Отзывы
-
tot
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:34
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 02.03.1987
Re: Отзывы
3-й раз посещаю "Вторжение" не смотря на то, что приходится "пилить" 350 км в одну сторону - всегда оказывается не зря. В этот раз даже медаль получил, ну и по щам, в придачу.Спасибо оргам. Спасибо Буне и Легионеру. Ну и тов. Сталину тоже спасибо=))
Ещё момент. В 2011 году, переед самым стартом игры, дядечка в форме офицера СС рассказывал как всё происходило в 1941 чуть ли не по минутам. Очень захватывающе, надо сказать, рассказывал..
Ещё момент. В 2011 году, переед самым стартом игры, дядечка в форме офицера СС рассказывал как всё происходило в 1941 чуть ли не по минутам. Очень захватывающе, надо сказать, рассказывал..
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Отзывы
Если за нами был косяк, не серчай. Дай бог еще "повооюем" вместе.Совесть писал(а):ключевое слово: "те кто остались" за это им большое спасибо.Aragorn писал(а):2Гость, я так понима. это ты Совесть. Соглашусь что рота поредела. Но из тех кто остался часть постоянно забирал Сеня. Но подкову атаковать, то 8-ку, то за "кладом" отправил. Всегда по возможности старлись радировать где работают ребята из 3-й роты. Так что те кто остались отработали довольно хорошо.
Арагорн, да это я.
доложиться о том, что такой то, по приказу главкома отправился туда то, тоже подвиг, наверное. у командира нет четкой картины происходящего, если нет докладов. бойцы и командиры команд - его глаза на месте событий, и именно исходя из их сведений строятся дальнейшие планы.
не хочу всяких срачей итд, просто надеюсь, что люди про которых тут высказался, прочтут, сделают выводы, и в следующий раз не допустят такого со своей стороны.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Отзывы
Напишу и я свой отзыв.
По поводу организации скажу, что всё было на высшем уровне: питание, обустройство места лагеря, организация досуга как до игры так и после, товарищ Сталин как всегда на высоте
, награждение отличившихся большой +.
Теперь о самой игре.
Прийдя в лагерь и взглянув на количество людей, мне стало немного не посибе, таким количеством людей мне рулить не приходилось. Мне очень повезло с командирами рот, вот где опыт и не боязнь взять на себя ответственность. Хочу ещё рас отблагодарить своих командиров: командир 1-й роты Змей, командир 2-й роты Мигель, командир 3-й роты Совесть огромное спасибо за инициативы которые вы проявляли во время игры. Огромное спасибо бойцам первой роты, за то что откликнулись на мою просьбу и перешли на сторону противника, и "оживили" игру. Дико извиняюсь перед командиром второй роты, Мигелем. Бойцы второй роты мужественно защищали казармы, а командир просидел всю игру в казарме и предпринимал все усилия, что б его бойцы не сидели на месте, а воевали. Я предпринимал усилия, что бы вас сменить, но противник выбрал единственно правильную тактику в данном случае, не шол тупо на казарму, а деверсировал, окружал, отсикал подкрепления, выходил там где его не ждали, так были захвачены "подкова" и говриловские укрипления. Пускай и сидело в этих зданиях мало "захватчиков" они привязали к себе много сил РККА на долгое время.
Командир 3-й роты вообще "кросавчег". Данный боец сам напросился командовать (если честно он был немного по "шофе" в начале игры), я даже немного засомневался, но как говорится: "опыт не пропьёш", это я понял сразу после начала игры. Своевременные и чёткие доклады об обстановке, помагали мне принимать правильные решения, инициатива изходила от него постоянно. Ну и единственный командир 1-й роты от Бреста, Змей. В его командирских качествах мне сомневаться не приходилось. Чёткие доклады, не терялся в безкрайних просторах радиоволн. Дико извиняюсь за то что забрал почти всех твоих бойцов и отдал играть за вермахт, обстоятельства слажились так, что по другому ни как.
Отдельная блогадарнасть бойцам команды "СБРОД" девушки как всегда показали хорошую игру, многим у них надо поучиться. Приходили они и с "коровавыми виснушками" и уставшие но никогда не пропускали выход из мертвяка, не ныли, не конфликтовали. Я например не понимаю тех людей которые не взяв красную повязку когда их подстреливают чёта сильно горлапанят когда по ним стреляют повторно по пути в мертвяк, например у меня тоже не было красной повязки я её отдал на игре одному из бойцов но идя в отаку и когда меня пострелят я скажу что "убит" подиму руку и по мне ни кто не стрелял. Так же не понямаю этих нежных, не нравится, что стреляют в лицо? Высовывайте из-за ула жопу, по ягадицам не стреляют можно высунуть и "кабину"
Также спасибо "Малой" за выполненые задания по уничтожению командира "синих" (Я думаю Лигионер повесилился немного, а то совсем хмурый был), а так же за выполнению задания "Жажда".
"WSF" всегда рад вас видеть, всегда приятно с вами играть и общятся. Огромное спасибо Гонзо за обмен флагами и конечно же за хорошую игру и компанию.
По поводу организации скажу, что всё было на высшем уровне: питание, обустройство места лагеря, организация досуга как до игры так и после, товарищ Сталин как всегда на высоте
Теперь о самой игре.
