"5форт" Вопрос-ответ.
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: 16 ноября "5форт"
Не хотелось бы занудствовать но просто любопытно
сочетание подчеркнутого только у меня вызывает недоумение?Или просто хотелось красиво назвать(А что нибудь типа части РККА,или войска 1-ого(2-ого,3-его)Белорусского(Украинского,Прибалтийского и пр)фронта не по фен шую оказалось.)?Противоборствующие стороны: 1. 4-й отдел СМЕРШ (СССР)......
Соотношение сторон: 40%-Вермахт, 60%-НКВД

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 16 ноября "5форт"
Видишь ли, Паша, войска 1-ого(2-ого,3-его)Белорусского(Украинского,Прибалтийского и пр)фронта уже два года пытались отбить форт, видимо пришло время пецназерам НКВД отдуваться.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 16 ноября "5форт"
Позже выложу пред историю, все поймешь.Змей писал(а):Не хотелось бы занудствовать но просто любопытносочетание подчеркнутого только у меня вызывает недоумение?Или просто хотелось красиво назвать(А что нибудь типа части РККА,или войска 1-ого(2-ого,3-его)Белорусского(Украинского,Прибалтийского и пр)фронта не по фен шую оказалось.)?Противоборствующие стороны: 1. 4-й отдел СМЕРШ (СССР)......
Соотношение сторон: 40%-Вермахт, 60%-НКВД
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 16 ноября "5форт"
Там учавствовали панценрные бригады.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: 16 ноября "5форт"
Жду с нетерпением.Уже боюсь.Буня писал(а):Позже выложу пред историю, все поймешь.
Давайте.Шокируйте меня своими знаниями(с)А.Быков.т/с "Интерны".
Не дайте помереть дурой.Просветите.Каким боком тут отдел занимавшийся "зафронтовой работой"?И при чем здесь Народный Коммисариат Внутренних Дел?(ГУКР "СМЕРШ" действительно был создан на базе Управления Особых Отделов НКВД СССР, но в постановлении о создании(апрель 1943 г)ведомственно подчинялся Народному Коммисариату Обороны).

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 16 ноября "5форт"
не те ты книжки читал и в школе не тому тебя учили. на самом деле победили американцы, а они были союзниками немцев и фронт, и все боевые действия велись на территории польши.Змей писал(а):Жду с нетерпением.Уже боюсь.Буня писал(а):Позже выложу пред историю, все поймешь.
Давайте.Шокируйте меня своими знаниями(с)А.Быков.т/с "Интерны".
Не дайте помереть дурой.Каким боком тут отдел занимавшийся "зафронтовой работой"? И при чем здесь Народный Коммисариат Внутренних Дел?(ГУКР "СМЕРШ" действительно был создан на базе Управления Особых Отделов НКВД СССР, но в постановлении о создании(апрель 1943 г)ведомственно подчинялся Народному Коммисариату Обороны).
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Freeman
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 16 июн 2009, 10:22
- 17
- Команда: ВДШР МП
- Родился: 21.02.1990
- Откуда: ВДШР МП, Брест
- Контактная информация:
Re: "5форт" Вопрос-ответ.
Паше последнее время тяжело угодить
))
Боль временна, гордость - вечна...
------------------------------------------------------
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!
А. Кочергин
------------------------------------------------------
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!
А. Кочергин
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: "5форт" Вопрос-ответ.
Это уже кризис пожилого возраста. Былого не вернуть а новое эрекции не хватает. Дорогу молодым!Freeman писал(а):Паше последнее время тяжело угодить))
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "5форт" Вопрос-ответ.
Женится ему надо барен))))) там и эрекция и остольная "..ция" будет.Shooter писал(а):Это уже кризис пожилого возраста. Былого не вернуть а новое эрекции не хватает. Дорогу молодым!Freeman писал(а):Паше последнее время тяжело угодить))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: 16 ноября "5форт"
Не расстраивайся. Не ты один такой. Скорее всего парни, используя агентурные сведений полученные не без участия 4 отдела СМЕРШ (СССР), присваивают те звания, которые мы "проскочили". Так что подполковниками нам не быть, а у генералов есть свои дети. Вот такая проза жизни.Кабан1 писал(а):Дорогие и горячо любимые друзья БРЕСТЧАНЕ, я очень рад, что на форуме мне реальному подполковниоку присвоили мл. сержанта! С Вами молодость возвращается! Спасибо!
Вы Змею не советы давайте, а пару девушек приведите, желательно играющих в страйкбол, может одна из них его и остепенит. Примерно как в одном классном мультике:" Извините! Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверюшку заведу. Чтоб жить веселее. Ты домой приходишь, она тебе радуется… Э-эх!" Почтальон Печкин. Трое из Простоквашино.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: 16 ноября "5форт"
oper писал(а):Не расстраивайся. Не ты один такой. Скорее всего парни, используя агентурные сведений полученные не без участия 4 отдела СМЕРШ (СССР), присваивают те звания, которые мы "проскочили". Так что подполковниками нам не быть, а у генералов есть свои дети. Вот такая проза жизни.Кабан1 писал(а):Дорогие и горячо любимые друзья БРЕСТЧАНЕ, я очень рад, что на форуме мне реальному подполковниоку присвоили мл. сержанта! С Вами молодость возвращается! Спасибо!
Вы Змею не советы давайте, а пару девушек приведите, желательно играющих в страйкбол, может одна из них его и остепенит. Примерно как в одном классном мультике:" Извините! Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверюшку заведу. Чтоб жить веселее. Ты домой приходишь, она тебе радуется… Э-эх!" Почтальон Печкин. Трое из Простоквашино.
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: "5форт" Вопрос-ответ.
Конкретно по пунктам:
1) Предлагаю для атакующих лодку сделать без привязки к конкретному участку переправы, если это конечно возможно. Это добавило быть хоть немного драйва и неожиданности, да и у атакующих появился бы дополнительный простор для маневра, возможно.
2) Читал я тут отзывы с предидущей игры и...
Это будет очень интересно, гарантирую. Серьезно, без шуток и сарказма.
1) Предлагаю для атакующих лодку сделать без привязки к конкретному участку переправы, если это конечно возможно. Это добавило быть хоть немного драйва и неожиданности, да и у атакующих появился бы дополнительный простор для маневра, возможно.
2) Читал я тут отзывы с предидущей игры и...
предлагаю отстать от Сени и дать человеку нормально поиграть таки с приводом в руках, а не со знаменем. А вместо Сени командующим РККА назначить СугробаСугроб писал(а):Сугроб писал(а):Играли за Вермахт.
...
Противник так и не пришёл.Legioner писал(а):А потом тирады в стиле "мы сидели и ждали , а к нам не кто не пришёл".Ч.Т.Д.Dobermann писал(а):На этой игре у РККА не было ни командования, ни стратегии, ничего.
Может я много на себя беру, но хотелось бы попробовать поруководить стороной РККА.
Меня просто берёт любопытство - ну ведь можно же разгромить "фашню" даже на этом клочке земли...
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: "5форт" Вопрос-ответ.
10 ноября!!!кЫся писал(а):Крайняя дата регистрации?
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Rewen
- Прапорщик

