Новый год на Сноубордах кто едет?)
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Новый год на Сноубордах кто едет?)
А почему бы и не провести Новый Год в Карпатах? А именно: 29-го декабря (воскресенье) 2013 г. =)) в 14.00 - 15.00 с пл. Я. Коласа стартует 53-х местный шатл в направлении "места где точно есть много снега и высокие горы" (Западная Украина, Карпаты, ГК Буковель). Прибытие на место 30-го декабря с 07.00 до 10.00. Отправление шатла на Родину 3-го января с 19.00 до 21.00 и соответственно прибытие на пл. Я.Коласа 4-го января с 10.00 до 12.00. В программу полёта и 5-ти дневную программу полёта и пребывания стоимостью 400 у.е. + 100 000 входит:
-Дорога (53-х местный автобус с запасом мест) Так что бы и дорога была в БОРЩ))) Приятные стюарды, легкий перекус и пропорциональная весу доза "наркоза" (для желающих).
-Проживание (1, 2-ух, 3-х, 4-х местные номера по желанию)
-2-ух разовое питание как минимум!!! =)) (завтрак и первый ужин)
-Самый вкусный в вашей жизни шашлык (Практически каждый день)
-Баня/сауна (Практически каждый день)
-Покер
-Алко (виски,ром,джин и т.п.(точно хватит всем) + полное барное оборудование и два приветливых бармена)
-Самый вкусный в вашей жизни глинтвейн.
-Страхование вашей физической оболочки (+4-8 у.е.)
-При наличии сопутствующей погоды!!! Подъём на гору Блызнiцю 1882 м. и 2-ух часовой фрирайдовый спуск. (желающие либо просто оч больные люди =))) (мискузи))
- НОВИНКА!!! На данный момент дорабатываются бэккантрийные маршруты рядом с местом проживания...больше информации немного позже =))
- новогодний фуршет
- ёлкодедоморозные мероприятия))
- 1-2 киловата звука + DJ
- и много других сюльпризов %)
Я ЕДУ.КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ ТОКА ДУМАЕМ БЫСТРЕЕ МЕСТ СИЛЬНО ОГРАНИЧЕНО
-Дорога (53-х местный автобус с запасом мест) Так что бы и дорога была в БОРЩ))) Приятные стюарды, легкий перекус и пропорциональная весу доза "наркоза" (для желающих).
-Проживание (1, 2-ух, 3-х, 4-х местные номера по желанию)
-2-ух разовое питание как минимум!!! =)) (завтрак и первый ужин)
-Самый вкусный в вашей жизни шашлык (Практически каждый день)
-Баня/сауна (Практически каждый день)
-Покер
-Алко (виски,ром,джин и т.п.(точно хватит всем) + полное барное оборудование и два приветливых бармена)
-Самый вкусный в вашей жизни глинтвейн.
-Страхование вашей физической оболочки (+4-8 у.е.)
-При наличии сопутствующей погоды!!! Подъём на гору Блызнiцю 1882 м. и 2-ух часовой фрирайдовый спуск. (желающие либо просто оч больные люди =))) (мискузи))
- НОВИНКА!!! На данный момент дорабатываются бэккантрийные маршруты рядом с местом проживания...больше информации немного позже =))
- новогодний фуршет
- ёлкодедоморозные мероприятия))
- 1-2 киловата звука + DJ
- и много других сюльпризов %)
Я ЕДУ.КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ ТОКА ДУМАЕМ БЫСТРЕЕ МЕСТ СИЛЬНО ОГРАНИЧЕНО
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
Свифт
- Капитан

- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:38
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 14.09.1974
Re: Новый год на Сноубордах кто едет?)
А по подробнее!
Лыжи прокат! Карточки катания скока?
Стоимость поездки фрирайда на Близницу!
Новогодний стол включено или скока?
Самим приехать машинай сразу туда не через Минск скока!
Лыжи прокат! Карточки катания скока?
Стоимость поездки фрирайда на Близницу!
Новогодний стол включено или скока?
Самим приехать машинай сразу туда не через Минск скока!
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Re: Новый год на Сноубордах кто едет?)
по поводу скепасов узнаю.но насколько я знаю скепасы не входят но фишка в чем-не факт что самое веселоебудет если успеют катание с диких склонов)) по пухлячку) аренда 6-8 долларов в сутки на месте.
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Re: Новый год на Сноубордах кто едет?)
без дороги 340 уе.
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
Свифт
- Капитан

- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:38
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 14.09.1974
Re: Новый год на Сноубордах кто едет?)
Это на 1 - го человека?
Ски - пас 355 гривен в сутки на 5 дней = 1775/8.1= 219 уй.
Прокат лыжи или борд в сутки в среднем 10 уй./5дн. = 50 уй.
Пивка попить и сувениры в среднем 150 уй.
Как не крутись под 800 уй. на одно тело выйдет!
Ски - пас 355 гривен в сутки на 5 дней = 1775/8.1= 219 уй.
Прокат лыжи или борд в сутки в среднем 10 уй./5дн. = 50 уй.
Пивка попить и сувениры в среднем 150 уй.
Как не крутись под 800 уй. на одно тело выйдет!
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Re: Новый год на Сноубордах кто едет?)
ты 5 дней кататься не буш эт раз.нг и т п. не до этого будет...второе написано-бар в распоряжении0)))))чистых там 4 дня можно откататься...
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
Свифт
- Капитан

- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:38
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 14.09.1974
Re: Новый год на Сноубордах кто едет?)
По ходу за пухлячек и дикие склоны надо бут отдельно платить!
На Дрогобрат к Близнице кроме как на шишиге или на ЗИЛ-130 на трех мостах!
Это точно другие бабки будут!
На Дрогобрат к Близнице кроме как на шишиге или на ЗИЛ-130 на трех мостах!
Это точно другие бабки будут!
-
Свифт
- Капитан

- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:38
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 14.09.1974
-
Свифт
- Капитан

- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:38
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 14.09.1974
Re: Новый год на Сноубордах кто едет?)
Сышиш! А проживание в Буковеле или в Яремче! Возить будут туа назад каждый день!
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Re: Новый год на Сноубордах кто едет?)
снегоходы закупают ща))) как я понял в буке
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться