24.08.2013 Каменица!!!
-
gunia
- Старшина

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 09:04
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 26.09.1988
-
tezka
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
- 13
- Команда: СМЕРШ г. Брест
- Родился: 19.01.1987
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 24.08.2013 Каменица!!!
Если заберете то +2. А то буду после хорошей посиделки, не до вождения. А побегать я не против!
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: 24.08.2013 Каменица!!!
А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.
-
Rolf
- Капитан

- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:46
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.07.1974
- Откуда: Вольник
Re: 24.08.2013 Каменица!!!
Если не уеду. +1
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 24.08.2013 Каменица!!!
В поддержу Хана, вроде игруха без комерции на "тайге",а то мы потом удивляемся. Без отрыва от коллектива всем веселее....
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 24.08.2013 Каменица!!!
Мне лично на "тайгу" далековато, нету столько времени (и дело не в ночном этапе), а заиграть на часок другой хочется. Поэтому не стоит быть столь категоричным.HaN писал(а):А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: 24.08.2013 Каменица!!!
ДалековатоAragorn писал(а):Мне лично на "тайгу" далековато, нету столько времени (и дело не в ночном этапе), а заиграть на часок другой хочется. Поэтому не стоит быть столь категоричным.HaN писал(а):А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.
Уважаемый Aragorn я совсем не категоричен просто обидно видеть такие темы т.к. сам единожды учавствовал в организации командного межкома и знаю сколько сил и нервов это потянуло а то что пытались сделать на Тайге Вам поверте и не снилось и это надо ценить ибо больше такого не увидете.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 24.08.2013 Каменица!!!
А вот агитировать меня не надо, я уж сам решу куда ехать а куда нет. Рад за организаторов, и искренне им благодарен.HaN писал(а):ДалековатоAragorn писал(а):Мне лично на "тайгу" далековато, нету столько времени (и дело не в ночном этапе), а заиграть на часок другой хочется. Поэтому не стоит быть столь категоричным.HaN писал(а):А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.![]()
![]()
.
Уважаемый Aragorn я совсем не категоричен просто обидно видеть такие темы т.к. сам единожды учавствовал в организации командного межкома и знаю сколько сил и нервов это потянуло а то что пытались сделать на Тайге Вам поверте и не снилось и это надо ценить ибо больше такого не увидете.
Но вот ехать на полигон "тайга" мне совершенно не хочется, ну вот такой я вредный. А не состоится игра на каменице, ну и бог с ней, не последний же день на земле живем. Будут еще.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: 24.08.2013 Каменица!!!
Меня самого и моих сокамандников там не будет так что какая тут агитиция.Просто по человечески обидно.Aragorn писал(а):А вот агитировать меня не надо, я уж сам решу куда ехать а куда нет. Рад за организаторов, и искренне им благодарен.HaN писал(а):ДалековатоAragorn писал(а):Мне лично на "тайгу" далековато, нету столько времени (и дело не в ночном этапе), а заиграть на часок другой хочется. Поэтому не стоит быть столь категоричным.HaN писал(а):А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.![]()
![]()
.
Уважаемый Aragorn я совсем не категоричен просто обидно видеть такие темы т.к. сам единожды учавствовал в организации командного межкома и знаю сколько сил и нервов это потянуло а то что пытались сделать на Тайге Вам поверте и не снилось и это надо ценить ибо больше такого не увидете.
Но вот ехать на полигон "тайга" мне совершенно не хочется, ну вот такой я вредный. А не состоится игра на каменице, ну и бог с ней, не последний же день на земле живем. Будут еще.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 24.08.2013 Каменица!!!
HaN писал(а):Меня самого и моих сокамандников там не будет так что какая тут агитиция.Просто по человечески обидно.Aragorn писал(а):А вот агитировать меня не надо, я уж сам решу куда ехать а куда нет. Рад за организаторов, и искренне им благодарен.HaN писал(а):ДалековатоAragorn писал(а):Мне лично на "тайгу" далековато, нету столько времени (и дело не в ночном этапе), а заиграть на часок другой хочется. Поэтому не стоит быть столь категоричным.HaN писал(а):А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.![]()
![]()
.
Уважаемый Aragorn я совсем не категоричен просто обидно видеть такие темы т.к. сам единожды учавствовал в организации командного межкома и знаю сколько сил и нервов это потянуло а то что пытались сделать на Тайге Вам поверте и не снилось и это надо ценить ибо больше такого не увидете.
Но вот ехать на полигон "тайга" мне совершенно не хочется, ну вот такой я вредный. А не состоится игра на каменице, ну и бог с ней, не последний же день на земле живем. Будут еще.
Чего обидно? У нас вроде все сугубо добровольное, кто-то получит фан на "каменице", а кто-то на "тайге" все просто как пара домашних тапочек. В этом и заключается свобода выбора. Две игры кому куда удобней и интересней, тот туда и едет. А ты про какие то обиды.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 24.08.2013 Каменица!!!
HaN писал(а):Меня самого и моих сокамандников там не будет так что какая тут агитиция.Просто по человечески обидно.Aragorn писал(а):А вот агитировать меня не надо, я уж сам решу куда ехать а куда нет. Рад за организаторов, и искренне им благодарен.HaN писал(а):ДалековатоAragorn писал(а):Мне лично на "тайгу" далековато, нету столько времени (и дело не в ночном этапе), а заиграть на часок другой хочется. Поэтому не стоит быть столь категоричным.HaN писал(а):А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.![]()
![]()
.
Уважаемый Aragorn я совсем не категоричен просто обидно видеть такие темы т.к. сам единожды учавствовал в организации командного межкома и знаю сколько сил и нервов это потянуло а то что пытались сделать на Тайге Вам поверте и не снилось и это надо ценить ибо больше такого не увидете.
Но вот ехать на полигон "тайга" мне совершенно не хочется, ну вот такой я вредный. А не состоится игра на каменице, ну и бог с ней, не последний же день на земле живем. Будут еще.
Чего обидно? У нас вроде все сугубо добровольное, кто-то получит фан на "каменице", а кто-то на "тайге" все просто как пара домашних тапочек. В этом и заключается свобода выбора. Две игры кому куда удобней и интересней, тот туда и едет. А ты про какие то обиды.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
ROMMEL
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:44
- 13
- Команда: NEPTUNE SEAL TEAM
- Родился: 30.12.1982
-
tezka
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
- 13
- Команда: СМЕРШ г. Брест
- Родился: 19.01.1987

