Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

  • Чат
Предложения касающиеся изменения правил, рекомендации, мнения и пр. Разрешено поднимать старые темы. т.к. меняется всё, законы, принципы, технологии и пр.
Ответить

Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички?

Опрос закончился 23 фев 2010, 11:06

У меня привод больше 125 м/с и НЕТ вторички
8
20%
У меня привод больше 125 м/с и ЕСТЬ вторичка
14
35%
У меня привод МЕНЬШЕ 125 м/с (вторичка неважно)
18
45%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
Pul'9
Старшина
Старшина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:30
16
Команда: кобрин
Родился: 24.02.1988

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение Pul'9 »

Phobos писал(а):
migel_1975 писал(а):У меня привод меньше 125 и вторичка есть!
Тоже самое: 110 + вторичка.(пистолет) roga

На высказывания о наличии деньжат на вторичку. Меня один Призрак спросил:"как ты думаешь, мне затюнить с начала свой привод или второй привод купить". Естественно купи второй, а потом тюнь, а то будшь "курить", пока мы зданеца будем обыгрывать.

А за выбитый зуб в здании тюном 130 м/с и выше заставлю плотить стрелявшего, т.к. нарушил правила!!!!
А если у меня без тюнинга болтовка и денег пока нет на вторичку мне вообще не играть? Если я еле наскреб на сам привод - теперь мне его в шкаф поставить до лучших времен, пока не насобираю на вторичку?

А ты хотел бы из 150м/с в упор по лицу получить?????? Вот и думай теперь!

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ И БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА!!!! УРА!
а если с 90 вынесуд зуб, будешь заставлять платить?


Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение migel_1975 »

Про зубы это да...
Я шоб спокойно играть в здании и на близком расстоянии маску купил. И норм.
Месяца полтора назад с тюна 145 с 10 метров в маску попали (выскочил я из-за угла). В скулу (маска прилегала) неплохой удар получился. Аж замер... на мгновение показалось что без маски играл.
На том все и закончилось. Никаких притензий. Своей маской я как бы снял вопрос о притензиях и о выбитых зубах.
Но!!! Есть люди, которые не любят маски и им комфортней играть в очках. Что тут поделать? С каждого подписку брать, что ознакомлен с правилами игры? Можно ж и из вторички 90мс зуб выбить - чо тогда? 100 баксов на вставные зубы давать или сказать что это не мои проблемы, т.к. я по правилам играл?

Волк! Интересно бы было провести опрос такой?
Вопрос: Что надо делать чтобы на играх не выбивали зубы?
Варианты ответов:
1. Надо чтобы все играли по правилам. А организаторы и маршалы за этим следили.
2. Я сам позаботился о том, чтобы мне не выбило зубы, т.е. купил маску.
3. Мне как то все равно. Главное чтобы не у меня.
4. У меня нет зубов.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Pul'9
Старшина
Старшина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:30
16
Команда: кобрин
Родился: 24.02.1988

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение Pul'9 »

migel_1975 писал(а):Про зубы это да...
Я шоб спокойно играть в здании и на близком расстоянии маску купил. И норм.
Месяца полтора назад с тюна 145 с 10 метров в маску попали (выскочил я из-за угла). В скулу (маска прилегала) неплохой удар получился. Аж замер... на мгновение показалось что без маски играл.
На том все и закончилось. Никаких притензий. Своей маской я как бы снял вопрос о притензиях и о выбитых зубах.
Но!!! Есть люди, которые не любят маски и им комфортней играть в очках. Что тут поделать? С каждого подписку брать, что ознакомлен с правилами игры? Можно ж и из вторички 90мс зуб выбить - чо тогда? 100 баксов на вставные зубы давать или сказать что это не мои проблемы, т.к. я по правилам играл?

