Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
[quote="-Волк-"][/quote]
согласен - рикошет = поражение.... изначально голосовал иначе, но полемика переубедила... пуля прилетела- будь добр съеби в мертвяк
согласен - рикошет = поражение.... изначально голосовал иначе, но полемика переубедила... пуля прилетела- будь добр съеби в мертвяк
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
Если рикошет является поражением, тогда штурм здания и, особенно, небольших комнат превратится в "засунул привод в щель и поливай, задене точно. Пример - полигон "Крепость", тёмная комната в клубе. Больше не нужны гренки, больше не нужна тактика.
Кстати, Змей! Прикинь, больше не пригодятся ваши командные тренировки по штурму зданий.
Кстати, Змей! Прикинь, больше не пригодятся ваши командные тренировки по штурму зданий.
Даже смерть может умереть!


-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
Статик, а ты почитай хроники зачисток, хроники городских войн.Static писал(а):Если рикошет является поражением, тогда штурм здания и, особенно, небольших комнат превратится в "засунул привод в щель и поливай, задене точно. Пример - полигон "Крепость", тёмная комната в клубе. Больше не нужны гренки, больше не нужна тактика.
Кстати, Змей! Прикинь, больше не пригодятся ваши командные тренировки по штурму зданий.
Тёмная комната в клубе, это пример "рикошета"???
Статик Именно в этой комнате рождаются М. Когда одновременно лупит 9 стволов, а чел 100% знает что всё рикошет. Прицельно Отстреливается!!!! (и это когда в окно летят шары с общей скоростью 10 пакетов в минуту)
КАК??? КАК он почувствует попадание?
А никак. Именно по этому одну комнату 1 чел против 20 (постоянно мигрировавших в мертвяк) держал 1 час.
А на вопрос "а в жизни..."
думаю в жизни пол рожка хватит, чтоб его вычитить. Исключительно рикошетами. в 50% случаев.
Как и в страйке, если правильно позицию занял, то рикошетом тебя не достать.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
ну а если здание не с бетонными стенами, а с кирпичем да блоками силикатными? рикошетов не будет.. придется тогда рассматривать каждый случай по отдельности
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
Мы в страйкбол играем, поэтому
какие случаи? попал шарик, значит попали, не попал, значит не попали. это ведь упрощает всё.
какие случаи? попал шарик, значит попали, не попал, значит не попали. это ведь упрощает всё.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
Если я штурмую, стреляю наверняка, а поливаю только для прикрытия. Мне будет скучно поражать противника рикошетом, а неадекватные и рикошет проигнорируют. Очень уж прыгучие шарики, а попадание прямой наводкой различаются легко и на слух и на очупь.
Я скажу "не уверен - умри", вы скажете не все такие честные. Ну так и прямые попадания маки игнорируют.
Лично я против рикошета. Чрезмерный реализм может стать врагом страйкбола. Боевая пуля сквозь деревянную дверцу убъет, а мы в страйкболе в окна фанерки ставим. Где логика??? Тоже самое и с рикошетом.
Это лично мое мнение, а большинству виднее.
Адекватные люди иргать смогут по любым правилам!
Я скажу "не уверен - умри", вы скажете не все такие честные. Ну так и прямые попадания маки игнорируют.
Лично я против рикошета. Чрезмерный реализм может стать врагом страйкбола. Боевая пуля сквозь деревянную дверцу убъет, а мы в страйкболе в окна фанерки ставим. Где логика??? Тоже самое и с рикошетом.
Это лично мое мнение, а большинству виднее.
Адекватные люди иргать смогут по любым правилам!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
СОГЛАСЕН!Phobos писал(а):Если я штурмую, стреляю наверняка, а поливаю только для прикрытия. Мне будет скучно поражать противника рикошетом, а неадекватные и рикошет проигнорируют. Очень уж прыгучие шарики, а попадание прямой наводкой различаются легко и на слух и на очупь.
Я скажу "не уверен - умри", вы скажете не все такие честные. Ну так и прямые попадания маки игнорируют.
Лично я против рикошета. Чрезмерный реализм может стать врагом страйкбола. Боевая пуля сквозь деревянную дверцу убъет, а мы в страйкболе в окна фанерки ставим. Где логика??? Тоже самое и с рикошетом.
Это лично мое мнение, а большинству виднее.
Адекватные люди иргать смогут по любым правилам!
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Гвоздь
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:00
- 16
- Команда: TERRA
- Родился: 12.12.1985
- Откуда: Новополоцк
- Контактная информация:
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
Насчет кустов все вроде должно быть понятно - см. Правила 23.7 "хворост", а зн и кусты "не может служить средством защиты", отсюда вывод рикошет в частности через кусты считается попаданием.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
отмазка: это не кусты, а маленькие деревьяГвоздь писал(а):Насчет кустов все вроде должно быть понятно - см. Правила 23.7 "хворост", а зн и кусты "не может служить средством защиты", отсюда вывод рикошет в частности через кусты считается попаданием.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
оставьте рикошет, зачистка зданий станет намного легче, работая по откосам, стенам, углам за укрытиями.... и как Вася писал 0,2 шаром и не жалея... думаю это уже не спортивным поведением будет!!!!!!!!!
Потому и присоединюсь к Змею: Видишь рикошет- играешь, чувствуешь не видя- в мертвяк!
Потому и присоединюсь к Змею: Видишь рикошет- играешь, чувствуешь не видя- в мертвяк!