Прийдя в лагерь и взглянув на количество людей, мне стало немного не посибе, таким количеством людей мне рулить не приходилось. Мне очень повезло с командирами рот, вот где опыт и не боязнь взять на себя ответственность. Хочу ещё рас отблагодарить своих командиров: командир 1-й роты Змей, командир 2-й роты Мигель, командир 3-й роты Совесть огромное спасибо за инициативы которые вы проявляли во время игры. Огромное спасибо бойцам первой роты, за то что откликнулись на мою просьбу и перешли на сторону противника, и "оживили" игру. Дико извиняюсь перед командиром второй роты, Мигелем. Бойцы второй роты мужественно защищали казармы, а командир просидел всю игру в казарме и предпринимал все усилия, что б его бойцы не сидели на месте, а воевали. Я предпринимал усилия, что бы вас сменить, но противник выбрал единственно правильную тактику в данном случае, не шол тупо на казарму, а деверсировал, окружал, отсикал подкрепления, выходил там где его не ждали, так были захвачены "подкова" и говриловские укрипления. Пускай и сидело в этих зданиях мало "захватчиков" они привязали к себе много сил РККА на долгое время.
Командир 3-й роты вообще "кросавчег". Данный боец сам напросился командовать (если честно он был немного по "шофе" в начале игры), я даже немного засомневался, но как говорится: "опыт не пропьёш", это я понял сразу после начала игры. Своевременные и чёткие доклады об обстановке, помагали мне принимать правильные решения, инициатива изходила от него постоянно. Ну и единственный командир 1-й роты от Бреста, Змей. В его командирских качествах мне сомневаться не приходилось. Чёткие доклады, не терялся в безкрайних просторах радиоволн. Дико извиняюсь за то что забрал почти всех твоих бойцов и отдал играть за вермахт, обстоятельства слажились так, что по другому ни как.
Отдельная блогадарнасть бойцам команды "СБРОД" девушки как всегда показали хорошую игру, многим у них надо поучиться. Приходили они и с "коровавыми виснушками" и уставшие но никогда не пропускали выход из мертвяка, не ныли, не конфликтовали. Я например не понимаю тех людей которые не взяв красную повязку когда их подстреливают чёта сильно горлапанят когда по ним стреляют повторно по пути в мертвяк, например у меня тоже не было красной повязки я её отдал на игре одному из бойцов но идя в отаку и когда меня пострелят я скажу что "убит" подиму руку и по мне ни кто не стрелял. Так же не понямаю этих нежных, не нравится, что стреляют в лицо? Высовывайте из-за ула жопу, по ягадицам не стреляют можно высунуть и "кабину"
"WSF" всегда рад вас видеть, всегда приятно с вами играть и общятся. Огромное спасибо Гонзо за обмен флагами и конечно же за хорошую игру и компанию.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Совесть
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:46
- 13
- Команда: ОМД ВИтязь ПС ФСБ РФ
- Родился: 15.03.1982
Re: Отзывы
ну то что под шофе, прошу понять, простить и отпустить. (с) это от усталости. 2е кружки пива и 100 гр зубровки все это под хорошую закуску и за 4 часа до игры.
но видимо воздух у вас такой, или просто спали мало. ехали машиной 1000 верст в одну сторону (пусть и с ночевкй в 5 часов в Минске), видимо и сказалось.
как только попер "немец" все посторонние запахи улетучились, и на позициях присутствовал четкий запах, положеного в такой момент, сероводорода))
но видимо воздух у вас такой, или просто спали мало. ехали машиной 1000 верст в одну сторону (пусть и с ночевкй в 5 часов в Минске), видимо и сказалось.
как только попер "немец" все посторонние запахи улетучились, и на позициях присутствовал четкий запах, положеного в такой момент, сероводорода))
-
uriel
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:46
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 26.12.1982
Re: Отзывы
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру.
Это моё первое "Вторжение" и очень может быть не последнее.
Оргам спасибо. Прибытие прошло как по часам: быстро зарегились, быстро замерились на хроне. С питанием не обманули. Накормили до отвала.
Отдельное спасибо за экскурсию. Очень интересно и познавательно. Также спасибо за товарища Сталина. 
Спасибо игрокам. И пусть большинство были без антуража, всё равно все отлично вжились в роль, совершенно не чуствовалось наигранности действий, ощущения "понарошку". Всё серьёзно и по-честному.
Сама игра понравилась настолько, что я нонстопом отстрелял обе фазы. Как ушёл с утра, так до обеда в палатке и не появлялся. Друзья даже заволновались, думали не случилось ли чего.
Случаев маклаудства (как у одной стороны, так и у другой) мною не было замечено. Из тех, кто был рядом со мной, все играли честно.
Минусов у прошедшего мероприятия вижу только два, и оба от оргов не зависят:
1. Маловато антуражников.
2. Некоторые незонательные граждане взрывали петарды в лагере.
А так всё очень понравилось!
Это моё первое "Вторжение" и очень может быть не последнее.
Оргам спасибо. Прибытие прошло как по часам: быстро зарегились, быстро замерились на хроне. С питанием не обманули. Накормили до отвала.
Спасибо игрокам. И пусть большинство были без антуража, всё равно все отлично вжились в роль, совершенно не чуствовалось наигранности действий, ощущения "понарошку". Всё серьёзно и по-честному.
Сама игра понравилась настолько, что я нонстопом отстрелял обе фазы. Как ушёл с утра, так до обеда в палатке и не появлялся. Друзья даже заволновались, думали не случилось ли чего.
Случаев маклаудства (как у одной стороны, так и у другой) мною не было замечено. Из тех, кто был рядом со мной, все играли честно.
Минусов у прошедшего мероприятия вижу только два, и оба от оргов не зависят:
1. Маловато антуражников.
2. Некоторые незонательные граждане взрывали петарды в лагере.
