Фото и Видео

  • Чат
Ответить
sherkhan
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:55
14
Команда: Вольник
Родился: 04.03.1984

Re: Фото и Видео

Сообщение sherkhan »

del
Последний раз редактировалось sherkhan 22 июн 2013, 10:29, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Mozhay
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:30
14
Команда: СК"Стальные Крысы"
Родился: 30.10.1980
Откуда: СК"Стальные Крысы"
Контактная информация:

Re: Фото и Видео

Сообщение Mozhay »

Супер!
Спасибо...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"
Аватара пользователя
Фадя
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:36
15
Команда: canis latrans
Родился: 24.09.1985
Откуда: COYOTES

Re: Фото и Видео

Сообщение Фадя »

Лови http://vk.com/album186893103_175921440
Фото кошерные, так держать, качество фото и профессионализм фотографа приятно радует.
Изображение
Аватара пользователя
Padshij
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
16
Команда: СК"Лидский Ворон"
Родился: 29.09.1985
Откуда: СК"Лидский Ворон"

Re: Фото и Видео

Сообщение Padshij »

Всем привет.Фотографии фотокора СК"Лидский Ворон" можно посмотреть тут https://plus.google.com/photos/11744134 ... 3665566785

А Шерхан мог бы и подождать(((((........очень не красиво.
НР
Аватара пользователя
Padshij
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
16
Команда: СК"Лидский Ворон"
Родился: 29.09.1985
Откуда: СК"Лидский Ворон"

Re: Фото и Видео

Сообщение Padshij »

Фотографии послеигрового времени будут к воскресенью.
НР
sherkhan
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:55
14
Команда: Вольник
Родился: 04.03.1984

Re: Фото и Видео

Сообщение sherkhan »

Padshij писал(а):Всем привет.Фотографии фотокора СК"Лидский Ворон" можно посмотреть тут https://plus.google.com/photos/11744134 ... 3665566785

А Шерхан мог бы и подождать(((((........очень не красиво.
Ян, дружище, прости.. думал ты забыл про этот форум (
старрый
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:58
13
Команда: ск"феникс" пс фсб рф
Родился: 03.07.1978
Откуда: ск"феникс" пс фсб рф

Re: Фото и Видео

Сообщение старрый »

а когда увидим видео оператора который всегда был в гуще событий)))
Гость

Re: Фото и Видео

Сообщение Гость »

Video delayu, poyavitsya k etim vyhodnym- kak i obeschal :)))
Зуб

Re: Фото и Видео

Сообщение Зуб »

А где все остальные фото? Фотографий по крайней мере 2х фотографов тут еще не засветилось.
Evgen M
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:34
13
Команда: Cannon Fodder
Родился: 11.11.1990

Re: Фото и Видео

Сообщение Evgen M »

где ж долгожданное видео??!
:(
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Фото и Видео

Сообщение -FOX- »

Гость писал(а):Video delayu, poyavitsya k etim vyhodnym- kak i obeschal :)))
кто-то обещал и не сдержал! надеюсь это форс мажор:)
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фото и Видео

Сообщение Буня »

Видео почти сделали осталось название команд которые участвовали в титры внести и будет готово.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Гость

Re: Фото и Видео

Сообщение Гость »

Видео готово, осталось вставить титры- участников....
Аватара пользователя
Mozhay
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:30
14
Команда: СК"Стальные Крысы"
Родился: 30.10.1980
Откуда: СК"Стальные Крысы"
Контактная информация:

Re: Фото и Видео

Сообщение Mozhay »

Ждём-ждём....
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Фото и Видео

Сообщение Aragorn »

Гость писал(а):Видео готово, осталось вставить титры- участников....
Барабанная дробь......все в предвкушении) korn
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Ответить

Вернуться в «14-16.06.2013 "ВТОРЖЕНИЕ" «Брестская крепость-герой»»