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:25
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 25.01.1989
- Откуда: вольник
Re: "5форт" Вопрос-ответ.
Хочу добавить со своей стороны - для более интенсивных боевых действий предлагаю. Изменит время выхода мертвяков. Первым выпускать мертвяк РККА а затем вермахта. А то опять в отзывах будут писать Играли за Вермахт....Противник так и не пришёл. Это на мой взгляд добавит огоньку. А то по опыту прошлой игры РККА выбьют точку а закрепиться на ней не могут , так как мертвяк вермахта выходит раньше и спешным шагом летит добивать полтора бойца, из последних сил пытающихся удержать высоту. Как вы помните у стороны РККА после нескольких часов уже весь запал исчез, а основное недовольство народ выражал именно по этому поводу.
Разъяснил как смог. Прошу принять во внимание.
Разъяснил как смог. Прошу принять во внимание.
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: "5форт" Вопрос-ответ.
Доброго всем времени суток.
Как не меняй время выхода из мертвяка, лучше та или другая сторона играть не станут, если они пропускают время выхода, как было в прошлом году. Все дело в отдельных участниках игры. В результате одна сторона напрягается за себя и отдыхающего парня, а другая - теряет терпение и зрение, ожидая противника. А те кто хотел поиграть, имели возможность получать вводные от ОРГОВ, дабы не ждать когда противник сам придет за порцией шаров.
С дополнительными средствами ведения огня то же все ясно. Если они разрешены правилами, то использовать их можно. Количество боезапаса - сколько сделали, столько и стреляем. Одно замечание - на прошлой игре особо рьяные туристы проходили на территорию форта, а мина, она как пуля - дура, со всеми вытекающими последствиями. Вот об этом точно следует задуматься.
Ну как-то так.
Как не меняй время выхода из мертвяка, лучше та или другая сторона играть не станут, если они пропускают время выхода, как было в прошлом году. Все дело в отдельных участниках игры. В результате одна сторона напрягается за себя и отдыхающего парня, а другая - теряет терпение и зрение, ожидая противника. А те кто хотел поиграть, имели возможность получать вводные от ОРГОВ, дабы не ждать когда противник сам придет за порцией шаров.
С дополнительными средствами ведения огня то же все ясно. Если они разрешены правилами, то использовать их можно. Количество боезапаса - сколько сделали, столько и стреляем. Одно замечание - на прошлой игре особо рьяные туристы проходили на территорию форта, а мина, она как пуля - дура, со всеми вытекающими последствиями. Вот об этом точно следует задуматься.
Ну как-то так.