А так всё очень понравилось!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Отзывы
Сами сливали, потом сами же и отбивали. 2-я рота в достаточно большом составе вообще сидела в казарме №4 её командир вообще не выстрелил ни разу, а приехал с России, зато задачу выполнилDobermann писал(а):А ещё я открою "военную" тайну. То что мы захватывали - потом не охраняли. И немцы на многие точки потом просто приходили и меняли флаг. Например подкову мы вынесли. Записали свои данные в журнал. Посидели минут 10. Я сказал - н... подкову, я её охранять не буду. Я приехал воевать, а не сидеть на жопе. Наши пацаны сказали н... подкову. И мы пошли чистить зелёнку сверху, оставив подкову без охраны. Так же со штабом. Мы бились за него несколько часов. Записались в журнал. Я сказал н... штаб, я его охранять не буду. Пацаны сказали н... штаб. И мы его бросили и пошли искать неведомую х... в квадрате В2.
+100500 твоим словам, поэтому я и подходил к тебе после игры и говорил слова блогадарности. Без докладов я не вижу полной картины, и иногда приходилось делать круги почёта по точкам что б понимать что происходит на поле сражения.Совесть писал(а): доложиться о том, что такой то, по приказу главкома отправился туда то, тоже подвиг, наверное. у командира нет четкой картины происходящего, если нет докладов. бойцы и командиры команд - его глаза на месте событий, и именно исходя из их сведений строятся дальнейшие планы.
не хочу всяких срачей итд, просто надеюсь, что люди про которых тут высказался, прочтут, сделают выводы, и в следующий раз не допустят такого со своей стороны.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
gonzzo
- Лейтенант

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
- 15
- Команда: CК"WSF"
- Родился: 09.09.1974
- Откуда: СК WSF
Re: Отзывы
Очухавшись после 18-ти часового "перелета" имею сказать следующее
:
Стараемся никогда не пропускать такие мероприятия и всегда с удовольствием участвуем максимальным составом , не исключением стало приглашение от Буни на заключительную (как тогда было заявлено) игру серии "ВТОРЖЕНИЕ" Брестская Крепость-герой -приехали практически полным составом.
Очень рады были видеть масштабность мероприятия, порадовало наконец то массовость участия Россиян( к сожалению далеко не со всеми удалось познакомиться , пообщаться). На стороне РККА повоевать довелось только первый этап, командиру роты Паше Змею респкектуем и аплодируем стоя -как всегда высочайшая динамика, грамотная постановка задач, распределение объектов ответственности подразделениям. Не знаю чем был вызван массовый "слив" людей с игры к концу первого этапа, но это очень сильно ощущалось по тому насколько локальными и не значительными стали боестолкновения, как целые гарнизоны закреплялись в глубинах стратегически НЕважных объектов, либо размещались в важных, но неимоверно бесполезно огромным количеством бойцов, большинство из которых спали в помещениях -не осуждаю, но факт. И уж полной неожиданностью стало для нас просьба Сени перейти за вермахт для "поддержания штанов" так сказать. Не смотря на жесткую и принципиальную позицию в отношении выбора стороны, на которой прежде играли, просьба организаторов и друзей сделать именно такую рокоировку для поддержания качества и динамики вне всяких сомнений заставила поступиться этими принципами и 50% составом команды сформировал диверсионное подразделение условно названное РОА (хотя по истории РОА появилась гораздо позже) и начали чинить бесчинства и пакости в самом глубочайшем тылу РККА. Что запомнилось особенно, так это вынос "с ножа" 90% красноармейского гарнизона , укрепившегося в казарме 125 полка, когда трое "власовцев" просто и безпрепятственно поднялись на второй этаж, побродили опять же свободно по помещениям, проверили расположение огневых точек и количество , после чего началась спокойная, хладнокровная "резьня" , применить ПМ пришлось в одном из кубриков, где я просто физически не успел бы оббежать всех бойцов с ножиком, пришлось стрелять и очень запомнился парнишка молоденький, сидящий у стены и вздрагивающий так при звуке выстрела, чито мне казалось он подпрыгивал на месте -стало очень жаль его по отцовски и как то жутко одновременно (хоть и игра) не стал в него стрелять и рубать, просто попросил обозначить поражение. Оцепенение у оставшихся в живых бойцов спало, когда я подходил в последним двум кубрикам, где в неравной дуэли с АК мой "валера" промазал )). Далее наверно будет ложка дегтя ибо поражение из всего "уничтоженного" гарнизона , а это по моим подсчетам около 30 человек, поражение признали, одели красные повязки и вышли ребята в антураже(к моему великому сожалению не поинтересовался с какой команды) , видимо командиром взвода на этаже начались предъявы, что нас пустили под предлогом того что им показалось, что я что то ищу и т д...короче смех и только. Ни кого не хочу обвинять и ругать , но ребята, проигрывать то же надо уметь -если расслабились, проустили противника и "погибли" в этом виноваты только вы сами. Поражение гарнизона, оборонявшего второй этаж казармы 125 полка признанный свидетелями обоих сторон факт и то , что бойцов вермахта попытавшихся тут же зайти и занять казарму "вынесли" только что "уничтоженные" нами бойцы -это не красит игру.
Далее были откровенно песпардонные рейды от мертвяка гансов до мертвяка РККА вынос штурм- группы во главе со Змеем с подковы (свидетелем стал фотокор не помню позывной), потом там же вынос Змея в момент перемещения между занявшими -таки подкову подразделениями (прикольно в радио было слушать тревожные переспросы командиров отделений как и при каких обстоятельствах в гуще РККАшной обороны погиб их командир )))), вынос отдельных групп красноармейцев, отбившихся от основных частей , а учитывая сто кроме пистолетов тяжелых приводов у нас небыло считаю с задачей справились хорошо.
