Плановый СК!!!!!
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Плановый СК!!!!!
Правильно, не стоит каждый раз ворошить правила. Если организатор допускает отклонения от правил на своей игре, то он должен сообщить об этом заранее и повторить на построении.
Глеб, какая работа и все такое в субботу? Если все такое намечается, то человек на СК не попадает по любому. Давай на 17 часов. Раньше начнем, быстрее закончим.
Глеб, какая работа и все такое в субботу? Если все такое намечается, то человек на СК не попадает по любому. Давай на 17 часов. Раньше начнем, быстрее закончим.

-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Плановый СК!!!!!
Поддерживаю. А то есть еще планы на вечер.кЫся писал(а):Давай на 17 часов. Раньше начнем, быстрее закончим.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Плановый СК!!!!!
Так и утвердим что в 17.00!!!!!
А правила я тоже не хочу ворошить но собраться надо!!!!
А правила я тоже не хочу ворошить но собраться надо!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Плановый СК!!!!!
Буня предлагаю сделать четкий регламент:
Из готового:
Дата - 5.10.13
Время - 17:00
Место - территория команды "Тени"
Далее:
1. Перечень вопросов который необходимо обсудить.
2. Время проведения СК - 1 час, 1,5 часа, 2 часа.
Почему к тебе, Саня ты открыл тему тебе и быть секретарем, сответсвенно отобрать вопросы необходимые для рассмотрения, а так же следить за регламентом во время обсуждения... В чем то надо помочь, я помогу.
Вся остальная информация в данной ветке - прения, соответственно поверхностная.... но очень нужная.
Из готового:
Дата - 5.10.13
Время - 17:00
Место - территория команды "Тени"
Далее:
1. Перечень вопросов который необходимо обсудить.
2. Время проведения СК - 1 час, 1,5 часа, 2 часа.
Почему к тебе, Саня ты открыл тему тебе и быть секретарем, сответсвенно отобрать вопросы необходимые для рассмотрения, а так же следить за регламентом во время обсуждения... В чем то надо помочь, я помогу.
Вся остальная информация в данной ветке - прения, соответственно поверхностная.... но очень нужная.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Плановый СК!!!!!
Согласен полностью. Я просто высказал свою мисьль. Менять, туды-сюды это не дело.Static писал(а):А я вообще за то, чтобы перестать ворошить правила на каждом СК, по сто раз решая "какой же радиус поражения у грены".-Волк- писал(а):А мне нравилась предыдущая редакция правил.
Внести дополнения это да. Нынешние правила, полностью подходят для всех.
Категорически не соглашусь, Есть ОСНОВНЫЕ правила, которые соблюдают все. Есть организаторы, которым импонируют другие правила, но ВСЕ придерживаются тех, которые существуют на данный момент для ВСЕХ.Legioner писал(а):А что до правил и их соблюдений, все давно играют в свои игры ( ссылаясь на то, что организатор, что желает то и делает с ими)
Если игры квестовые и приходится идти на некоторые отклонения для придания атмосферы, всё равно все отталкиваются от того что есть.
По поводу нарушений.
1. Разговоры мертвецов,
2. брождение без повязок.
...
Это незначительные нарушения, но очень подлые, которые могут ломать движок игры.
Если ввести систему накопительного штрафования...
Как вариант:
Организаторы фиксируют нарушения.
Это экспромт. Но реально обидно когда одни, мелочами ломают игру другим.пример писал(а):нарушитель Волк
- нет красной повязки (полинейро) 1 раз. Чёрный транзит - 3 раза. 5 форт - 1 раз.
- разговоры мертвого - Чёрный транзит - 32 раза.
Итого: 37 мелких нарушений ещё 3 и ... (тут х.з что "и", но должно быть как минимум что-то обидное, дабы неповадно было.)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: Плановый СК!!!!!
Сто раз прав,мерзавец(с)По поводу нарушений.
1. Разговоры мертвецов,
2. брождение без повязок.
...
Это незначительные нарушения, но очень подлые, которые могут ломать движок игры.
Надо всего лишь определить каким образом сделать что бы уже существующие правила заработали.Правильно, не стоит каждый раз ворошить правила.