Волк! Интересно бы было провести опрос такой?
Вопрос: Что надо делать чтобы на играх не выбивали зубы?
Варианты ответов:
1. Надо чтобы все играли по правилам. А организаторы и маршалы за этим следили.
2. Я сам позаботился о том, чтобы мне не выбило зубы, т.е. купил маску.
3. Мне как то все равно. Главное чтобы не у меня.
4. У меня нет зубов.
точно, как показала практика, зубы и базой легко выбиваються, и со 120 шары под кожу загоняли, так что както так!
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение Kot »

Ребята, не забывайте, что страйкбол считается экстремальной травмоопасной игрой, и соблюдение правил по тюнам служит для снижения количества травм и их последствий! А приходя, в рамках правил конечно, ставить вавку другому человеку, жаловаться что поставили тебе не вижу смысла! И потом, каждый страйкболист должен обеспечивать средствами защиты себя сам, вот не видел что бы кого нибудь обсмеяли за шлем с забралом!
Изображение
Аватара пользователя
Pul'9
Старшина
Старшина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:30
16
Команда: кобрин
Родился: 24.02.1988

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение Pul'9 »

Kot писал(а):И потом, каждый страйкболист должен обеспечивать средствами защиты себя сам
вот именно.
я за то чтобы перед каждой игрой замерять скорость!
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение Kot »

Кобрынъ писал(а):
Kot писал(а):И потом, каждый страйкболист должен обеспечивать средствами защиты себя сам
вот именно.
я за то чтобы перед каждой игрой замерять скорость!
Замеряй! я свою знаю ok ....
Изображение
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение BAXTIYAR »

Кобрынъ писал(а):
Kot писал(а):И потом, каждый страйкболист должен обеспечивать средствами защиты себя сам
вот именно.
я за то чтобы перед каждой игрой замерять скорость!
Замер будед в скором будущем проводится 1 раз
2. Будет наклениа наклейка с скорастью
А дальше сматрите правили Поиширения и наказание
8.1. Максимально допустимый тюнинг вторичного игрового оружия(пистолеты, ПДВ (MP5k, MP5PDW, MP7A1,VZ 61(Скорпион) ) - не более 120 м/с;
8.2. Максимально допустимый тюнинг пистолета-пулемета (за исключением ПДВ), - не более 130 м/с(при установке более длинного внутреннего стволика скрытого глушителем не более 135 м\с);
8.6.3. Минимальная дистанция для тюнинга 126-145 м/с - 10 м.
8.6.4. Минимальная дистанция для тюнинга 146-160 м/с - 15 м.;
8.6.5. Минимальная дистанция для тюнинга 161-200 м/с - 25 м.(разрешается только одиночный режим огня);
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
kuzia_h
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:50
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1990

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение kuzia_h »

BAXTIYAR писал(а): 8.6.3. Минимальная дистанция для тюнинга 126-145 м/с - 10 м.
8.6.4. Минимальная дистанция для тюнинга 146-160 м/с - 15 м.;
8.6.5. Минимальная дистанция для тюнинга 161-200 м/с - 25 м.(разрешается только одиночный режим огня);
ИМХО: пункты оговаривающие расстояния - это чушь, - заведомо "геморрные" в отношении решения споров условия.
Я, конечно, не за расстрел из снайперки в упор, но в случае (тьфу, тьфу, тьфу) травмы, поди мне докажи, что я стрелял с девяти, а не одиннадцати метров - конфликт? конфликт! на кой - спрашивается - и кому это надо? короч, в случае подобной ситуации, на мой взгляд, эти цифры ничего не решат.

....есть один товарищ, который вместо того, что бы ткнуть меня стволом, дал очередь в макушку - ну и ладно) не в "дочки-матери" играть приехал


епта! наоффтопил! )) сори.
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение BAXTIYAR »

kuzia_h писал(а):
BAXTIYAR писал(а): 8.6.3. Минимальная дистанция для тюнинга 126-145 м/с - 10 м.
8.6.4. Минимальная дистанция для тюнинга 146-160 м/с - 15 м.;
8.6.5. Минимальная дистанция для тюнинга 161-200 м/с - 25 м.(разрешается только одиночный режим огня);
ИМХО: пункты оговаривающие расстояния - это чушь, - заведомо "геморрные" в отношении решения споров условия.
Я, конечно, не за расстрел из снайперки в упор, но в случае (тьфу, тьфу, тьфу) травмы, поди мне докажи, что я стрелял с девяти, а не одиннадцати метров - конфликт? конфликт! на кой - спрашивается - и кому это надо? короч, в случае подобной ситуации, на мой взгляд, эти цифры ничего не решат.