От всего нашего коллектива принашу самые большие слова благодарности орг группе СМЕРШ и Буне персонально за титанический труд в организации данного мероприятия!!!! Очень надеемся, что альтернатива "ВТОРЖЕНИЮ" будет , мы всегда с удовольствием приедем поучаствуем!
Спасибо огромное Сене, за грамотное командование, за доверие, оказанное в не простую минуту, Паша Змей, прости "засранцев" , не виноватые мы, так карта легла ))))
Всем, всем участникам данного мероприятия, выдержавшим все тяготы и лишения и пронесшие знамена своих доблестных Команд от начала и до конца!!!!
С Уважением, командир СК WSF Gonzzo!
Стараемся никогда не пропускать такие мероприятия и всегда с удовольствием участвуем максимальным составом , не исключением стало приглашение от Буни на заключительную (как тогда было заявлено) игру серии "ВТОРЖЕНИЕ" Брестская Крепость-герой -приехали практически полным составом.
Очень рады были видеть масштабность мероприятия, порадовало наконец то массовость участия Россиян( к сожалению далеко не со всеми удалось познакомиться , пообщаться). На стороне РККА повоевать довелось только первый этап, командиру роты Паше Змею респкектуем и аплодируем стоя -как всегда высочайшая динамика, грамотная постановка задач, распределение объектов ответственности подразделениям. Не знаю чем был вызван массовый "слив" людей с игры к концу первого этапа, но это очень сильно ощущалось по тому насколько локальными и не значительными стали боестолкновения, как целые гарнизоны закреплялись в глубинах стратегически НЕважных объектов, либо размещались в важных, но неимоверно бесполезно огромным количеством бойцов, большинство из которых спали в помещениях -не осуждаю, но факт. И уж полной неожиданностью стало для нас просьба Сени перейти за вермахт для "поддержания штанов" так сказать. Не смотря на жесткую и принципиальную позицию в отношении выбора стороны, на которой прежде играли, просьба организаторов и друзей сделать именно такую рокоировку для поддержания качества и динамики вне всяких сомнений заставила поступиться этими принципами и 50% составом команды сформировал диверсионное подразделение условно названное РОА (хотя по истории РОА появилась гораздо позже) и начали чинить бесчинства и пакости в самом глубочайшем тылу РККА. Что запомнилось особенно, так это вынос "с ножа" 90% красноармейского гарнизона , укрепившегося в казарме 125 полка, когда трое "власовцев" просто и безпрепятственно поднялись на второй этаж, побродили опять же свободно по помещениям, проверили расположение огневых точек и количество , после чего началась спокойная, хладнокровная "резьня" , применить ПМ пришлось в одном из кубриков, где я просто физически не успел бы оббежать всех бойцов с ножиком, пришлось стрелять и очень запомнился парнишка молоденький, сидящий у стены и вздрагивающий так при звуке выстрела, чито мне казалось он подпрыгивал на месте -стало очень жаль его по отцовски и как то жутко одновременно (хоть и игра) не стал в него стрелять и рубать, просто попросил обозначить поражение. Оцепенение у оставшихся в живых бойцов спало, когда я подходил в последним двум кубрикам, где в неравной дуэли с АК мой "валера" промазал )). Далее наверно будет ложка дегтя ибо поражение из всего "уничтоженного" гарнизона , а это по моим подсчетам около 30 человек, поражение признали, одели красные повязки и вышли ребята в антураже(к моему великому сожалению не поинтересовался с какой команды) , видимо командиром взвода на этаже начались предъявы, что нас пустили под предлогом того что им показалось, что я что то ищу и т д...короче смех и только. Ни кого не хочу обвинять и ругать , но ребята, проигрывать то же надо уметь -если расслабились, проустили противника и "погибли" в этом виноваты только вы сами. Поражение гарнизона, оборонявшего второй этаж казармы 125 полка признанный свидетелями обоих сторон факт и то , что бойцов вермахта попытавшихся тут же зайти и занять казарму "вынесли" только что "уничтоженные" нами бойцы -это не красит игру.
Далее были откровенно песпардонные рейды от мертвяка гансов до мертвяка РККА вынос штурм- группы во главе со Змеем с подковы (свидетелем стал фотокор не помню позывной), потом там же вынос Змея в момент перемещения между занявшими -таки подкову подразделениями (прикольно в радио было слушать тревожные переспросы командиров отделений как и при каких обстоятельствах в гуще РККАшной обороны погиб их командир )))), вынос отдельных групп красноармейцев, отбившихся от основных частей , а учитывая сто кроме пистолетов тяжелых приводов у нас небыло считаю с задачей справились хорошо.
От всего нашего коллектива принашу самые большие слова благодарности орг группе СМЕРШ и Буне персонально за титанический труд в организации данного мероприятия!!!! Очень надеемся, что альтернатива "ВТОРЖЕНИЮ" будет , мы всегда с удовольствием приедем поучаствуем!
Спасибо огромное Сене, за грамотное командование, за доверие, оказанное в не простую минуту, Паша Змей, прости "засранцев" , не виноватые мы, так карта легла ))))
Всем, всем участникам данного мероприятия, выдержавшим все тяготы и лишения и пронесшие знамена своих доблестных Команд от начала и до конца!!!!
С Уважением, командир СК WSF Gonzzo!
Последний раз редактировалось gonzzo 17 июн 2013, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Re: Отзывы
мое первое и надеюсь не последнее вторжени.ощущений уйма.в основном все положительные) ОРГАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ))) и так же огромное СПАСИБО рашен сольдатен и союзникам - вы так же сделали эту игру незабываемой) поломал 2 привода и если честно даже не растроился-небыло времени на это.давно так не выматывался)))) все было на уровне )) одно раздражало только-человека минусуешь он про себя под нос буркнет "убит" и еще полчаса валяется\возится в кустах без поднятия красной повязки и потом сильно "удивляется" когда к нему прилетает куча шаров.от других игроков.причем удивляется в в крайне пахабной форме..
