Фото и Видео
-
sherkhan
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:55
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 04.03.1984
Re: Фото и Видео
del
Последний раз редактировалось sherkhan 22 июн 2013, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
-
Mozhay
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: СК"Стальные Крысы"
- Родился: 30.10.1980
- Откуда: СК"Стальные Крысы"
- Контактная информация:
Re: Фото и Видео
Супер!
Спасибо...
Спасибо...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"
-
Фадя
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:36
- 15
- Команда: canis latrans
- Родился: 24.09.1985
- Откуда: COYOTES
Re: Фото и Видео
Лови http://vk.com/album186893103_175921440
Фото кошерные, так держать, качество фото и профессионализм фотографа приятно радует.
Фото кошерные, так держать, качество фото и профессионализм фотографа приятно радует.

-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"
Re: Фото и Видео
Всем привет.Фотографии фотокора СК"Лидский Ворон" можно посмотреть тут https://plus.google.com/photos/11744134 ... 3665566785
А Шерхан мог бы и подождать(((((........очень не красиво.
А Шерхан мог бы и подождать(((((........очень не красиво.
НР
-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"
-
sherkhan
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:55
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 04.03.1984
Re: Фото и Видео
Ян, дружище, прости.. думал ты забыл про этот форум (Padshij писал(а):Всем привет.Фотографии фотокора СК"Лидский Ворон" можно посмотреть тут https://plus.google.com/photos/11744134 ... 3665566785
А Шерхан мог бы и подождать(((((........очень не красиво.
-
старрый
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:58
- 13
- Команда: ск"феникс" пс фсб рф
- Родился: 03.07.1978
- Откуда: ск"феникс" пс фсб рф
-
Гость
-
Зуб
Re: Фото и Видео
А где все остальные фото? Фотографий по крайней мере 2х фотографов тут еще не засветилось.
-
Evgen M
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:34
- 13
- Команда: Cannon Fodder
- Родился: 11.11.1990
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Фото и Видео
кто-то обещал и не сдержал! надеюсь это форс мажор:)Гость писал(а):Video delayu, poyavitsya k etim vyhodnym- kak i obeschal))
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Фото и Видео
Видео почти сделали осталось название команд которые участвовали в титры внести и будет готово.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Mozhay
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: СК"Стальные Крысы"
- Родился: 30.10.1980
- Откуда: СК"Стальные Крысы"
- Контактная информация:
Re: Фото и Видео
Ждём-ждём....
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Фото и Видео
Барабанная дробь......все в предвкушении)Гость писал(а):Видео готово, осталось вставить титры- участников....
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.