KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Правила форума
Анонсы игр зарубежных коллег
Анонсы игр зарубежных коллег
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Приветствую всех!
С удовольствием оповещяю вас что поляки организовывают игру и помогают всем получить на неё безплатную визу!!!
вот немного инфы о данном событии
игра называется Карбала 2, это будет вторая серия одноименной игры организованной командой ELNET. Игра назначена на
06-08.09.2013 на Воли Водынскей, это недалеко от Щедлиц. Игра обещает быть веселой и компанейской.
Я был на предыдущей игре, скажу честно, поразил уровень подготовки полигона,было организованна несколько блок постов, обнесенных забором с вышками, и количество техники(присутствовал даже вертолет!!!) куча пиротехники и просто веселых моментов.
Не может не радовать также количество участников, нас тогда было окало 400 человек
вы можете посмотреть фото прошлой игры по ссылке: https://vk.com/album11810266_162313878
Организаторы данного мероприятия надеются развить добрососедские отношения со страйкболистами из России Белоруссии и Украине, поэтому мы поможем вам получить бесплатные визы, будем консультировать вас по мере надобности, а так же иностранцам предоставляют бесплатно места в палатках, сухпайки на месте проведения игры и конечно же вы не платите за саму игру!
Дополнительную информацию вы можете получить у меня через Контакт
https://vk.com/itutsky
или пишите тут в теме
ВСТРЕТИМСЯ НА ИГРЕ)))
P.S. Краткая информация на счет виз:
Что бы их получить вы должны выслать ксеро своего паспорта на имэйл оргов
(r601211098@gmail.com)
тогда вам вышлют приглашения для бесплатной визы и вы с ним, и с паспортом
сможете получить визу в кротчайшие сроки, но лучше не затягивать и сделать
все пораньше а не в последний момент понадеявшись на АВОСЬ)
С удовольствием оповещяю вас что поляки организовывают игру и помогают всем получить на неё безплатную визу!!!
вот немного инфы о данном событии
игра называется Карбала 2, это будет вторая серия одноименной игры организованной командой ELNET. Игра назначена на
06-08.09.2013 на Воли Водынскей, это недалеко от Щедлиц. Игра обещает быть веселой и компанейской.
Я был на предыдущей игре, скажу честно, поразил уровень подготовки полигона,было организованна несколько блок постов, обнесенных забором с вышками, и количество техники(присутствовал даже вертолет!!!) куча пиротехники и просто веселых моментов.
Не может не радовать также количество участников, нас тогда было окало 400 человек
вы можете посмотреть фото прошлой игры по ссылке: https://vk.com/album11810266_162313878
Организаторы данного мероприятия надеются развить добрососедские отношения со страйкболистами из России Белоруссии и Украине, поэтому мы поможем вам получить бесплатные визы, будем консультировать вас по мере надобности, а так же иностранцам предоставляют бесплатно места в палатках, сухпайки на месте проведения игры и конечно же вы не платите за саму игру!
Дополнительную информацию вы можете получить у меня через Контакт
https://vk.com/itutsky
или пишите тут в теме
ВСТРЕТИМСЯ НА ИГРЕ)))
P.S. Краткая информация на счет виз:
Что бы их получить вы должны выслать ксеро своего паспорта на имэйл оргов
(r601211098@gmail.com)
тогда вам вышлют приглашения для бесплатной визы и вы с ним, и с паспортом
сможете получить визу в кротчайшие сроки, но лучше не затягивать и сделать
все пораньше а не в последний момент понадеявшись на АВОСЬ)
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
вот несколько ссылок на игру
http://www.karbala.pl/
http://forum.hussarsasg.pl/viewtopic.php?f=52&t=584
к сожелению все по польску...
http://www.karbala.pl/
http://forum.hussarsasg.pl/viewtopic.php?f=52&t=584
к сожелению все по польску...
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
это 100 км от Бреста в сторону Варшавы, по тереитории Польши.
Siedlce
но вообще игра проходит в Wola Wodyńska
Siedlce
но вообще игра проходит в Wola Wodyńska
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
ограничения по тюнам?) одна беда-пересекается со сталкером 7-8 сентября(
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
DOCTOR
- Майор

- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:19
- 15
- Команда: Воля
- Родился: 25.02.1985
- Контактная информация:
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
по ходу тут 52.040386,22.020871 Google maps
Если противник в зоне досягаемости - вы так же в ней.


-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
так точно, это верные координаты
ограничения - 450 FPS тоесть 136.8 м/с
для снайперов - 550 FPS тоесть 167.2 м/с но снайперам одиночными стрелять.
ограничения - 450 FPS тоесть 136.8 м/с
для снайперов - 550 FPS тоесть 167.2 м/с но снайперам одиночными стрелять.
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
сталкер на эти числа(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Python
- Полковник

- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 10.06.1985
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
ну мужики, вы думайте а тем кто надумает помогу с визами а потом поидее смогу помочь и с мутиками на год, только незнаю шенген или только национальные визы получите)
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
Python
- Полковник

- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 10.06.1985
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Чё тут думать,вы главное приглашайте,а там гляди и созреем.Z10n писал(а):ну мужики, вы думайте а тем кто надумает помогу с визами а потом поидее смогу помочь и с мутиками на год, только незнаю шенген или только национальные визы получите)
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Весьма заманчивое предложение.Однозначно охота посетить.Пусть на этот раз игры и пересеклись,но думаю обязательно выберемся на другие.Только инфу плиз выкидывай.За тему респект.Z10n писал(а):ну мужики, вы думайте а тем кто надумает помогу с визами а потом поидее смогу помочь и с мутиками на год, только незнаю шенген или только национальные визы получите)
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Согласен что не в этот раз.
Вот если что будет интересное и не будет пересекаться с крупными играми то обязательно при едим.
Вот если что будет интересное и не будет пересекаться с крупными играми то обязательно при едим.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF

