Мил Сим игра
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Мил Сим игра
да механы оч хорошие, если ты о цыма. у самого 4 штуки такие, обращайся помегем с доставкой с этого магаза.
давайте думать полигон, если играть в кобрине, у нас есть 2 уазика, но леса маловато, зато здания имеются
давайте думать полигон, если играть в кобрине, у нас есть 2 уазика, но леса маловато, зато здания имеются
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Мил Сим игра
Паша, вот такие я имел в видуКобрынъ писал(а):да механы оч хорошие, если ты о цыма. у самого 4 штуки такие, обращайся помегем с доставкой с этого магаза.
давайте думать полигон, если играть в кобрине, у нас есть 2 уазика, но леса маловато, зато здания имеются
http://www.taiwangun.com/magazynki_maga ... j-939.html
у меня есть их магазины к АК 47, но там надо жесткий напилинг и силиконинг.
если банда будет небольшая - можно Зимо (там полуготовые ОП есть) либо Южный - хорошая зеленка.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Мил Сим игра
проверь ЛС
думаю зимо лучше для таких целей подойдет, т.к. на южном только лес.
думаю зимо лучше для таких целей подойдет, т.к. на южном только лес.
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
чех
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:17
- 16
- Команда: ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК
- Родился: 21.02.1969
Re: Мил Сим игра
Pul'9 писал(а):да какие правила, хан, берешь привод, механы пару шаров и идешь играть.
Эта цитата наиболее правильно подходит для итогов обсуждения будущей "игры",народ,вы или мечтаете или опять "преславутая" демократия????
Хотите сделать игру,какие проблемы-В СЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ.ЧЕТКО:
1.Кто,когда и где организовывает игру.
2.По каким правилам.
3.Сценарий.
4.И т.д.
"....Демократия-продажная девка Империализма!!!" майор Шишко,ком.роты в/ч 3335 ВВ МВД СССР.
-
нестор77
- Старшина

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:22
- 16
- Команда: СРДГ"Кобра"
- Родился: 13.04.1977
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Мил Сим игра
а вот пинка под жопу тому, кто против демократии, в том числе товарищу майору шишкечех писал(а):Pul'9 писал(а):да какие правила, хан, берешь привод, механы пару шаров и идешь играть.![]()
![]()
![]()
![]()
Эта цитата наиболее правильно подходит для итогов обсуждения будущей "игры",народ,вы или мечтаете или опять "преславутая" демократия????
Хотите сделать игру,какие проблемы-В СЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ.ЧЕТКО:
1.Кто,когда и где организовывает игру.
2.По каким правилам.
3.Сценарий.
4.И т.д.
"....Демократия-продажная девка Империализма!!!" майор Шишко,ком.роты в/ч 3335 ВВ МВД СССР.
Демократия - наихудшая форма правления, если не считать всех остальных.
Черчиль..
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Мил Сим игра
ну еслибы эта ветка была создана в разделе "ИГРЫ" тогда можно было бы упрекать, а она создана в разделе "ФЛУД" где изучаеться сколько человек готовы играть по правилам милсима, которые мы тут и обсуждаем, любой может предложить или оспорить любой из пунктов сценария.чех писал(а): Хотите сделать игру,какие проблемы-В СЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ.ЧЕТКО:
1.Кто,когда и где организовывает игру.
2.По каким правилам.
3.Сценарий.
4.И т.д.
а когда ЧЕТКО определимся со сценарием, то и дадим знать кто и по каким правилам органиовываем
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Мил Сим игра
судя по тому, то игрой такого формата заинтересованы многие, то помощи по предоставлению того либо иного полигона можно попросить у соответствующего портала.
тем более интересуются такой игрой и представители Киперов, и РОСЫ, и СМЕРШ, и Статик ...
Адской организации там тоже не надо. это не фестиваль, бухалова хватает и на других играх. Приехали, поиграли - разьехались. правила и сценарии (пока он один) мы обсуждаем здесь
тем более интересуются такой игрой и представители Киперов, и РОСЫ, и СМЕРШ, и Статик ...