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
Станислав 79
- мл. Сержант

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 07:41
- 14
- Команда: МСК КИПАРИС, (БЛОК ЦЕНТР ВПС)
- Родился: 05.09.1979
- Откуда: МСК КИПАРИС (БЛОК ЦЕНТР ВПС)
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Внесу свои 5 копеек.
Второй раз приезжаем на "Вторжение", очень нравится город Брест, (да и вообще страна вцелом) стараемся посетить как можно больше интересных мест за приезд, поэтому сначала хотел бы выразить спасибо всем белорусам и ребятам из Бреста за гостеприимство, попадая в Вашу страну (являвшуюся долгое время как и Россия частью одного большого целого) не чувствуем какого то негатива, а наоборот, дружественную атмосферу, нам в Белоруссии а особенно в Бресте очень нравится!
Организаторам огромное спасибо за то что уже несколько лет подряд предоставляют уникальную возможность посетить и не только Брестскую крепость, спасибо за организацию игры, жаль что насколько я понял вторжения в Крепости больше не будет.
Собственно о самой игре.
Буду писать от себя, и свои ощущения. от лица всей второй роты напишет Мигель, ему виднее.
Позитив - организация, полигон, дружеское общение, дисциплина внутри всей роты, нацеленность на выполнение приказов и задач.
Негатив - френдлифайер в начале игры, и СЕМЬ+ (!!!!!) часов обороны 4-й казармы.
После слов Сени в вышенаписанных постах как то ругаться даже не хочется, все понимаем, что и пробиться к нам временами было сложно, (хотя пробивались периодически к нам наши же бойцы из мертвяка выходившие) и возможно организовать из находящихся в мертвяке отряд (!!!!) как единое подразделение который собственно захочет (!!) это сделать (пробиться) и захочет (!!) сменить нас - скорее всего было близко к невозможному. Но, как то мы совсем опухли от этого "Сидения на Шипке".
А к командиру стороны претензий нет. Он делал что мог. Все зависит от дисциплины подразделений и готовности их не только выполнять фановые задачи но и сменить союзников на посту.
Вот всвязи с этим хотел бы выразить большое спасибо всем бойцам второй роты, которые, несмотря на отсутствие реальных штурмов казармы (те попытки взять казарму, что были - больше вялотекущий триппер напоминали) и все это время выполняли приказ командующего, проявив высокую ДИСЦИПЛИНУ.
- Мигель, запроси командование, когда уже смена будет, долго мы еще тут торчать будем?
- командование говорит, что надо держать!
- мля... ну ладно, держим дальше...приказ есть приказ.
Громадное спасибо хотел бы выразить всвязи с этим командиру нашей второй роты Мигелю за то, что то он по мере возможности давал некоторым подразделениям роты получить хоть какой то фан, отправляя иногда подразделения роты на выполнение задач вокруг 4-й казармы (3-я казарма, будки на дороге и проч), где ребятам удалось хоть немного пострелять.
Спасибо ВСЕМ парням из нашего блока ЦВПС, отдельное спасибо парням 2-го взвода 2-й роты коим имел честь командовать.
Хотелось бы так же отметить команду "Снегири" и их командира (к сожалению не запомнил позывного), входящую в мой взвод. Парни, четкость докладов, высокая игровая дисциплина вашей команды очень понравилась. Отлично играете, и не в свой страйкбол, а именно в командный.
Так же за удержание 3-й казармы втечение долгого времени спасибо! И за доклады! Прислать на помощь никого к вам не смог - приказ у меня был такой.
Сочту за честь с вами когда либо еще пересечься!
Спасибо союзникам за победу, спасибо командиру РККА Сене за командование, приведшее к победе, а на мои эмоции, написанные выше про оборону 4 казармы просьба не обижаться, я должен был их написать, а иначе меня собственная команда не поймет.
Немцам спасибо за то что хотя бы иногда про нас вспоминали и давали возможность в вас пострелять)
Но конечно известие о том что немцев настолько мало что пришлось часть войск РККА немцам отдавать нас в шок повергло.
У нас в РФ за такой слив команд с игры без объяснения причин и предупреждений заранее можно получить очень нехорошую славу у некоторых организаторов и быть недопущеным к другим играм.
"Немцам" кто играл честно от начала до конца - большущее уважение, парни, вы эту игру сделали. Не было бы вас, не было бы игры.
А вцелом, союзников - с победой, противников - с хорошо проведенным временем!
Второй раз приезжаем на "Вторжение", очень нравится город Брест, (да и вообще страна вцелом) стараемся посетить как можно больше интересных мест за приезд, поэтому сначала хотел бы выразить спасибо всем белорусам и ребятам из Бреста за гостеприимство, попадая в Вашу страну (являвшуюся долгое время как и Россия частью одного большого целого) не чувствуем какого то негатива, а наоборот, дружественную атмосферу, нам в Белоруссии а особенно в Бресте очень нравится!
Организаторам огромное спасибо за то что уже несколько лет подряд предоставляют уникальную возможность посетить и не только Брестскую крепость, спасибо за организацию игры, жаль что насколько я понял вторжения в Крепости больше не будет.
Собственно о самой игре.
Буду писать от себя, и свои ощущения. от лица всей второй роты напишет Мигель, ему виднее.
Позитив - организация, полигон, дружеское общение, дисциплина внутри всей роты, нацеленность на выполнение приказов и задач.