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Плановый СК!!!!!
C брождением без повязок все проще: идёт кто-то в мертвяк без повязки - дай по нему очередь. Пущай побесится, мол "ты чо, офуел, я ж убитый!", но через какое-то время рефлекс выработается.-Волк- писал(а): 2. брождение без повязок.
...
Это незначительные нарушения, но очень подлые, которые могут ломать движок игры.
Даже смерть может умереть!


-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Плановый СК!!!!!
постоянно так делаю))))))))Static писал(а): C брождением без повязок все проще: идёт кто-то в мертвяк без повязки - дай по нему очередь. Пущай побесится, мол "ты чо, офуел, я ж убитый!", но через какое-то время рефлекс выработается.
дабы небыло флудом
убрать из
налокотники и наколенники, а то на работе выдали - боюсь надевать.....- открытое ношение элементов снаряжения, таких как: разгрузочные жилеты, подсумки, кобуры, налокотники, наколенники и пр.;

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Плановый СК!!!!!
Уважаемый СК.
Очень многие страйкболисты, задают вопрос, когда и где будет проходить СК.
(вот и сейчас, отвлекли от работы, чтоб нашёл и разжевал)
Ссылаться на "поиЩи на форуме" не корректно, рыть тему "Плановый СК!!" - не правильно.
Если вы уже определились с датой, то большая просьба, создайте тему вида "дд.мм.гг Плановый СК" выделите её в "Важно" или хотя-бы "объявление", дабы обычные пользователи тоже могли не перечитывая весь форум, понять что СК будет.
Ну и напомню, уважаемый СК, ознакомьтесь с Правила Страйкбола (ред. от 09.03.2013)
Дабы исключить подколки в ваш адрес.
Далее по предложениям.
1. Если вы принимаете правила, корректируете, ругаетесь по спорным пунктам, то имейте уважение к тем, кто доверил вам это. Прочитайте то что вы приняли ранее.
2.
3. Трендёж духов - если за это будет придумано наказание, то привыкнут. (про пешеходные переходы тоже говорили, что наших не перевоспитать...)
Это на вскидку. Я за наказания, причём вне зависимости от рангов, не исключаю того, что сам в первых рядах испытания пройду, т.к. повязки теряю всегда. Но что-то должно быть такое, что всех воспитает
4. Наш регион славится играми, на которых игроки умирают при попадании!!!
Но последнее время участились случаи жалоб, на мегаантуражных "терминаторов", с этим нужно бороться, подозреваю что знаю как, основываясь на том, что может показаться одному, не может показаться троим, настраиваю ветку "прошедшие игры" с анонимным "чёрным" списком "подозреваемых". При преодолении определённой планки, статистика "подозрений" открывается... как-то так.
5.
...
Очень многие страйкболисты, задают вопрос, когда и где будет проходить СК.
(вот и сейчас, отвлекли от работы, чтоб нашёл и разжевал)
Ссылаться на "поиЩи на форуме" не корректно, рыть тему "Плановый СК!!" - не правильно.
Если вы уже определились с датой, то большая просьба, создайте тему вида "дд.мм.гг Плановый СК" выделите её в "Важно" или хотя-бы "объявление", дабы обычные пользователи тоже могли не перечитывая весь форум, понять что СК будет.
Кроме этого, рекомендую, отправить ЛС группе СК. дабы не получилось так, что СК посетили 3 командира и решили за всех.это правило придумали вы, причина нарушения своих правил, очень непонятна писал(а):25.6. Объявление о времени и месте планового сбора СК вывешиваются Спикером на сайте не позднее 7 дней до даты проведения, или обговаривается лично с каждым представителем команды. В ином случае:
- санкции за неучастие, не применяются;
- принятое на таком сборе решение может быть опротестовано любой командой, имевшей право голоса в СК на дату назначения сбора, и отменено решением большинства на следующем сборе.
Ну и напомню, уважаемый СК, ознакомьтесь с Правила Страйкбола (ред. от 09.03.2013)
Дабы исключить подколки в ваш адрес.
Далее по предложениям.
1. Если вы принимаете правила, корректируете, ругаетесь по спорным пунктам, то имейте уважение к тем, кто доверил вам это. Прочитайте то что вы приняли ранее.
