можно ли больше 125 м.с.в здании.

  • Чат
Предложения касающиеся изменения правил, рекомендации, мнения и пр. Разрешено поднимать старые темы. т.к. меняется всё, законы, принципы, технологии и пр.

Можно ли больше 125 в здании

Нельзя
25
68%
Можно до 135
5
14%
Можно до 165
1
3%
За снятие всех ограничений
6
16%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение -Волк- »

Вспомнил, свои первые игры, и желание поиграть разок, другой, без ограничений,
первые "знакомства" lol
И решил (для СТАТИстиКи) повесить ветку, которая 1раз в год, рождается на всех порталах.
Моё мнение понятно, я за страйкбол без ограничений, а вот как остальные?


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение -Волк- »

Господа, только не ругайтесь, при переходе на личности, буду удалять нещадно. И банить до 2 часов!!!!!
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение Lunatik »

нельзя больше 125 я супраць - я уже боюсь holod
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение Phobos »

Я против.
Или уже тогда разрешить калибр 4,5. ;9
Ножики железные, пусть без заточки. ion_8
Ну и гренки с гвоздями on_20

В зданиях слишком плотный бой, и 120м/с следы хорошие оставляет, а про 150 вообще молчу. Чревато последствиями серьезных травм.
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение -Волк- »

Phobos писал(а):Я против.
Или уже тогда разрешить калибр 4,5. ;9
Ножики железные, пусть без заточки. ion_8
Ну и гренки с гвоздями on_20

В зданиях слишком плотный бой, и 120м/с следы хорошие оставляет, а про 150 вообще молчу. Чревато последствиями серьезных травм.
Т.е. если я предложу здание на первичках заиграть, то тебе не предлагать? mal
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение Phobos »

У меня первичка 110 roga
Т.е. если я предложу здание на первичках заиграть, то тебе не предлагать?
А еще смотря кто играет, а я пишу про общую картину.

А вобще мечтаю погонять в здании чисто на пикалетиках :)
Изображение
Аватара пользователя
Pul'9
Старшина
Старшина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:30
16
Команда: кобрин
Родился: 24.02.1988

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение Pul'9 »

голосовал за 2 вариант, до 135 мс. но играть с головой, и ограничить боекомплект! 50 шаров в механе, не больше. ато начнут паливать пакетам шаров
kuzia_h
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:50
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1990

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение kuzia_h »

Кобрынъ писал(а):... до 135 мс. но играть с головой
в конце концов все сводится к этому правилу: играть с головой. Обязательным к исполнению приятно было бы видеть что-то в роде: "вести огонь из привода свыше 125, находясь в здании, запрещено." - и все! все предельно просто.
Большинство игр все равно проводится с отступлениями от Правил, аля: "повреждение оружия", "ранения", "захват пленного" и т.п. А желающим никто не запретит устраивать дуэли на хоть на гранатометах.
Я это к тому, что Правила, применяемые наиболее часто должны быть ПРЕДЕЛЬНО простыми для запоминания (касается новичков) и исполнения (касается всех).
...от такое мое мнение pokemon
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение BAXTIYAR »

-Волк- писал(а):Вспомнил, свои первые игры, и желание поиграть разок, другой, без ограничений,
первые "знакомства" lol
И решил (для СТАТИстиКи) повесить ветку, которая 1раз в год, рождается на всех порталах.
Моё мнение понятно, я за страйкбол без ограничений, а вот как остальные?
Саша да Я за с твоей точки зрения только большая половина так не делает Да пофигу пака не припечет кричит не попал хоть гвоздь в голову бей. С таким контингентом на тюнах играть не хотелось бы.
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение Static »

Я это к тому, что Правила, применяемые наиболее часто должны быть ПРЕДЕЛЬНО простыми для запоминания (касается новичков) и исполнения (касается всех).
Создание предельно простых правил приводит к тому, что кто-то натворит косяков, а потом будет отбиваться, мол "в Правилах это не указано".

Если ты не уверен, что до противника больше 10 метров - будь добр, не стреляй из 160-ки. Ведь в правилах (даже предыдущей редакции) было сказано, что ответственность за правильное определение расстояния до цели лежит на стреляющем. После чего, если там было не десять метров, как положено, а девять - никого не ипёт, что "ну ведь совсем чуть-чуть".
Даже смерть может умереть!
Изображение
kuzia_h
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:50
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1990

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение kuzia_h »

Static писал(а): Если ты не уверен, что до противника больше 10 метров - будь добр, не стреляй из 160-ки. Ведь в правилах (даже предыдущей редакции) было сказано, что ответственность за правильное определение расстояния до цели лежит на стреляющем. После чего, если там было не десять метров, как положено, а девять - никого не ипёт, что "ну ведь совсем чуть-чуть".
Цитата:
25.2.2. При скорости 146-160 м/с
25.2.2.1. Запрещена стрельба по объектам с расстояния ближе 15м

вот и я о том: пу-та-ни-ца! ;)
Последний раз редактировалось kuzia_h 10 фев 2010, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение -Волк- »

Какая путанница???
Пункт 25 в корзину и всё.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
kuzia_h
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:50
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1990

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение kuzia_h »

-Волк- писал(а): Пункт 25 в корзину и всё.
+1
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение BAXTIYAR »

kuzia_h писал(а):
Static писал(а): Если ты не уверен, что до противника больше 10 метров - будь добр, не стреляй из 160-ки. Ведь в правилах (даже предыдущей редакции) было сказано, что ответственность за правильное определение расстояния до цели лежит на стреляющем. После чего, если там было не десять метров, как положено, а девять - никого не ипёт, что "ну ведь совсем чуть-чуть".
Цитата:
25.2.2. При скорости 146-160 м/с
25.2.2.1. Запрещена стрельба по объектам с расстояния ближе 15м

вот и я о том: пу-та-ни-ца! ;)
Ага постум выше упростить а сам все усложняешь да и Глеб пример приводил
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
kuzia_h
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:50
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1990

Re: можно ли больше 125 м.с.в здании.

Сообщение kuzia_h »

BAXTIYAR писал(а): Ага постум выше упростить а сам все усложняешь
это ты о чем?
BAXTIYAR писал(а):да и Глеб пример приводил
Глеб в примере допустил ошибку. Хорошо, что не на игре ))
Ответить

Вернуться в «Предложения на обсуждение»