ОТЗЫВЫ

  • Чат
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Lunatik »

все маклауды и пьяные , хотя таких на игре и не видел , как всегда палинейро - интересное мероприятие и даже кашу наконец то научились делать , как по мне - бандитов слишком много , мертвяки не обозначенные , всем принявшим в организации и кто приехал поиграть респект


Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
malkor
Сержант
Сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:16
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 21.11.1988
Откуда: 2RGR AE

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение malkor »

Всем большое спасибо за игру, орги молодцы, а миротворцы жадные слишком ;)
Единственный минус игры это "адекватный красавец"(все знают что такое антонимы? :)), который начал поливать мертвяк бандитов!

Спасибо за игру еще раз, буду чаще приезжать на ваши игры!
Noli Me Tangere.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Буня »

Отлично с ездили!!!!!!
Всем кто принимал участие в организации игры большое спасибо!!!!!!!
В следующем году не пропустим как всегда!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение migel_1975 »

Спасибо за отзывы!

Позитив:
Очень рад был всем приехавшим. Игроки сами сделали игру незабываемой. Было много предложений по совершенствованию игры. Всё запомнил.
Отдельное спасибо за командование сторонами: Иисусу, Корвину, Никосу, Лору и Буне, а также "странному" мирному жителю Джайзеру.

Негатив:
Впервые за все барановичские игры. Один игрок внесен в черный список за систематическое маклаудство (сам видел 3 раза) и конфликты с игроками. Не взирая на мое присутствие и мои предупреждения продолжал нечестно играть и конфликтовать! Больше этого игрока на Палинеро не будет.

Будущее:
Палинеро-5 надеюсь будет. Найдены два новых полигона для больших игр.
Изменения которые будут (скорее всего):
1. Паспорта будут полностью отменены.
2. Покупка наемников в столице будет также отменена. Вместо этого в процессе игры можно будет покупать или переманивать на свою сторону наемников в любом месте и в любое время.
3. Экспериментальное правило "превращение в бандитов" останется.
4. Скорее всего в игре будет присутствовать две-три основные стороны, 5-6 дополнительных сторон состоящих из отдельных команд, бандитов и наемников состоящих из вольников.
5. Измениться экономика игры. Деньги теперь будут у каждого. При "гибели" необходимо будет оставить на месте "гибели" только одну денежку. Остальные игрок хранит при себе. С мертвяка можно будет выходить только при наличии денежки. Если денежки нет - то варианты (а. Может поделиться денежкой товарищ. б. Идти в столицу за заданием).

Как обычно игра пройдет под традиционным девизом "ИНТЕРЕСНО! ДЕШЕВО! ПО-ДРУЖЕСКИ!"
Предварительно ПАЛИНЕРО-5 пройдет в сентябре-октябре 2014 года. Регистрацию открывать? )))
Следите за анонсами!!!

Да прибудет с вами сила и честь!
Мигель.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение energizer »

И так же игра будет с электрикой good
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Kot »

energizer писал(а):И так же игра будет с электрикой good
glup сталкер чОль? poezd

По игре: поклон оргам и традиционно дружной барановической земле! hi
жаль редко выезжаю на игры, но благодаря Вам получается метко!!! good
Движок игры работал, потому было интересно, жаль за проброс подкупленных, но форс мажор вышел из-за недостаточной вводной инфы перед занятием Столицы, както неудобно вышло, оказии к сожаленю случаются, сорти :[

ну и спасибо за встречу bye
Изображение
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение energizer »

Kot писал(а):
energizer писал(а):И так же игра будет с электрикой good
glup сталкер чОль? poezd
не, я помечтал просто :)
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение samedi »

Не взирая на мое присутствие и мои предупреждения продолжал нечестно играть и конфликтовать!
------
А кто это сделал?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение konon »

Считаю тоже, что можно озвучить этого персонажа!
Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Lunatik »

я больше не буду - честно .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение _KA_ »

надо Федя , Надо)
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
lor
Сержант
Сержант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:54
12
Команда: Mad Elks
Родился: 01.04.1985

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение lor »

Спасибо оргам и всем приехавшим. Как обычно, игра палинтермо принесла сплошное удовольствие.
Из минусов – необозначенные киперкой мертвяки, в следствии чего туда периодически прилетали гранаты и шары, люди без очков были искренне этому рады. Ну и использование повязок мирных жителей бандитами, как следствие негативное отношение к самим мирным жителям, а они после этого, обычно, вешали черные повязки.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Lunatik »

lor писал(а):Спасибо оргам и всем приехавшим. Как обычно, игра палинтермо принесла сплошное удовольствие.
Из минусов – необозначенные киперкой мертвяки, в следствии чего туда периодически прилетали гранаты и шары, люди без очков были искренне этому рады. Ну и использование повязок мирных жителей бандитами, как следствие негативное отношение к самим мирным жителям, а они после этого, обычно, вешали черные повязки.

а разве разрешено очки снимать .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Корвин
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
16
Команда: "Волот"
Родился: 13.05.1978
Откуда: Барановичи

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Корвин »

lor писал(а):Спасибо оргам и всем приехавшим. Как обычно, игра палинтермо принесла сплошное удовольствие.
Из минусов – необозначенные киперкой мертвяки, в следствии чего туда периодически прилетали гранаты и шары, люди без очков были искренне этому рады. Ну и использование повязок мирных жителей бандитами, как следствие негативное отношение к самим мирным жителям, а они после этого, обычно, вешали черные повязки.
Очки запрещено снимать на всем протяжении игры на всей игровой территории включая мертвяки!

Бандиты использовали повязки не только мирных жителей )) на то они и бандиты ))
З.Ы. все контрафактные повязки были только у меня и использовались бандитами лишь в единичных случаях, дабы вы не расслаблялись.
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
Аватара пользователя
Padshij
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
16
Команда: СК"Лидский Ворон"
Родился: 29.09.1985
Откуда: СК"Лидский Ворон"

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Padshij »

Очередной раз мы рады были приехать на эту великолепную игру,приехали с чувством надежды,уезжали с чувством удовлетворения.Организаторам огромная благодарность,старание,самоотдача,продуманность,всё было на высоте,побольше б таких игр.По игре,мы играли за наёмников,выполнив несколько заданий от миротворцев и не получив за это денег решили не ждать счастья и стали предлагать свои услуги всем сторонам,таким образом хабар насобирали не хилый,от вояк наркота и задания,от бандюков деньги и ...снова наркота,причём у каждой стороны метод опробования наркотиков был свой))))))Вот она работа наёмников,так сказать играли мы в свою игру,даже пришлось при захвате города пидулить своих же наёмников(вот она та самая неожиданность игр Палинеро),фишка этой игры всем запомнилась,тогда когда главный бандюк,собрав все свои силы перед взятием города,вместо того чтоб махать автоматом и кричать "вперёд,в бой,в атаку",достал пачу денег и начал раскидывать их с криком "всё равно умрете" и с этими словами выдвинулся в сторону города))))
НР
Ответить

Вернуться в «26 октября 2013 года ПАЛИНЕРО-4:ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ (Барановичи)»