Негатив - френдлифайер в начале игры, и СЕМЬ+ (!!!!!) часов обороны 4-й казармы.
После слов Сени в вышенаписанных постах как то ругаться даже не хочется, все понимаем, что и пробиться к нам временами было сложно, (хотя пробивались периодически к нам наши же бойцы из мертвяка выходившие) и возможно организовать из находящихся в мертвяке отряд (!!!!) как единое подразделение который собственно захочет (!!) это сделать (пробиться) и захочет (!!) сменить нас - скорее всего было близко к невозможному. Но, как то мы совсем опухли от этого "Сидения на Шипке".
А к командиру стороны претензий нет. Он делал что мог. Все зависит от дисциплины подразделений и готовности их не только выполнять фановые задачи но и сменить союзников на посту.
Вот всвязи с этим хотел бы выразить большое спасибо всем бойцам второй роты, которые, несмотря на отсутствие реальных штурмов казармы (те попытки взять казарму, что были - больше вялотекущий триппер напоминали) и все это время выполняли приказ командующего, проявив высокую ДИСЦИПЛИНУ.
- Мигель, запроси командование, когда уже смена будет, долго мы еще тут торчать будем?
- командование говорит, что надо держать!
- мля... ну ладно, держим дальше...приказ есть приказ.
Громадное спасибо хотел бы выразить всвязи с этим командиру нашей второй роты Мигелю за то, что то он по мере возможности давал некоторым подразделениям роты получить хоть какой то фан, отправляя иногда подразделения роты на выполнение задач вокруг 4-й казармы (3-я казарма, будки на дороге и проч), где ребятам удалось хоть немного пострелять.
Спасибо ВСЕМ парням из нашего блока ЦВПС, отдельное спасибо парням 2-го взвода 2-й роты коим имел честь командовать.
Хотелось бы так же отметить команду "Снегири" и их командира (к сожалению не запомнил позывного), входящую в мой взвод. Парни, четкость докладов, высокая игровая дисциплина вашей команды очень понравилась. Отлично играете, и не в свой страйкбол, а именно в командный.
Так же за удержание 3-й казармы втечение долгого времени спасибо! И за доклады! Прислать на помощь никого к вам не смог - приказ у меня был такой.
Сочту за честь с вами когда либо еще пересечься!
Спасибо союзникам за победу, спасибо командиру РККА Сене за командование, приведшее к победе, а на мои эмоции, написанные выше про оборону 4 казармы просьба не обижаться, я должен был их написать, а иначе меня собственная команда не поймет.
Немцам спасибо за то что хотя бы иногда про нас вспоминали и давали возможность в вас пострелять)
Но конечно известие о том что немцев настолько мало что пришлось часть войск РККА немцам отдавать нас в шок повергло.
У нас в РФ за такой слив команд с игры без объяснения причин и предупреждений заранее можно получить очень нехорошую славу у некоторых организаторов и быть недопущеным к другим играм.
"Немцам" кто играл честно от начала до конца - большущее уважение, парни, вы эту игру сделали. Не было бы вас, не было бы игры.
А вцелом, союзников - с победой, противников - с хорошо проведенным временем!
Последний раз редактировалось Станислав 79 17 июн 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
(с) стрелковые аксиомы "Альфы"
(с) стрелковые аксиомы "Альфы"
-
gonzzo
- Лейтенант

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
- 15
- Команда: CК"WSF"
- Родился: 09.09.1974
- Откуда: СК WSF
Re: Отзывы
По правилам страйкбола Бреста, удар имитацией холодного оружия однозначное поражение. И эта, я бил дваждыUPтимист писал(а):Если меня резанули ножечком один разик, это убит или ранен?
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отзывы
Приветствую всех, кто смог оторваться от дел и проблем для того чтобы приехать к нам в Брест и принять участие в игре которая уже не первый и дай бог не последний собирает нас вместе. Я вседа приятно удивляюсь , что с каждым годом игра все больше набирает обороты как в техническом так и организаторском плане за ,что огромное спасибо за титанический труд и приложенные усилия главному оргу и отцу "Вторжения" - Буне!!! Саша, я всегда с удовольствием приезжаю всеми ТЕНЯМИ к тебе на игры и всегда ждем следующего раза-Спасибо как всегда было круто, молотцом!!))) СМЕРШевцы так держать все было классно!
По игре: Противнику за достойное сопративление, жаркие бои, яростные атаки .Командующему РККА: СЕНЯ- тебе отдельный респект с тобой всегда приятно играть.
Моей стороне ВЕРМАХТА - Ребята, Вы Супер!!!FOХ, TOT, МАЖАЙ, Шутер, Хирург, Cтелс, ск "ЭХO", ск "WSF" и многие другие достоиные бойцы!!!! Каждый сражался яростно и отчаяно борлись за каждый сантиметр крепостной земли нас было мало !!!возгласы о пасаженых аккумах и растрелянных килограммах шаров подтверждают это, даже с практически двойным перевесом стороны РККА, Вы ,показали отличную и слаженую игру было приятно видеть практически )) пустой мертвяк )))). Ребята ,просто нет слов все держались- Молотцом! Буду рад всех видеть на играх в Бресте всем спасибо !!!
По игре: Противнику за достойное сопративление, жаркие бои, яростные атаки .Командующему РККА: СЕНЯ- тебе отдельный респект с тобой всегда приятно играть.
