Флуд (Вторжение)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Aragorn »

MAXDJA писал(а):Главное, чтоб как в прошлом году небыло с нами. Дали задания оборонять подкову, а там на протяжении двух часов ни души, ни движения, даже птицы не летали((
С тем пулеметчиком что сидел с правой стороны от входа, там даже массированная атака захлебнулась)


- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
bad2
Старшина
Старшина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
15
Команда: bAd's company
Родился: 17.03.1981

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение bad2 »

...
ещё пара уточняющих вопросов:
1. регистрация будет походить в том числе и ночью (как и раньше)? приехав около 2:00 сможем принять участие в первом этапе?
2. где будет организована стоянка ? В прошлом году парковался на большой закрытой шлагбаумом площадке через улицу Зубочёва.
Аватара пользователя
Victor_47
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:08
13
Команда: КОНДОР
Родился: 04.07.1988
Контактная информация:

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Victor_47 »

Взнос в какой валюте: $ или можно в местной? можно в лс
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Буня »

bad2 писал(а):...
ещё пара уточняющих вопросов:
1. регистрация будет походить в том числе и ночью (как и раньше)? приехав около 2:00 сможем принять участие в первом этапе?
2. где будет организована стоянка ? В прошлом году парковался на большой закрытой шлагбаумом площадке через улицу Зубочёва.
1. Так точно можно и ночью. Но построение и выдвижение на позиции будет примерно 2.30 - 3.00
Также всем кто приедет раньше сразу идите регистрироваться чтоб ночью не было очереди.
2. Стоянка будет так же в том месте.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Буня »

Victor_47 писал(а):Взнос в какой валюте: $ или можно в местной? можно в лс
В бел. рублях.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Stanislaw
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 16:49
13
Команда: Grupa bojowa ''HUSARIA''
Родился: 31.05.1995

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Stanislaw »

нужен привод в аренду) писать в л.с.)
Аватара пользователя
Sasha8
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:14
13
Команда: СК Adler
Родился: 01.12.1993

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Sasha8 »

есть пару мест в машине
Аватара пользователя
CrustiCrust
Майор
Майор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
14
Команда: ST3
Родился: 15.11.1989

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение CrustiCrust »

Всем привет!
По майкам. Сегодня до ночи очень занят. боюсь не опоздать на начало первого этапа. Так что думаю уже завтра майки начну раздовать.
Изображение
Аватара пользователя
CrustiCrust
Майор
Майор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
14
Команда: ST3
Родился: 15.11.1989

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение CrustiCrust »

Не забываем про не забранные футболки)
Если не забираете - отпишите, буду раздавать другим.
Изображение
fanta3103
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 22:13
13
Команда: Вольник
Родился: 31.03.1981

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение fanta3103 »

спасибо за классную игру было классно !!!! спасибо
Sector_91
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:55
13
Команда: Вольник
Родился: 28.10.1991

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Sector_91 »

Когда будут фотки и где можно посмотрет видос(чел с камерой ходил)



________________________________________
http://www.ultimate-game.ru
Аватара пользователя
Кабан1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
13
Команда: Вольник
Родился: 25.08.1978

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Кабан1 »

Дети, мои! А, их у меня нету. Все молодцы!!!!!!!!!! Было супер!!!! Игра КЛАСС!!!! и сделали её не только орги, но и игроки. Орги, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это мало, ВСЕМ.....заполнить по желанию
fanta3103
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 22:13
13
Команда: Вольник
Родился: 31.03.1981

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение fanta3103 »

спасибо .было все просто супер .(но мертвяк нужен и ближе )ркка.
Аватара пользователя
Loony
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
14
Команда: МСК К.О.Р.Д.
Родился: 23.04.1987
Откуда: МСК К.О.Р.Д.
Контактная информация:

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение Loony »

Вот что по поводу маек...
Пришел к месту где можно было забрать майки, увидел список - мол для меня нет. Молча развернулся и ушел.
Оказывается народ их разобрал не охотно - обидно!
Аватара пользователя
CrustiCrust
Майор
Майор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
14
Команда: ST3
Родился: 15.11.1989

Re: Флуд (Вторжение)

Сообщение CrustiCrust »

Loony писал(а):Вот что по поводу маек...
Пришел к месту где можно было забрать майки, увидел список - мол для меня нет. Молча развернулся и ушел.
Оказывается народ их разобрал не охотно - обидно!
ваш заказ был сделан 27 мая, заказы принимались до 26 мая.
?
Изображение
Ответить

Вернуться в «14-16.06.2013 "ВТОРЖЕНИЕ" «Брестская крепость-герой»»