-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
Kot писал(а):оставьте рикошет, зачистка зданий станет намного легче, работая по откосам, стенам, углам за укрытиями.... и как Вася писал 0,2 шаром и не жалея... думаю это уже не спортивным поведением будет!!!!!!!!!
Потому и присоединюсь к Змею: Видишь рикошет- играешь, чувствуешь не видя- в мертвяк!
СОГЛАСЕН!
Вот так в правилах и записать!
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Pul'9
- Старшина

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:30
- 16
- Команда: кобрин
- Родился: 24.02.1988
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
рикошет он кирпичной стены я думаю не защитывать, ну а от кустов какойж тут рикошет. в здании часты рикошеты, если ведут огонь тебе в лицо, а шар попадает тебе в затылок- скорей всего рикошет
-
Асассин
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:48
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 20.04.1983
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
Про рикошет правильно написанож. И еще если хорошо попало и по ощущениям как при прямом то почему-бы такой рикошет не защитать. А если рикошет от стены которая на расстоянии 5 м то мнжно такой рикошет не считать. Все зависит от игрока. А второй вариант вообще убрать рикошет ведь это только игра. Правил итак достаточно зачем еще усложнять
Точность и скрытность- профессионализм и опыт снайпера
-
чех
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:17
- 16
- Команда: ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК
- Родился: 21.02.1969
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
Ага,а если хорошо попало от стены до которой 5 метров???=-0,опять рулетка,замеры спор и флуд????Четко определить понятие рикошетаАсассин писал(а):Про рикошет правильно написанож. И еще если хорошо попало и по ощущениям как при прямом то почему-бы такой рикошет не защитать. А если рикошет от стены которая на расстоянии 5 м то мнжно такой рикошет не считать. Все зависит от игрока. А второй вариант вообще убрать рикошет ведь это только игра. Правил итак достаточно зачем еще усложнять
Редко какой штурм зданий отличается от схемы предложенной Статиком,только в нынешнее время большинство обороняющих "темные комнаты" все попадания списывают на так называемый рикошет,ситуация знакома многим hujase hujase ????Вопрос-кому не выгодно поражение от рикошета-Static писал(а):Если рикошет является поражением, тогда штурм здания и, особенно, небольших комнат превратится в "засунул привод в щель и поливай, задене точно. Пример - полигон "Крепость", тёмная комната в клубе. Больше не нужны гренки, больше не нужна тактика. Кстати, Змей! Прикинь, больше не пригодятся ваши командные тренировки по штурму зданий.
Точнее не сказать....-Волк- писал(а):кто от этого пострадает?Только Маки! Отмазки закончатся.А вообще мне пофиг, но приятнее когда, после того как ты попал в противника, он "отигрывает смерть" И у многих это не новость и именно там реже маков обсуждают
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: Убрать полностью "13.1.6. Рикошет является поражением"
Согласен на 100 %-Волк- писал(а):Мы в страйкбол играем, поэтому
какие случаи? попал шарик, значит попали, не попал, значит не попали. это ведь упрощает всё.
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81