Мои плохие новости.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Shved
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 07:33
16
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 09.05.1981

Мои плохие новости.

Сообщение Shved »

Привет друзья! Сегодня у меня плохие новости.

Два года мы отчаянно пытались сражаться с постигшей нас бедой – болезнью нашей маленькой дочери. Но сегодня становится понятно, что самостоятельно с этой напастью нам уже не справиться, поэтому мы обращаемся за помощью к вам.

Катюша Цуркан родилась 14.06.2011г. и спустя положенное время абсолютно здоровым ребенком (группа здоровья 2A) была вместе с мамой выписана из роддома домой.

Все началось на третьем месяце жизни с незначительных вздрагиваний, таких незначительных, что медики не сразу распознали в них судороги. Многочисленные анализы на всевозможные вирусы и бактерии, анализы ДНК, госпитализация сначала в областной больнице, а затем несколько госпитализаций в республиканском центре «Мать и дитя» не внесли особой ясности. Тем временем вздрагивания превратились в настоящие приступы судорог по типу инфантильных спазмов. Это тяжелый и болезненный вид судорог, и каждый такой приступ непременно сопровождается сильными криками и плачем. Ребенку поставлен первый неврологический диагноз: судорожный синдром.

Начатая противосудорожная терапия имела скорее противоположный эффект - ребенка трясло по двадцать пять раз в день. Для более полной и точной диагностики мы отправились в соседнюю Украину. Там Катюше сделали МРТ головного мозга, ЭЭГ с видеофиксацией, провели дополнительные генетические тесты. В плане постановки диагноза ничего не прояснилось, но нам предложили попробовать новый, на тот момент уже четвертый вид противосудорожной терапии. Данная комплексная терапия сложна тем, что доза лекарств наращивается очень медленно – от полугода и более, и понять подходит ребенку лекарство или нет можно только спустя это время. Сегодня приступов судорог хоть и стало меньше, но полностью их сдерживать не удается, а время идет…

Почему я говорю о времени? Потому что подбирать лекарства можно годами и не найти нужного. Судороги не позволяют детскому мозгу развиваться и в свои два года Катюша не делает ничего, что свойственно ее ровесникам, она не сидит, не ползает, не умеет держать голову, вероятно, отсутствует предметное зрение. Чтобы сохранять и развивать ее рефлексы мы освоили курс терапии Войта в Чешской Республике и ежедневно по нескольку раз проводим с ребенком комплекс специальных упражнений.

Наш последний диагноз эпилептическая энцефалопатия – общий диагноз, требующий дальнейшего изучения и уточнения. Сегодня за пределами нашей страны существуют современные центры с новыми прогрессивными методами лечения подобных деток. Один из таких центров – клиника Текнон в Испании. Заведующий неврологическим отделением этой клиники, профессор Русси готов принять Катюшу на комплексную программу обследования и подбора лечения в октябре этого года. Стоимость программы большая – 18.950 евро.

Мы обращаемся к вам с просьбой о посильной помощи в сборе средств. Мы ищем любую возможность, мы не хотим сдаваться, мы верим, что Катя поправится, что сможет произнести свои первые слова «МАМА» и «ПАПА»!


Полная информация на нашем сайте http://www.kateneedshelp.com

Изображение
Последний раз редактировалось Shved 09 авг 2013, 13:52, всего редактировалось 1 раз.


Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, молчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, молчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, уже некому было вступиться за меня
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мои плохие новости.

Сообщение Буня »

Серега выложи реквизиты по которым можно перевести деньги.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Shved
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 07:33
16
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 09.05.1981

Re: Мои плохие новости.

Сообщение Shved »

Для переводов из Республики Беларусь

Вариант №1. Через WebMoney

Доллары США: Z461727410846
ЕВРО: E340770643508
Бел. рубли: B193636676542
Рос. рубли: R259034327422
Примечание к платежу: «Катюше на лечение»

Вариант №2. Пополнить счет мобильного телефона МТС
(в дальнейшем средства будут выведены на кошелек WebMoney)

Номер телефона: (029) 7280808

Вариант №3. Отправить SMS с мобильного телефона МТС, Life
Отправить SMS на номер 553 (сообщение не тарифицируется)
Текст SMS: 55(пробел)b193636676542(пробел)XXXXX
где «XXXXX» - сумма платежа. Минимально возможная сумма - 9000 рублей. Деньги будут списаны с баланса вашего телефона, +3% от суммы платежа составит комиссия системы.

Вариант №4. Обычным банковским переводом

Благотворительные счета открыты в БЕЛАРУСБАНКЕ
Филиал №100
г. Брест, ул. Московская, 202
УНП 200246676; МФО 150501246:

- белорусские рубли - транзитный счёт №3819382124630 на благотворительный счёт №000034 в филиале №100

- доллары США - транзитный счёт №3819382104878 на благотворительный счёт №000084 в филиале №100

- евро - транзитный счёт №3819382104878 на благотворительный счёт №000026 в филиале №100

- российские рубли - транзитный счёт №3819382104878 на благотворительный счёт №000032 в филиале №100

Назначение платежа: На лечение Цуркан Екатерины Сергеевны


Для переводов из Российской Федерации

Вариант №1. Через WebMoney

Доллары США: Z461727410846
ЕВРО: E340770643508
Рос. рубли: R259034327422
Примечание к платежу: «Катюше на лечение»