Моей стороне ВЕРМАХТА - Ребята, Вы Супер!!!FOХ, TOT, МАЖАЙ, Шутер, Хирург, Cтелс, ск "ЭХO", ск "WSF" и многие другие достоиные бойцы!!!! Каждый сражался яростно и отчаяно борлись за каждый сантиметр крепостной земли нас было мало !!!возгласы о пасаженых аккумах и растрелянных килограммах шаров подтверждают это, даже с практически двойным перевесом стороны РККА, Вы ,показали отличную и слаженую игру было приятно видеть практически )) пустой мертвяк )))). Ребята ,просто нет слов все держались- Молотцом! Буду рад всех видеть на играх в Бресте всем спасибо !!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
MAXDJA
- участник "Край 2015"

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
- 15
- Команда: Красное дерево
- Родился: 16.12.1986
- Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО
Re: Отзывы
Ну, и я скажу пару слов: По поводу серий игр "Вторжение", я могу сказать, что ОРГАНИЗАТОРЫ-молодцы, бабло не рубили, проделали громадную работу для того, чтоб любители страйкбола смогли встретиться и поиграть на самой лучшей локации, где только можно поиграть. То, с какой ответственностью организаторы подходят к данным играм-ЗАСЛУЖИВАЕТ ПОХВАЛЫ и блогадарнати. От себя лично и от членов нашей команды хочу поблагадарить всех, кто причаcтен к этому фестивалю. (Организаторов за организацию, игроков за приезд и отличную игру). Очень понравилась экскурсия по крепости, хоть она и проходила после бурных поседелок возле костра под гитару)))). Было такое ощущения, что на игре столько народу небыло, как на посиделках
))))) По поводу несознанки отвечу, что на моём пути таких инцедентов не попадалось. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ, каша была GOOD, комары, с$ки, на компромиссы не шли, приходилось убивать.

-
Stealth
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 11.04.1984
- Откуда: Брест
Re: Отзывы
в этом году первая запись на 8-ке была сделана вермахтом в 07:26 утраScorpion писал(а):Да.Основной штурм они отбили и все наши ушли.А потом мы вошли снизу и заняли и довольно долго удерживали.Как всегда мы были без раций)f®iend писал(а):может под конец второго этапа? вроде бы до 12 часов не было инфы о взятии 8-ки. или этой информацией владело только 3 человека ?)Scorpion писал(а):Восьмерку в прошлом году взяли и удерживали три человека.Aragorn писал(а):f®iend писал(а):Но выйти еще пол дела, надо было еще выбить противника от туда. Кто там был - знает. Так что восьмерка как и в прошлом году была жарким местом)Dobermann писал(а):Да, мы захватили с третьего раза. .f®iend писал(а):[даже дошли слухи что захватили в этом году восьмёрку. это правда? )



Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
-
Loony
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
- 14
- Команда: МСК К.О.Р.Д.
- Родился: 23.04.1987
- Откуда: МСК К.О.Р.Д.
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Добравшись до дома и до компа, прокрутив все моменты игры решил внеси свои 100 рублей в данный форум.
1. Спасибо Команде "СК Ворон" за место под крылышком, за место у костра и за стол. Век Вас не забуду - Вы классные и веселые ребята, побольше бы Вас таких.
2. Огромный Респект организаторам "Вторжения" и в частности Буне (и за доставку меня и моего барахлишка до вокзала).
3. Особая благодарность всем бойцам РККА за доблестный отпор Немцам. Вместе Мы им дали отпор и припомнили прошлый год.
Ну и как бы того не хотелось, приходится и про "МИНУСЫ" упомянуть.
1. Большая непонятка была при выдвижении на холме в самом начале... когда неизвестный отряд "открыл" огонь в сторону РККА (правый фланг напротив здания №3) когда Немцы еще не переправились полностью на берег... (только спустя 2 часа услышал что это были якобы свои занявшие правый фланг первыми) тогда полегло 50% шедших на позицию на правый фланг. Мне и еще паре бойцов удалось без попаданий отступить к центру... и у центра вновь и внаглую небольшой отряд в полный рост решил расстрелять Нас... По понятным причинам я и еще несколько бойцов открыли ответный огонь и тут мне в лицо орет один из наших "- Какого х..я ты стреляешь по своим? "Как я после понял, это были бойцы из его команды - с Вами все понятно парни и с вами нет желания играть". Скажу одно, меня и дед учил, и отец "- Если к тебе стоят лицом с оружием и стреляют в твою сторону - это противник!"
2. После отступления к 3-му зданию заняли позиции на 2-ом этаже. часа 1.5 было тихо и безмятежно у зданий... в это время успел пристрелять привод на дальность и простотреть доступные для поражения лазейки со стороны предпологаемого наступления, все было четко даже с запасом расстояния шары ложились в цель.
Но, после начала активного штурма на 3-е здание лично мной были повержены около 20-25 бойцов и человек где-то 8 не предавали этому значению...вновь и вновь дразнили свими частями тела а то и в полный рост... получали шары в тело, даже было слышно как шар прилетает и ударяется об обмундирование и снарягу... но делали вид что ничего не происходило.
Включил камеру и вот те на, какое-то тело залегло в метрах 20 от здания в 100% поражаемой зоне, выпустил длинную очередь в это чудо природы, и после окончания очереди мне от него же пришлась в голову... Я с чистой совестью и матов ушел с повязкой в мертвяк. Пусть будет у тебя на совести этот поступок "неизвестный маклауд" ты попал в кадр.
3. Один из самых обидных минусов это "Френдли-фаер". То у людей просто не было видно повязок, то оставалась только одна и та скрыта приводом иной раз вообще РККА меняли дислокацию и выходили с тех мест откуда ждали только противника. Парни, примите от меня извинения, каюсь, за мной есть 2-3 таких грешка.
