Регистрация.

  • Чат
Закрыто
Совесть
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:46
13
Команда: ОМД ВИтязь ПС ФСБ РФ
Родился: 15.03.1982

Re: Регистрация.

Сообщение Совесть »

1. ОМД Витязь ПС ФСБ РФ
2. РФ Москва
3. 5 - 8
4. нет
5. на усмотрение оргов (лучше РККА)
6. да
7. 0


старрый
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:58
13
Команда: ск"феникс" пс фсб рф
Родился: 03.07.1978
Откуда: ск"феникс" пс фсб рф

Re: Регистрация.

Сообщение старрый »

старрый писал(а):команда- "феникс" пс фсб рф
РФ,Смоленск
1
нет
РККА
да
нет
старрый
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:58
13
Команда: ск"феникс" пс фсб рф
Родился: 03.07.1978
Откуда: ск"феникс" пс фсб рф

Re: Регистрация.

Сообщение старрый »

ск"феникс" ПС ФСБ РФ
РФ.Смоленск
1
нет
РККА
да
нет
Рысь

Re: Регистрация.

Сообщение Рысь »

1. Военно-спортивный клуб "Волкодлак"
2. Россия. Санкт-Петербург.
3. 4-8
4. Частично.
5. РККА
6. да - все
7. Нет
Аватара пользователя
Локи
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 09.06.1987

Re: Регистрация.

Сообщение Локи »

1 вольник
2 Р.Б. Мнск
3. 1
4. не
5. Вермахт
6.да
alkostalker

Re: Регистрация.

Сообщение alkostalker »

1 вольный
2 РБ Марьина Горка
3 1
4 нет
5 Вермахт
6 да
Аватара пользователя
poll
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:20
15
Команда: СК"ВЕПРИ" г.Минск
Родился: 27.03.1975
Откуда: СК "Вепрь" Минск
Контактная информация:

Re: Регистрация.

Сообщение poll »

1. СК Вепрь
2. Минск, РБ
3. 5 чел.
4. Антуража нет
5. РККА
6. Да
7. 1 некомбатант
Аватара пользователя
Hans
Полковник
Полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
15
Команда: Вольник
Родился: 23.02.1983

Re: Регистрация.

Сообщение Hans »

1. Вольный стрелок
2. РБ, Брест
3. 1
4. Антураж - да
5. ВЕРМАХТ
6. да
7. 2
Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души!
У русских нет опаснее врага, чем сами русские!
Изображение
Гость

Re: Регистрация.

Сообщение Гость »

1. ВС
2. РБ, Могилев
3. 2
4. Нет
5. Вермахт
6. да
7. Нет
Скорпион
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:46
13
Команда: ОРДГ "Снегири"
Родился: 05.11.1978

Re: Регистрация.

Сообщение Скорпион »

1. Вольный стрелок.
2. Страна, город - РФ, Москва.
3. Количество - 1.
4. Антураж - нет.
5. Сторона - РККА.
6. Участие в первом этапе игры - да.
7. Некомбатанты - нет.
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Регистрация.

Сообщение HaN »

1.S.W.A.T.
2.Брест РБ
3.1 (ПаН)
4.Антураж-НЕТ
5.РККА
6.Участие в первом этапе игры - да.
7.Некомбатанты - нет.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Sector_91
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:55
13
Команда: Вольник
Родился: 28.10.1991

Re: Регистрация.

Сообщение Sector_91 »

1. Команда - Вольники
2. Страна, город -РБ, Гродно
3. Количество - 3
4. Антураж - Нет
5. Сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры - Да
7. Некомбатанты - 0
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Регистрация.

Сообщение Буня »

Внимание!!!!!! Через сутки заканчивается регистрация, просьба всех отредактировать количество участников.Если у кого не получается приехать отмените регистрацию. Те кто в регистрации писал что сторона на усмотрение организаторов автоматически регистрируются за "ВЕРМАХТ" (в этом году "вермахт" не маркируется и в мертвяке будет чай с печенюшкамию и еще небольшие бонусы)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Sportsman
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:45
13
Команда: Вольник
Родился: 18.01.1987

Re: Регистрация.

Сообщение Sportsman »

1. Вольный стрелок
2. Беларусь, Минск
3. 4
4. Нет
5. РККА
6. Да
7. Нет
Rush
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:19
14
Команда: Cannon Fodder
Родился: 20.04.1983

Re: Регистрация.

Сообщение Rush »

1. Команда: Cannon Fodder +2 вольника
2. Страна,город: РБ, Жлобин
3. Количество: 5+2
4. Антураж :нет
5. сторона: ВЕРМАХТ- 5, РККА - 2
6. Участие в первом этапе игры: да (все)
7. Некомбатанты: нет
Закрыто

Вернуться в «14-16.06.2013 "ВТОРЖЕНИЕ" «Брестская крепость-герой»»