Вариант №2. Банковским переводом

ОАО Банк ВТБ
Санкт-Петербург JSC VTB BANK, ST. PETERSBURG
корсчет 30101810700000000187 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК: 044525187
ИНН:7702070139
свифт -код: VTBRRUMM
счет № 30111810755550000149
Банк получатель: ОАО «АСБ Беларусбанк»,
г. Минск в пользу филиала №100 в г. Бресте,
субкорсчет № 6111000002163,
БИК 153001795 (код 795),
УНП 100325912,
ОКПО 37387991
на благотворительный счет №000032 на лечение Цуркан Екатерины счет открыт на имя Цуркана Сергея Вячеславовича

Сбербанк России ОАО
SBERBANK, MOSCOW
корсчет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г. Москва
БИК:044525225
ИНН: 7707083893
свифт-код SABRRUMM
счет № 30111810700000000063
Банк получатель: ОАО «АСБ Беларусбанк»,
г. Минск в пользу филиала №100 в г. Бресте,
субкорсчет № 6111000002163,
БИК 153001795 (код 795),
УНП 100325912,
ОКПО 37387991
на благотворительный счет №000032 на лечение Цуркан Екатерины счет открыт на имя Цуркана Сергея Вячеславовича

ОАО Промсвязьбанк, Москва
OJSC PROMSVYABANK, MOSCOW
корсчет 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г. Москва
БИК:044525225
ИНН: 7744000912
свифт-код PRMSRUMM
счет № 30111810300000843901
Банк получатель: ОАО «АСБ Беларусбанк»,
г. Минск в пользу филиала №100 в г. Бресте,
субкорсчет № 6111000002163,
БИК 153001795 (код 795),
УНП 100325912,
ОКПО 37387991
на благотворительный счет №000032 на лечение Цуркан Екатерины счет открыт на имя Цуркана Сергея Вячеславовича
Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, молчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, молчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, уже некому было вступиться за меня
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Мои плохие новости.

Сообщение _KA_ »

удачи
Последний раз редактировалось _KA_ 12 авг 2013, 00:28, всего редактировалось 2 раза.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Shved
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 07:33
16
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 09.05.1981

Re: Мои плохие новости.

Сообщение Shved »

_KA_ , все получили, СПАСИБО!
Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, молчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, молчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, уже некому было вступиться за меня
Аватара пользователя
Shved
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 07:33
16
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 09.05.1981

Re: Мои плохие новости.

Сообщение Shved »

f®iend, Змей, Andys спасибо огромное и земной поклон!
Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, молчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, молчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, уже некому было вступиться за меня
Аватара пользователя
Shved
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 07:33
16
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 09.05.1981

Re: Мои плохие новости.

Сообщение Shved »

Благодарю родную команду СМЕРШ в полном составе!!! Ребята, спасибо за помощь!
Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, молчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, молчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, уже некому было вступиться за меня
Аватара пользователя
badboy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:11
16
Команда: Elementals Team
Родился: 01.12.1984
Контактная информация:

Re: Мои плохие новости.

Сообщение badboy »

Вы держитесь, и надежды не теряйте.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мои плохие новости.

Сообщение Буня »

Хочу поблагодарить всех кто уже отозвался!!!!!
Но этого пока мало, хочу предложить кто может распечатать плакаты и разместить их в посещаемых местах.
Многие работают в многочисленных организациях где можно разместить плакаты.


Изображение
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Shved
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 07:33
16
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 09.05.1981

Re: Мои плохие новости.

Сообщение Shved »

Большое спасибо командам ILVEKSEN, СОБр и Киперы!!!
Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, молчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, молчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, уже некому было вступиться за меня
Аватара пользователя
biscuit
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:27
12
Команда: О.С.А.
Родился: 23.10.1987
Контактная информация:

Re: Мои плохие новости.

Сообщение biscuit »

Удачи! И не падайте духом!
Аватара пользователя
Shved
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 07:33
16
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 09.05.1981

Re: Мои плохие новости.

Сообщение Shved »

Хочу особо поблагодарить Кабана и Никоса и всех-всех, кто не остался безучастным, кто внес свой посильный вклад, кто верит вместе с нами! Необходимая сумма на сегодняшний день уже собрана!!!
Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, молчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, молчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, уже некому было вступиться за меня
Аватара пользователя
Кабан1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
13
Команда: Вольник
Родился: 25.08.1978

Re: Мои плохие новости.

Сообщение Кабан1 »

Shved писал(а):Хочу особо поблагодарить Кабана и Никоса и всех-всех, кто не остался безучастным, кто внес свой посильный вклад, кто верит вместе с нами! Необходимая сумма на сегодняшний день уже собрана!!!
Дорогой, Швед! Я не люблю в таких делах слов благодарности. Я считаю это долгом друзей. Обязательно потом напиши пошло ли все это дело Катеринке. Мы все держим кулаки, за удачу. Держитесь и надейтесь, если нада будет помощь у Буни есть мой телефон. Я верю в счастье!
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Мои плохие новости.

Сообщение f®iend »

Shved писал(а): Необходимая сумма на сегодняшний день уже собрана!!!
good Ура! Молодцы!!
Оно должно помочь! Никак иначе!
Изображение
Аватара пользователя
Stealth
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 11.04.1984
Откуда: Брест

Re: Мои плохие новости.

Сообщение Stealth »

У меня на работе тоже на это благое дело деньги собирали.
Изображение
Изображение
Изображение

Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
Ответить

Вернуться в «Флуд обо всём»