EPIC FILE: а) Оставшись один, отбившись от отряда решил пробиваться к своим - ближе к мертвяку, попал в засаду (помогла высокая трава и сноровка), отползал к дороге и нарвался на снайпера в 2-3х метрах, был без повязок. на мой вопрос "ты то за кого?", получил ответ с ухмылкой - "давай лучше разойдемся, а то больно будет" - Чел не учел одного - у него винтовка смотрела в ту сторону откуда я уползал, а мой АК на него смотрел. Ну ок, давай разойдемся и чтобы он не сомневался что я даю ему знать что я не шучу сделал выстрел рядом с ним (в метре от ноги) и разошлись...
б) Шел вместе с командой СК Ворон к 3-му зданию, все бы ничего но, тут мы были разрозненны немцами в районе 3 и 4 зданий... и хорошо что именно в этом месте... там очень выгодная позиция для прикрытия входа в 3-е здание... многих Немцев покосил при подходе к крыльцу некоторых даже по 2-3 раза за 10 минут и мелкие группы не смотря на применение щита. Думал все, крышка когда магазины пустые остались, достал вторичку и высматривал, заряжая магазины... подпустил почти ко входу группу со щитом и парочка очередей и штрум прекратился даже бросили щит убегая. Парни, извените за синяки если таковы есть, но уж шибко вы задницы отклячили - грех было не пустить по шарику =)
А так все великолепно.
P.S. Спасибо магазину "Перевал" за гранаты - реально помогли.
1. Спасибо Команде "СК Ворон" за место под крылышком, за место у костра и за стол. Век Вас не забуду - Вы классные и веселые ребята, побольше бы Вас таких.
2. Огромный Респект организаторам "Вторжения" и в частности Буне (и за доставку меня и моего барахлишка до вокзала).
3. Особая благодарность всем бойцам РККА за доблестный отпор Немцам. Вместе Мы им дали отпор и припомнили прошлый год.
Ну и как бы того не хотелось, приходится и про "МИНУСЫ" упомянуть.
1. Большая непонятка была при выдвижении на холме в самом начале... когда неизвестный отряд "открыл" огонь в сторону РККА (правый фланг напротив здания №3) когда Немцы еще не переправились полностью на берег... (только спустя 2 часа услышал что это были якобы свои занявшие правый фланг первыми) тогда полегло 50% шедших на позицию на правый фланг. Мне и еще паре бойцов удалось без попаданий отступить к центру... и у центра вновь и внаглую небольшой отряд в полный рост решил расстрелять Нас... По понятным причинам я и еще несколько бойцов открыли ответный огонь и тут мне в лицо орет один из наших "- Какого х..я ты стреляешь по своим? "Как я после понял, это были бойцы из его команды - с Вами все понятно парни и с вами нет желания играть". Скажу одно, меня и дед учил, и отец "- Если к тебе стоят лицом с оружием и стреляют в твою сторону - это противник!"
2. После отступления к 3-му зданию заняли позиции на 2-ом этаже. часа 1.5 было тихо и безмятежно у зданий... в это время успел пристрелять привод на дальность и простотреть доступные для поражения лазейки со стороны предпологаемого наступления, все было четко даже с запасом расстояния шары ложились в цель.
Но, после начала активного штурма на 3-е здание лично мной были повержены около 20-25 бойцов и человек где-то 8 не предавали этому значению...вновь и вновь дразнили свими частями тела а то и в полный рост... получали шары в тело, даже было слышно как шар прилетает и ударяется об обмундирование и снарягу... но делали вид что ничего не происходило.
Включил камеру и вот те на, какое-то тело залегло в метрах 20 от здания в 100% поражаемой зоне, выпустил длинную очередь в это чудо природы, и после окончания очереди мне от него же пришлась в голову... Я с чистой совестью и матов ушел с повязкой в мертвяк. Пусть будет у тебя на совести этот поступок "неизвестный маклауд" ты попал в кадр.
3. Один из самых обидных минусов это "Френдли-фаер". То у людей просто не было видно повязок, то оставалась только одна и та скрыта приводом иной раз вообще РККА меняли дислокацию и выходили с тех мест откуда ждали только противника. Парни, примите от меня извинения, каюсь, за мной есть 2-3 таких грешка.
EPIC FILE: а) Оставшись один, отбившись от отряда решил пробиваться к своим - ближе к мертвяку, попал в засаду (помогла высокая трава и сноровка), отползал к дороге и нарвался на снайпера в 2-3х метрах, был без повязок. на мой вопрос "ты то за кого?", получил ответ с ухмылкой - "давай лучше разойдемся, а то больно будет" - Чел не учел одного - у него винтовка смотрела в ту сторону откуда я уползал, а мой АК на него смотрел. Ну ок, давай разойдемся и чтобы он не сомневался что я даю ему знать что я не шучу сделал выстрел рядом с ним (в метре от ноги) и разошлись...
б) Шел вместе с командой СК Ворон к 3-му зданию, все бы ничего но, тут мы были разрозненны немцами в районе 3 и 4 зданий... и хорошо что именно в этом месте... там очень выгодная позиция для прикрытия входа в 3-е здание... многих Немцев покосил при подходе к крыльцу некоторых даже по 2-3 раза за 10 минут и мелкие группы не смотря на применение щита. Думал все, крышка когда магазины пустые остались, достал вторичку и высматривал, заряжая магазины... подпустил почти ко входу группу со щитом и парочка очередей и штрум прекратился даже бросили щит убегая. Парни, извените за синяки если таковы есть, но уж шибко вы задницы отклячили - грех было не пустить по шарику =)
А так все великолепно.
P.S. Спасибо магазину "Перевал" за гранаты - реально помогли.