Адской организации там тоже не надо. это не фестиваль, бухалова хватает и на других играх. Приехали, поиграли - разьехались. правила и сценарии (пока он один) мы обсуждаем здесь
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
чех
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:17
- 16
- Команда: ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК
- Родился: 21.02.1969
Re: Мил Сим игра
Тады дико извиняюсь,я то думал обсуждается будующая игра и т.д.,гляжу-обсуждение скатывается в флуд:Кобрынъ писал(а):ну еслибы эта ветка была создана в разделе "ИГРЫ" тогда можно было бы упрекать, а она создана в разделе "ФЛУД" где изучаеться сколько человек готовы играть по правилам милсима, которые мы тут и обсуждаем, любой может предложить или оспорить любой из пунктов сценария.а когда ЧЕТКО определимся со сценарием, то и дадим знать кто и по каким правилам органиовываем
Кобрынъ писал(а):да конечно хватит, ведь цель игры не награбить побольше боекомплекта!давайте решим кому сколько "патронов" можно?мое предложение:у кого сколько магазинов тот столько и носит. но забивает не под завязку а допустим БК боевоко образцах 1.5т.е АК 74 - 30 шаров х 1.5 = 45, не более 45 в магазин, если учесть что 4 шара выпадают при перезарядке, очень не плохо.а никто не считал сколько шаров влазит в коробок спичечный?
А тут просто изначально один флуд....сорри...абжибся....Кобрынъ писал(а):ну 240 шаров это не 240 выстрелов. если взять и распихать это по 8 магазинов получаеться в лучшем случае 32 шара выпадет на землю, а обычно еще 1-2 шара последних остаються в механе, давайте подумаем сколько механ можно носить с сабой и по сколько шаров в них запихивать, ведь 2 механы по 120 шаров и 8 по 30 это разные вещи
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Мил Сим игра
2 Чех
ну тогда напиши по-существу. прекратим флуд вместе. у тебя есть конкретные предложения и замечания?
ну тогда напиши по-существу. прекратим флуд вместе. у тебя есть конкретные предложения и замечания?
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
чех
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:17
- 16
- Команда: ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК
- Родился: 21.02.1969
Re: Мил Сим игра
да,первое что сделать-определиться с игрой,где и КТО будет ее проводить,согласитесь,не так уж у нас много толковых организаторов(в отличие от флудеров,я лично игру сделать НЕ СМОГУ,как и большинство всех кто тут выступает,НЕ В ОБИДУ)Fahed писал(а):2 Чехну тогда напиши по-существу. прекратим флуд вместе. у тебя есть конкретные предложения и замечания?
по моему надо наоборот...Кобрынъ писал(а):а когда ЧЕТКО определимся со сценарием, то и дадим знать кто и по каким правилам органиовываем
Милай не перевирай фамилий,даже тогда эти звания абы каму не давали,это реальный человек,реальное звание и фамилия,и учили его в свое время так-что он знал,если надо закатают рукава и с калашом наперевес пройдут по Пикадилиsamedi писал(а):а вот пинка под жопу тому, кто против демократии, в том числе товарищу майору шишке
А демократия,лично мне нравиться как в европейских высоко "ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ" странах полиция применяет спец.средства для разгона демонстраций антиглобалистов,не стеняясь...
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Мил Сим игра
хотелось бы провести игру с элементами МилСим. количество людей там будет небольшое.
пока в единственном выложенном сценарии я изложил те элементы МС, которые считаю нужным видеть.
провести прижелании будет не так уж и сложно. был бы полигон.
это просто игра, а не фест с бухаловом, на организацию охраны, медпомощи, согласование с властями, пьянки да палаточных городков организаторы тратят 90 процентов времени, сил и средств.
пока в единственном выложенном сценарии я изложил те элементы МС, которые считаю нужным видеть.
провести прижелании будет не так уж и сложно. был бы полигон.
это просто игра, а не фест с бухаловом, на организацию охраны, медпомощи, согласование с властями, пьянки да палаточных городков организаторы тратят 90 процентов времени, сил и средств.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Мил Сим игра
Гена, а у тебя будут какие-нибудь пожелания-предложения по поводу игры?
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: Мил Сим игра
Парни в Южном вы даже с трассы в лес не въедете всё снегом занесено
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Мил Сим игра
подавляющее большинство выступает за проведение весной, после того как снег сойдет. да зелень появитсяForest писал(а):Парни в Южном вы даже с трассы в лес не въедете всё снегом занесено
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher