24.08.2013 Каменица!!!

  • Чат
Аватара пользователя
gunia
Старшина
Старшина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2013, 09:04
13
Команда: Вольник
Родился: 26.09.1988

24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение gunia »

Собираемся
Кто не едет на ночной межком, давайте заиграем!!!!
ion_15





+4


Аватара пользователя
tezka
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
13
Команда: СМЕРШ г. Брест
Родился: 19.01.1987

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение tezka »

+1 точно, может+2
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение Aragorn »

Если заберете то +2. А то буду после хорошей посиделки, не до вождения. А побегать я не против!
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
JASON
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
14
Команда: ST3
Родился: 05.01.1984

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение JASON »

+1
Изображение
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение HaN »

А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Rolf
Капитан
Капитан
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:46
14
Команда: Вольник
Родился: 08.07.1974
Откуда: Вольник

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение Rolf »

Если не уеду. +1
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение Legioner »

В поддержу Хана, вроде игруха без комерции на "тайге",а то мы потом удивляемся. Без отрыва от коллектива всем веселее....
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение Aragorn »

HaN писал(а):А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.
Мне лично на "тайгу" далековато, нету столько времени (и дело не в ночном этапе), а заиграть на часок другой хочется. Поэтому не стоит быть столь категоричным.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение HaN »

Aragorn писал(а):
HaN писал(а):А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.
Мне лично на "тайгу" далековато, нету столько времени (и дело не в ночном этапе), а заиграть на часок другой хочется. Поэтому не стоит быть столь категоричным.
Далековато ;)) ;)) ;)) .
Уважаемый Aragorn я совсем не категоричен просто обидно видеть такие темы т.к. сам единожды учавствовал в организации командного межкома и знаю сколько сил и нервов это потянуло а то что пытались сделать на Тайге Вам поверте и не снилось и это надо ценить ибо больше такого не увидете.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение Aragorn »

HaN писал(а):
Aragorn писал(а):
HaN писал(а):А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.
Мне лично на "тайгу" далековато, нету столько времени (и дело не в ночном этапе), а заиграть на часок другой хочется. Поэтому не стоит быть столь категоричным.
Далековато ;)) ;)) ;)) .
Уважаемый Aragorn я совсем не категоричен просто обидно видеть такие темы т.к. сам единожды учавствовал в организации командного межкома и знаю сколько сил и нервов это потянуло а то что пытались сделать на Тайге Вам поверте и не снилось и это надо ценить ибо больше такого не увидете.
А вот агитировать меня не надо, я уж сам решу куда ехать а куда нет. Рад за организаторов, и искренне им благодарен.
Но вот ехать на полигон "тайга" мне совершенно не хочется, ну вот такой я вредный. А не состоится игра на каменице, ну и бог с ней, не последний же день на земле живем. Будут еще.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение HaN »

Aragorn писал(а):
HaN писал(а):
Aragorn писал(а):
HaN писал(а):А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.
Мне лично на "тайгу" далековато, нету столько времени (и дело не в ночном этапе), а заиграть на часок другой хочется. Поэтому не стоит быть столь категоричным.
Далековато ;)) ;)) ;)) .
Уважаемый Aragorn я совсем не категоричен просто обидно видеть такие темы т.к. сам единожды учавствовал в организации командного межкома и знаю сколько сил и нервов это потянуло а то что пытались сделать на Тайге Вам поверте и не снилось и это надо ценить ибо больше такого не увидете.
А вот агитировать меня не надо, я уж сам решу куда ехать а куда нет. Рад за организаторов, и искренне им благодарен.
Но вот ехать на полигон "тайга" мне совершенно не хочется, ну вот такой я вредный. А не состоится игра на каменице, ну и бог с ней, не последний же день на земле живем. Будут еще.
Меня самого и моих сокамандников там не будет так что какая тут агитиция.Просто по человечески обидно.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение Aragorn »

HaN писал(а):
Aragorn писал(а):
HaN писал(а):
Aragorn писал(а):
HaN писал(а):А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.
Мне лично на "тайгу" далековато, нету столько времени (и дело не в ночном этапе), а заиграть на часок другой хочется. Поэтому не стоит быть столь категоричным.
Далековато ;)) ;)) ;)) .
Уважаемый Aragorn я совсем не категоричен просто обидно видеть такие темы т.к. сам единожды учавствовал в организации командного межкома и знаю сколько сил и нервов это потянуло а то что пытались сделать на Тайге Вам поверте и не снилось и это надо ценить ибо больше такого не увидете.
А вот агитировать меня не надо, я уж сам решу куда ехать а куда нет. Рад за организаторов, и искренне им благодарен.
Но вот ехать на полигон "тайга" мне совершенно не хочется, ну вот такой я вредный. А не состоится игра на каменице, ну и бог с ней, не последний же день на земле живем. Будут еще.
Меня самого и моих сокамандников там не будет так что какая тут агитиция.Просто по человечески обидно.

Чего обидно? У нас вроде все сугубо добровольное, кто-то получит фан на "каменице", а кто-то на "тайге" все просто как пара домашних тапочек. В этом и заключается свобода выбора. Две игры кому куда удобней и интересней, тот туда и едет. А ты про какие то обиды.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение Aragorn »

HaN писал(а):
Aragorn писал(а):
HaN писал(а):
Aragorn писал(а):
HaN писал(а):А что, на ночной межком поехать вера не позволяет.там никто не собирается Вас заставлять играть еще и ночную фазу.
Имейте уважение к ОРГАМ, они старались, а Вы мясцо решили заиграть.
Мне лично на "тайгу" далековато, нету столько времени (и дело не в ночном этапе), а заиграть на часок другой хочется. Поэтому не стоит быть столь категоричным.
Далековато ;)) ;)) ;)) .
Уважаемый Aragorn я совсем не категоричен просто обидно видеть такие темы т.к. сам единожды учавствовал в организации командного межкома и знаю сколько сил и нервов это потянуло а то что пытались сделать на Тайге Вам поверте и не снилось и это надо ценить ибо больше такого не увидете.
А вот агитировать меня не надо, я уж сам решу куда ехать а куда нет. Рад за организаторов, и искренне им благодарен.
Но вот ехать на полигон "тайга" мне совершенно не хочется, ну вот такой я вредный. А не состоится игра на каменице, ну и бог с ней, не последний же день на земле живем. Будут еще.
Меня самого и моих сокамандников там не будет так что какая тут агитиция.Просто по человечески обидно.

Чего обидно? У нас вроде все сугубо добровольное, кто-то получит фан на "каменице", а кто-то на "тайге" все просто как пара домашних тапочек. В этом и заключается свобода выбора. Две игры кому куда удобней и интересней, тот туда и едет. А ты про какие то обиды.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
ROMMEL
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:44
13
Команда: NEPTUNE SEAL TEAM
Родился: 30.12.1982

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение ROMMEL »

+1, джэйсон, возьми мой шмот))))
Аватара пользователя
tezka
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
13
Команда: СМЕРШ г. Брест
Родился: 19.01.1987

Re: 24.08.2013 Каменица!!!

Сообщение tezka »

сбор как обычно(возле церкви)? вкотором часу?
Ответить

Вернуться в «архив 2013»