Флуд (Вторжение)
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Флуд (Вторжение)
С тем пулеметчиком что сидел с правой стороны от входа, там даже массированная атака захлебнулась)MAXDJA писал(а):Главное, чтоб как в прошлом году небыло с нами. Дали задания оборонять подкову, а там на протяжении двух часов ни души, ни движения, даже птицы не летали((
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: Флуд (Вторжение)
...
ещё пара уточняющих вопросов:
1. регистрация будет походить в том числе и ночью (как и раньше)? приехав около 2:00 сможем принять участие в первом этапе?
2. где будет организована стоянка ? В прошлом году парковался на большой закрытой шлагбаумом площадке через улицу Зубочёва.
ещё пара уточняющих вопросов:
1. регистрация будет походить в том числе и ночью (как и раньше)? приехав около 2:00 сможем принять участие в первом этапе?
2. где будет организована стоянка ? В прошлом году парковался на большой закрытой шлагбаумом площадке через улицу Зубочёва.
-
Victor_47
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:08
- 13
- Команда: КОНДОР
- Родился: 04.07.1988
- Контактная информация:
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд (Вторжение)
1. Так точно можно и ночью. Но построение и выдвижение на позиции будет примерно 2.30 - 3.00bad2 писал(а):...
ещё пара уточняющих вопросов:
1. регистрация будет походить в том числе и ночью (как и раньше)? приехав около 2:00 сможем принять участие в первом этапе?
2. где будет организована стоянка ? В прошлом году парковался на большой закрытой шлагбаумом площадке через улицу Зубочёва.
Также всем кто приедет раньше сразу идите регистрироваться чтоб ночью не было очереди.
2. Стоянка будет так же в том месте.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд (Вторжение)
В бел. рублях.Victor_47 писал(а):Взнос в какой валюте: $ или можно в местной? можно в лс
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Stanislaw
- ст. Сержант

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 13 июн 2013, 16:49
- 13
- Команда: Grupa bojowa ''HUSARIA''
- Родился: 31.05.1995
-
Sasha8
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:14
- 13
- Команда: СК Adler
- Родился: 01.12.1993
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: Флуд (Вторжение)
Всем привет!
По майкам. Сегодня до ночи очень занят. боюсь не опоздать на начало первого этапа. Так что думаю уже завтра майки начну раздовать.
По майкам. Сегодня до ночи очень занят. боюсь не опоздать на начало первого этапа. Так что думаю уже завтра майки начну раздовать.
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: Флуд (Вторжение)
Не забываем про не забранные футболки)
Если не забираете - отпишите, буду раздавать другим.
Если не забираете - отпишите, буду раздавать другим.
-
fanta3103
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 03 июн 2013, 22:13
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 31.03.1981
-
Sector_91
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:55
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 28.10.1991
Re: Флуд (Вторжение)
Когда будут фотки и где можно посмотрет видос(чел с камерой ходил)
________________________________________
http://www.ultimate-game.ru
________________________________________
http://www.ultimate-game.ru
-
Кабан1
- Прапорщик

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 25.08.1978
Re: Флуд (Вторжение)
Дети, мои! А, их у меня нету. Все молодцы!!!!!!!!!! Было супер!!!! Игра КЛАСС!!!! и сделали её не только орги, но и игроки. Орги, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это мало, ВСЕМ.....заполнить по желанию
-
fanta3103
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 03 июн 2013, 22:13
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 31.03.1981
-
Loony
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
- 14
- Команда: МСК К.О.Р.Д.
- Родился: 23.04.1987
- Откуда: МСК К.О.Р.Д.
- Контактная информация:
Re: Флуд (Вторжение)
Вот что по поводу маек...
Пришел к месту где можно было забрать майки, увидел список - мол для меня нет. Молча развернулся и ушел.
Оказывается народ их разобрал не охотно - обидно!
Пришел к месту где можно было забрать майки, увидел список - мол для меня нет. Молча развернулся и ушел.
Оказывается народ их разобрал не охотно - обидно!
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: Флуд (Вторжение)
ваш заказ был сделан 27 мая, заказы принимались до 26 мая.Loony писал(а):Вот что по поводу маек...
Пришел к месту где можно было забрать майки, увидел список - мол для меня нет. Молча развернулся и ушел.
Оказывается народ их разобрал не охотно - обидно!
?
