!lor писал(а):Спасибо оргам и всем приехавшим. Как обычно, игра палинтермо принесла сплошное удовольствие.
Из минусов – необозначенные киперкой мертвяки, в следствии чего туда периодически прилетали гранаты и шары, люди без очков были искренне этому рады. Ну и использование повязок мирных жителей бандитами, как следствие негативное отношение к самим мирным жителям, а они после этого, обычно, вешали черные повязки.
Бандиты использовали повязки не только мирных жителей )) на то они и бандиты ))
З.Ы. все контрафактные повязки были только у меня и использовались бандитами лишь в единичных случаях, дабы вы не расслаблялись.
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"
Re: ОТЗЫВЫ
Очередной раз мы рады были приехать на эту великолепную игру,приехали с чувством надежды,уезжали с чувством удовлетворения.Организаторам огромная благодарность,старание,самоотдача,продуманность,всё было на высоте,побольше б таких игр.По игре,мы играли за наёмников,выполнив несколько заданий от миротворцев и не получив за это денег решили не ждать счастья и стали предлагать свои услуги всем сторонам,таким образом хабар насобирали не хилый,от вояк наркота и задания,от бандюков деньги и ...снова наркота,причём у каждой стороны метод опробования наркотиков был свой))))))Вот она работа наёмников,так сказать играли мы в свою игру,даже пришлось при захвате города пидулить своих же наёмников(вот она та самая неожиданность игр Палинеро),фишка этой игры всем запомнилась,тогда когда главный бандюк,собрав все свои силы перед взятием города,вместо того чтоб махать автоматом и кричать "вперёд,в бой,в атаку",достал пачу денег и начал раскидывать их с криком "всё равно умрете" и с этими словами выдвинулся в сторону города))))
НР