Сценарий и игровые моменты.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Сценарий и игровые моменты.

Сообщение Буня »

Изображение

Дата проведения: 16 ноября 2013 года (суббота)

Место проведения: г. Брест. V-форт первой линии обороны Брестской крепости.
http://brest-forts.narod.ru/forts/fort_V/fort_V.html

Организаторы: Отряд СМЕРШ г. Брест.



Расписание:
8.00 - заезд участников, регистрация.
9.30 – построение. Доведение до игроков информации по ТБ, правилам игры и базовым игровым моментам и распределение по сторонам..
10.00 – начало игры.
Окончание игры - как только начнет темнеть.

Взнос: 100 тыс. бел. руб.
Деньги будут потрачены на аренду "Музейный комплекс 5 ФОРТ",
официальное оформление, дрова, мед.помощь, уборка за собой и остальные организаторские расходы.
Антураж – бесплатно.
Игра проводится только на механах!!!!!!!( исключение пулеметы и привода под которые не производятся механы)/color]

Сценарий

Противоборствующие стороны:
1. 4-й отдел СМЕРШ (СССР)
2. Войска Вермахта


Соотношение сторон: 40%-Вермахт, 60%-СМЕРШ,

Игровые моменты:
Перед игрой у каждой стороны назначается командующий . Через командующего проходит вся игровая информация (например, дополнительные задачи). При убийстве, командующий ведет себя как обычный игрок, надевает повязку, и идет в мертвяк.

Игра будет проходить в два этапа.

Первый этап:
Бои за контроль территорией. Заигрывается только верхняя площадка форта,
а также территория прилегающая к форту.
Под землей разрешено передвигается только войскам "Вермахта"!


Второй этап:
Заигрывается полностью вся территория "5 форта"(казематы, подземные переходы и территория вокруг форта.






Флаги:
На капонирах на видном месте находятся два флага соответствующие сторонам.
Флаги разрешается ТОЛЬКО поднимать или опускать.
Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ прятать, уничтожать, переносить. Рядом с флагом находится журнал, в котором необходимо обязательно указать время смены флага.

Начальное положение противодействующих сторон в начале игры:

1. 4-й отдел СМЕРШ (СССР)
- начинают с мертвяка обозначенным звездой в кругу.




2. Войска Вермахта
- Занимают весь форт.


Игровая площадка:
Полностью V форт кроме здания галереи и площадки перед ним. (на карте заштриховано красным)
Изображение
Изображение
Связь:

Глушить каналы ЗАПРЕЩЕНО.

Подразделения СССР занимают каналы с 3 по 10-й, Вермахт - с 20 по 30 - й.

1 и 2 канал- организаторский.

Мертвяк (см. схему):
Выход из мертвяков: СССР каждые 00, 20, 40 минут каждого часа; Вермахт – 10, 30, 50 минут каждого часа или по команде организаторов.

РАНЕНИЯ НЕ ОТЫГРЫВАЮТСЯ.

Задачи сторон:

Задачи СССР:
- взять под полный контроль объект V - форт;
- определить местонахождение лаборатории и складов;
- захватить секретную документацию, ученых, образцы топливо и доставить на свой мертвяк.


Задачи Вермахта:
- удержать объект под контролем;
- сохранить секретность объекта.

На игре рикошет будет считаться поражением!!!

Рекомендуемое деление сторон по камуфляжу:
1. СССР - горка, цифровая флора, ВСР-98 Флора, Березка, Бутан» Он же «Дубок»,ВСР-93. Он же «вертикалка».

2. Вермахт - WH splintertarn (Splittermuster), WH eichentarn (SS - Eichenlaubmuster / Oak leaf), Flecktarn, SS
DOT44.

Прокат на игре.
Только после моего разрешения и под поручительство.

ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО КОРРЕКТИРОВАТЬ СЦЕНАРИЙ!!!
Также игровая карта изменится (увеличится игровая территория, расположение мертвяков и стоянки)


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «16.11.2013 "5 форт" (Брест)»