Обсуждение-28.09.13-29.09.13"Охота на лис III" Суточный рейд
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Обсуждение-28.09.13-29.09.13"Охота на лис III" Суточный рейд
Обсуждаем все тут 28.09.13-29.09.13"Охота на лис 3" ("Тайга") Суточный рейд
Народ, ваши предложения и пожелания. Кидаем сюда
Народ, ваши предложения и пожелания. Кидаем сюда
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
Осы пост на усмотрение сюда сразу.Конечно с учётом справедливости в отношении точек.А так же конкретно оживление,подрыв техники,время ночного короткого перерыва - не молодые уже ёптыть,или если любим грену под дремлющее ухо оставить как есть.Я думаю именно диверов через л.с. региться,остальным как обычно.Народ обычно долго расчехляется по поводу предварительной реги.По этому надо выставлять на вид.Андрей (ОСА) писал(а):Если игра будет по этому же сценарию, то как предложение, мертвяки в промежуточных точках для всех. И маечки как Кыся предлогал, чтобы раставляли ССО.
Ах да.На точках плиз опознавательное действие делать.Что мол диверы там были,это тот же радио перехват.Иначе мы понятия не имеем что где и когда.*собака* Друзя хоть в помощь!
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
Начной этап должен быть обязательно, впринципе с теми же условиями что и был. Обязательно разрешить использование грен.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
Т.к. все точки известны заранее, то старший группы должен получить их заранее.

-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
А не поздно ли? В смысле лучше в начале сентября. Чего тянуть-то так долго, ночи станут холоднее!?
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
тут СТАЛКЕР в начале сентября.-FOX- писал(а):А не поздно ли? В смысле лучше в начале сентября. Чего тянуть-то так долго, ночи станут холоднее!?
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
В прошлом году в середине октября играли, и теплее было чем в августе. Так что волноваться незачем.-FOX- писал(а):А не поздно ли? В смысле лучше в начале сентября. Чего тянуть-то так долго, ночи станут холоднее!?
Испытаем удачу до последнего человека.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
ещё наличие карт должно быть поболее.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
Доброго все времени суток. Имею желание задать пару вопросов.
1. Если верить календарю, то 27 это пятница. Хотелось бы узнать, когда начало, что бы успеть добраться из Минска?
2. Длительность игры?
3. Будет ли возможность подхватить несколько человек с ж.д. вокзала? и заодно вернуть обратно?
4. Для тех кто играл на этом полигоне один раз во время "Балканки" точки могут быть не известны или плохо известны, что ставит их в неравные условия со "старожилами". Это не очень хорошо. Может есть смысл попытаться что то изменить?
Для начала пока все.
1. Если верить календарю, то 27 это пятница. Хотелось бы узнать, когда начало, что бы успеть добраться из Минска?
2. Длительность игры?
3. Будет ли возможность подхватить несколько человек с ж.д. вокзала? и заодно вернуть обратно?
4. Для тех кто играл на этом полигоне один раз во время "Балканки" точки могут быть не известны или плохо известны, что ставит их в неравные условия со "старожилами". Это не очень хорошо. Может есть смысл попытаться что то изменить?
Для начала пока все.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
1. Спасибо - да ошибка исправим 28-29 суббота -воскресенье. старт 12 00 до 10 00oper писал(а):Доброго все времени суток. Имею желание задать пару вопросов.
1. Если верить календарю, то 27 это пятница. Хотелось бы узнать, когда начало, что бы успеть добраться из Минска?
2. Длительность игры?
3. Будет ли возможность подхватить несколько человек с ж.д. вокзала? и заодно вернуть обратно?
4. Для тех кто играл на этом полигоне один раз во время "Балканки" точки могут быть не известны или плохо известны, что ставит их в неравные условия со "старожилами". Это не очень хорошо. Может есть смысл попытаться что то изменить?
Для начала пока все.
2. Почти сутки
3. Да будет и поможет
4. Да маяки и точки ставить будут ССO так что все будут в равных условиях даже орги не будут знать где они находятся
5. Регистрация для ССO открытая, а рейдовики регу бросают в личку, контакт или связь по телефону - да бы сохранить интригу.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
Слова из песни не выкинешь. Предлагаю продолжить или изменить название игры словами Легионера - "Да будет и поможет" (без знаков препинания). Тем более, что без "наличия и помощи" обойтись в суточной игре будет трудно. Редко бывает вторая часть лучше первой.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
Предлогаю, для победы нужно добыть группе 3 маяка из 5-ти, дабы все группы старались их украстьу других групп.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
Так эта уже третья часть.oper писал(а): Редко бывает вторая часть лучше первой.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
Улеглись впечатления от 2-ой части и всё затихло. Организаторы, какая-либо дополнительная информация будет? Игра пересекается с "Лидский Конфликт II "Возмездие" 28 сентября г.Лида", нужно делать выбор, а кроме "ну очень хочется" ничего нет.

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 27.09.13-28.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный р
А вообщето это они с нами пересекаются, так как охота была вывешена раньше, а если учесть то что их не волнуют наши мероприятия, почему нас должны волнавать ихние игры? Под всех не подстроишся, и на этой игре совсем другой формат.кЫся писал(а):Игра пересекается с "Лидский Конфликт II "Возмездие" 28 сентября г.Лида", нужно делать выбор, а кроме "ну очень хочется" ничего нет.
Лигионер уехал, приедет в конце августа, в сенятябре всё разрулит.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
