Номинации и Призы на S.T.A.L.K.E.R. "X17"
-
aston
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
Re: Номинации и Призы на S.T.A.L.K.E.R. "X17"
Видит бог я этого не хотел - номинация самый двухметровый!!! )))
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Номинации и Призы на S.T.A.L.K.E.R. "X17"
Спасибо всем, кто сделал так, как в примере - 2е сообщение.
Теперь дружно терпим, пока идёт переваривание флуда.
Итого номинации (черновик):
1 антуражный костюм
2 быстрое исполнение заказа!!!
3 быстрый
4 быстрый квест
5 важный трофей (за кого больше всего предлогали денег и чаще заказывали )
6 вжившийся в роль
7 головорез зоны ( за выполнение квестов на головы сталкеров и т.д.)
8 Гонец зоны (выполнившему больше всего квестов)
9 двухметровы
10 как вариант еще хорошее фото
11 квест (были не от оргов а от группировок)
12 косяк игры (подарить ему диск с игрой, дабы исправлялся :-) )
13 лидер (среди глав группировок, за организацию атак на другие базы)
14 Лучший друг ( больше всех помогал )
15 наглый
16 нажравшийся) алкоголя)
17 Нарушитель №1
18 нафлудивший по сталкерной ветке) 2013
19 непонятливый игрок
20 неприделах. ...... . .. .ну гдетто так,навеяло
21 новичок (впервые на игре)
22 обоятельная девушка на игре (трудный будет выбор!)))))
23 опытный сталкер (опыт в пда)
24 отыгрыш
25 Познавший зону (выпаоолнение большего числа квестов основной сюжетной линии)
26 продажный
27 прожорливый монстр.
28 Расхититель зоны (натаскавшему больше всего артов)
29 рыжий
30 живучий
31 розыскиваемый
32 следопыт (это по квестам)
33 соня на игре
34 страшный в зоне
35 удачливый игрок
36 удачливый сталкер (деньги)
37 Хитрец (больше всех обманул )
38 щедрый
Корректирую, создаю голосовалки.
Теперь дружно терпим, пока идёт переваривание флуда.
Итого номинации (черновик):
1 антуражный костюм
2 быстрое исполнение заказа!!!
3 быстрый
4 быстрый квест
5 важный трофей (за кого больше всего предлогали денег и чаще заказывали )
6 вжившийся в роль
7 головорез зоны ( за выполнение квестов на головы сталкеров и т.д.)
8 Гонец зоны (выполнившему больше всего квестов)
9 двухметровы
10 как вариант еще хорошее фото
11 квест (были не от оргов а от группировок)
12 косяк игры (подарить ему диск с игрой, дабы исправлялся :-) )
13 лидер (среди глав группировок, за организацию атак на другие базы)
14 Лучший друг ( больше всех помогал )
15 наглый
16 нажравшийся) алкоголя)
17 Нарушитель №1
18 нафлудивший по сталкерной ветке) 2013
19 непонятливый игрок
20 неприделах. ...... . .. .ну гдетто так,навеяло
21 новичок (впервые на игре)
22 обоятельная девушка на игре (трудный будет выбор!)))))
23 опытный сталкер (опыт в пда)
24 отыгрыш
25 Познавший зону (выпаоолнение большего числа квестов основной сюжетной линии)
26 продажный
27 прожорливый монстр.
28 Расхититель зоны (натаскавшему больше всего артов)
29 рыжий
30 живучий
31 розыскиваемый
32 следопыт (это по квестам)
33 соня на игре
34 страшный в зоне
35 удачливый игрок
36 удачливый сталкер (деньги)
37 Хитрец (больше всех обманул )
38 щедрый
Корректирую, создаю голосовалки.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
aston
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
Re: Номинации и Призы на S.T.A.L.K.E.R. "X17"
-Волк- писал(а):Спасибо всем, кто сделал так, как в примере - 2е сообщение.
Теперь дружно терпим, пока идёт переваривание флуда.
Итого номинации (черновик):
9 двухметровы
Корректирую, создаю голосовалки.
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Номинации и Призы на S.T.A.L.K.E.R. "X17"
Кто желает, смените аватары.
Голосовалку собрал, вот пример. кто не доволен, меняем аватару, и пишем как в примере.
ЗЫ
1. В другом виде вашу заявку на смену аватары рассматривать не буду.
2. После 23 сентября заявки о смене аватары рассматривать не буду. (голосовалки будут запущеныа)
3. На вопросы как менять аватару, не отвечаю (спросите друзей)
4. Исправлять ошибки в размерах аватары не буду, большие буду игнорировать.
5. Звонки типа "А как мне аватару сменить" сразу в игнор.
Ибо потрачено времени очень много. и боюсь сейчас опять начнётся... мне не жалко, но из 70 человек за 2 дня объяснять каждому что, для чего, и почему. это неделя трендежа.
Голосовалку собрал, вот пример. кто не доволен, меняем аватару, и пишем как в примере.
пример сообщения писал(а): Аватару сменил.
ссылка на изображение вот.
http://air-soft.by/forum/download/file. ... 453948.jpg
ЗЫ
1. В другом виде вашу заявку на смену аватары рассматривать не буду.
2. После 23 сентября заявки о смене аватары рассматривать не буду. (голосовалки будут запущеныа)
3. На вопросы как менять аватару, не отвечаю (спросите друзей)
4. Исправлять ошибки в размерах аватары не буду, большие буду игнорировать.
5. Звонки типа "А как мне аватару сменить" сразу в игнор.
Ибо потрачено времени очень много. и боюсь сейчас опять начнётся... мне не жалко, но из 70 человек за 2 дня объяснять каждому что, для чего, и почему. это неделя трендежа.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Номинации и Призы на S.T.A.L.K.E.R. "X17"
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est