Номинации и Призы на S.T.A.L.K.E.R. "X17"

  • Чат
Тема для проверки регистрации.
Если вы можете читать-писать в этой теме, значит вы успешно зарегистрированы.
Аватара пользователя
aston
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979

Re: Номинации и Призы на S.T.A.L.K.E.R. "X17"

Сообщение aston »

Видит бог я этого не хотел - номинация самый двухметровый!!! )))


Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Номинации и Призы на S.T.A.L.K.E.R. "X17"

Сообщение -Волк- »

Спасибо всем, кто сделал так, как в примере - 2е сообщение.

Теперь дружно терпим, пока идёт переваривание флуда.
Итого номинации (черновик):
1 антуражный костюм
2 быстрое исполнение заказа!!!
3 быстрый
4 быстрый квест
5 важный трофей (за кого больше всего предлогали денег и чаще заказывали )
6 вжившийся в роль
7 головорез зоны ( за выполнение квестов на головы сталкеров и т.д.)
8 Гонец зоны (выполнившему больше всего квестов)
9 двухметровы
10 как вариант еще хорошее фото
11 квест (были не от оргов а от группировок)
12 косяк игры (подарить ему диск с игрой, дабы исправлялся :-) )
13 лидер (среди глав группировок, за организацию атак на другие базы)
14 Лучший друг ( больше всех помогал )
15 наглый
16 нажравшийся) алкоголя)
17 Нарушитель №1
18 нафлудивший по сталкерной ветке) 2013
19 непонятливый игрок
20 неприделах. ...... . .. .ну гдетто так,навеяло
21 новичок (впервые на игре)
22 обоятельная девушка на игре (трудный будет выбор!)))))
23 опытный сталкер (опыт в пда)
24 отыгрыш
25 Познавший зону (выпаоолнение большего числа квестов основной сюжетной линии)
26 продажный
27 прожорливый монстр.
28 Расхититель зоны (натаскавшему больше всего артов)
29 рыжий
30 живучий
31 розыскиваемый
32 следопыт (это по квестам)
33 соня на игре
34 страшный в зоне
35 удачливый игрок
36 удачливый сталкер (деньги)
37 Хитрец (больше всех обманул )
38 щедрый


Корректирую, создаю голосовалки.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
aston
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
15
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 01.07.1979

Re: Номинации и Призы на S.T.A.L.K.E.R. "X17"

Сообщение aston »

-Волк- писал(а):Спасибо всем, кто сделал так, как в примере - 2е сообщение.

Теперь дружно терпим, пока идёт переваривание флуда.
Итого номинации (черновик):

9 двухметровы


Корректирую, создаю голосовалки.

ey geroy ey
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Номинации и Призы на S.T.A.L.K.E.R. "X17"

Сообщение -Волк- »

Кто желает, смените аватары.
Голосовалку собрал, вот пример. кто не доволен, меняем аватару, и пишем как в примере.
пример сообщения писал(а): Аватару сменил.
ссылка на изображение вот.
http://air-soft.by/forum/download/file. ... 453948.jpg

ЗЫ
1. В другом виде вашу заявку на смену аватары рассматривать не буду.
2. После 23 сентября заявки о смене аватары рассматривать не буду. (голосовалки будут запущеныа)
3. На вопросы как менять аватару, не отвечаю (спросите друзей)
4. Исправлять ошибки в размерах аватары не буду, большие буду игнорировать.
5. Звонки типа "А как мне аватару сменить" сразу в игнор.

Ибо потрачено времени очень много. и боюсь сейчас опять начнётся... мне не жалко, но из 70 человек за 2 дня объяснять каждому что, для чего, и почему. это неделя трендежа.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Номинации и Призы на S.T.A.L.K.E.R. "X17"

Сообщение -Волк- »

Итого:
1 антуражный костюм
2 удачливый сталкер (деньги)
3 отыгрыш
4 лидер (среди глав группировок, за организацию атак на другие базы)
5 головорез зоны ( за выполнение квестов на головы сталкеров и т.д.)
6 вжившийся в роль
7 Гонец зоны (выполнившему больше всего квестов)
8 удачливый игрок
9 квест (были не от оргов а от группировок)
10 розыскиваемый
11 быстрый квест
12 быстрый
13 важный трофей (за кого больше всего предлогали денег и чаще заказывали )
14 Нарушитель №1
15 продажный
16 Расхититель зоны (натаскавшему больше всего артов)
17 живучий
18 как вариант еще хорошее фото
19 косяк игры (подарить ему диск с игрой, дабы исправлялся :-) )
20 следопыт (это по квестам)
21 Лучший друг ( больше всех помогал )
22 нафлудивший по сталкерной ветке) 2013
23 страшный в зоне
24 непонятливый игрок
25 новичок (впервые на игре)
26 обоятельная девушка на игре (трудный будет выбор!)))))
27 опытный сталкер (опыт в пда)
28 Хитрец (больше всех обманул )
29 Познавший зону (выпаоолнение большего числа квестов основной сюжетной линии)
30 прожорливый монстр.
31 рыжий
32 щедрый
33 соня на игре
34 двухметровы
35 нажравшийся) алкоголя)
36 наглый
37 неприделах. ...... . .. .ну гдетто так,навеяло
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Закрыто

Вернуться в «Флуд тех кто прошёл регу на 7 сентября»