....есть один товарищ, который вместо того, что бы ткнуть меня стволом, дал очередь в макушку - ну и ладно) не в "дочки-матери" играть приехал


епта! наоффтопил! )) сори.
Согласен так этот сыр бор был как раз из похожей ситуации Между Буняй и Ханом
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение energizer »

kuzia_h писал(а):
BAXTIYAR писал(а): 8.6.3. Минимальная дистанция для тюнинга 126-145 м/с - 10 м.
8.6.4. Минимальная дистанция для тюнинга 146-160 м/с - 15 м.;
8.6.5. Минимальная дистанция для тюнинга 161-200 м/с - 25 м.(разрешается только одиночный режим огня);
ИМХО: пункты оговаривающие расстояния - это чушь, - заведомо "геморрные" в отношении решения споров условия.
Я, конечно, не за расстрел из снайперки в упор, но в случае (тьфу, тьфу, тьфу) травмы, поди мне докажи, что я стрелял с девяти, а не одиннадцати метров - конфликт? конфликт! на кой - спрашивается - и кому это надо? короч, в случае подобной ситуации, на мой взгляд, эти цифры ничего не решат.

....есть один товарищ, который вместо того, что бы ткнуть меня стволом, дал очередь в макушку - ну и ладно) не в "дочки-матери" играть приехал


епта! наоффтопил! )) сори.
тебя ведь не загоняют в жосткие рамки, 1-2 метра пусть будет допуск, но игроки должны сами оценивать дестанцию. а если у тебя нет дорогущих качественных очков, то 160 мысов с пяти метров вполне смогут их тебе расколоть.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение BAXTIYAR »

[quote="energizer"][quote="kuzia_h"][quote="BAXTIYAR"]

Во во у дурака и палка раз в год стреляет on_20
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
Корвин
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
16
Команда: "Волот"
Родился: 13.05.1978
Откуда: Барановичи

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение Корвин »

BAXTIYAR писал(а):Замер будед в скором будущем проводится 1 раз
2. Будет наклениа наклейка с скорастью
А дальше сматрите правили Поиширения и наказание
8.1. Максимально допустимый тюнинг вторичного игрового оружия(пистолеты, ПДВ (MP5k, MP5PDW, MP7A1,VZ 61(Скорпион) ) - не более 120 м/с;
8.2. Максимально допустимый тюнинг пистолета-пулемета (за исключением ПДВ), - не более 130 м/с(при установке более длинного внутреннего стволика скрытого глушителем не более 135 м\с);
8.6.3. Минимальная дистанция для тюнинга 126-145 м/с - 10 м.
8.6.4. Минимальная дистанция для тюнинга 146-160 м/с - 15 м.;
8.6.5. Минимальная дистанция для тюнинга 161-200 м/с - 25 м.(разрешается только одиночный режим огня);
25.1.3. Максимально допустимая скорость вылета шара для пулемета 175 м/с.(указывается вехний предел). Пулемет должен представлять из себя антуражную копию реально существующего пулемета.

Другими словами из М249 с 170 мысами нужно будет стрелять одиночными :) а учитывая что одиночные у него не предусмотрены - отсекать по одному шару :)
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
kuzia_h
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:50
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1990

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение kuzia_h »

по теме: тюнюсь. Вторички нет и пока не предвидится. Буду курить и пулять по окнам. )
С тем, что в здание со 126 и более не лазить, полностью согласен.
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение energizer »

я бы вообще запретил тюнить привода с автоматической стрельбой более 150м/с, потому как если хорошо настроить его, о это охрененно мощная вещь. 175 не намного дальше стрельнет, а если очередью, так пусть они идут нах, а не играть я с ними буду. толи дело снайпер, он стреляет более рассудительно и сделает одну ваву, а не восемь.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: У кого привод больше 125 м/с и нет вторички

Сообщение -Волк- »

А пулемёт это всегда страшно (должно быть)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Предложения на обсуждение»