2.
Больше импонирует вариант: получил очередь (мертвый без повязки), терпи, молча поднял руки и продолжаем двигаться в мертвяк (мертвый не только говорить не может, но и материться должен беззвучно), а в идеале - посеял повязку, покинул игру. А если таки рефлексы, тогда и наказание должно быть автоматизированно без ссылок на уважительные причины.Static писал(а):C брождением без повязок все проще: идёт кто-то в мертвяк без повязки - дай по нему очередь. Пущай побесится, мол "ты чо, офуел, я ж убитый!", но через какое-то время рефлекс выработается.
3. Трендёж духов - если за это будет придумано наказание, то привыкнут. (про пешеходные переходы тоже говорили, что наших не перевоспитать...)
Это на вскидку. Я за наказания, причём вне зависимости от рангов, не исключаю того, что сам в первых рядах испытания пройду, т.к. повязки теряю всегда. Но что-то должно быть такое, что всех воспитает
4. Наш регион славится играми, на которых игроки умирают при попадании!!!
Но последнее время участились случаи жалоб, на мегаантуражных "терминаторов", с этим нужно бороться, подозреваю что знаю как, основываясь на том, что может показаться одному, не может показаться троим, настраиваю ветку "прошедшие игры" с анонимным "чёрным" списком "подозреваемых". При преодолении определённой планки, статистика "подозрений" открывается... как-то так.
5.
Если мы говорим о соблюдении правил, уважаемый Спикер и Секретарь, не прячьтесь за спины друзей, будьте смелее. (кстати, а кто у нас Спикер и Секретарь? (С))25.7. СК большинством голосов может принять решение о проведении внеочередного сбора.
25.8. Голоса СК считаются от числа представленных команд на сборе. Каждая команда имеет 1 голос.
25.9. Секретарь выбирается большинством голосов членов СК на один календарный год.
25.10. Спикер перед закрытием собрания, назначает спикера на следующее собрание. В случае, если назначенный Спикер не может явиться на собрание по форс-мажорным обстоятельствам, Спикер назначается на собрании из числа присутствующих представителей СК.
25.11. Протокол собрания СК вывешивается, секретарём в течении 3 дней, после собрания.
25.12. Итоги собрания СК должны быть вывешены секретарём на официальном ресурсе СК в течении десяти дней с момента его проведения.
...
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Плановый СК!!!!!
Увеличить количество до 6 человек.4.4. Официальная регистрация команды в рамках СК производится при наличии следующих требований:
• В состав команды должно входить минимум 4 человека.

-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Плановый СК!!!!!
Щито?Static писал(а): - ношение наколенников/налокотников отменить, ибо "на работе выдали", "на роликах катаюсь" ну и пр.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Плановый СК!!!!!
это мое предложение, выше написано))))Fahed писал(а):Щито?

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Плановый СК!!!!!
А нафига носить налокотники/наколенники просто так? Если для защиты на работе или при катании на чем угодно, одним словом - для безопасности, то ради бога носи на здоровье. Ниче такого в этом нет, ведь со страйком и правилами это вроде никак не связано, верно?Мясник писал(а):это мое предложение, выше написано))))Fahed писал(а):Щито?
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Плановый СК!!!!!
неа.BLACKBURN писал(а):А нафига носить налокотники/наколенники просто так? Если для защиты на работе или при катании на чем угодно, одним словом - для безопасности, то ради бога носи на здоровье. Ниче такого в этом нет, ведь со страйком и правилами это вроде никак не связано, верно?
в общественных местах запрещено. надеюсь формулировку общественного места давать не надо?)))- открытое ношение элементов снаряжения, таких как: разгрузочные жилеты, подсумки, кобуры, налокотники, наколенники и пр.;

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"


