Флуд (Вторжение)
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Флуд (Вторжение)
Хотабыч, друже - ты же Блеку с Хуроном в карты проигрался на прошлом "Вторжении".Хотабыч писал(а):1). Как будет организован досуг для участников 1 этапа? В том году был проектор и стол. На проекторе крутили советские фильмы и они довольно быстро всем наскучили. не плохо было бы добавить интересное документальное кино о войне, технике в духе того, что снимают Дискавери и Нейшенел Джеографик. Так же хотелось бы увидеть больше столов с нормальным освещением и пару комплектов игральных карт, шашек, домино и т.п. ну и стулья\лавки для этого дела)))
2) Будут ли игроки из РП?
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Mozhay
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: СК"Стальные Крысы"
- Родился: 30.10.1980
- Откуда: СК"Стальные Крысы"
- Контактная информация:
Re: Флуд (Вторжение)
Взнос на игру для "Гостей из РФ" какой будет?
А то в анонсе написано "Страйкболисты РБ - 15у.е."
А раньше было (в 2011г):
"Страйкболисты РБ - 20$
Иностранцы и лица женского полу -15$"
А то в анонсе написано "Страйкболисты РБ - 15у.е."
А раньше было (в 2011г):
"Страйкболисты РБ - 20$
Иностранцы и лица женского полу -15$"
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Флуд (Вторжение)
Хоттабыч тебе тогда с нами скучно было?!))) Можем еще раз рубануть, ты гланое дарственную на дачку захвати с собой на этот раз для меня, а Хурону можешь себя подаритьLegioner писал(а):Хотабыч, друже - ты же Блеку с Хуроном в карты проигрался на прошлом "Вторжении".Хотабыч писал(а):1). Как будет организован досуг для участников 1 этапа? В том году был проектор и стол. На проекторе крутили советские фильмы и они довольно быстро всем наскучили. не плохо было бы добавить интересное документальное кино о войне, технике в духе того, что снимают Дискавери и Нейшенел Джеографик. Так же хотелось бы увидеть больше столов с нормальным освещением и пару комплектов игральных карт, шашек, домино и т.п. ну и стулья\лавки для этого дела)))
2) Будут ли игроки из РП?
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд (Вторжение)
Решили сделать 15 уй для всех, хотя уверен что игра не окупится.Mozhay писал(а):Взнос на игру для "Гостей из РФ" какой будет?
А то в анонсе написано "Страйкболисты РБ - 15у.е."
А раньше было (в 2011г):
"Страйкболисты РБ - 20$
Иностранцы и лица женского полу -15$"
Не забываем что в сумму взноса входит еда после игры а она с прошлого года ой как поднялась в цене.
А также обеспечение игры и конкурсов:
- призы на конкурсы;
- медали для особо отличившихся в игре;
- оцепление сотрудниками МВД игровой территории;
- МЧС (на воде и на территории)
- скорая помощь;
- уборка перед и после игры;
- полиграфия;
- умывальники в лагере;
- био-туалеты в лагере и в мервяках;
- армейские палатки в лагере для тех у кого нет своих;
- "КАМУНАЛЬНИК" вывоз мусора;
- ГорСВЕТ обеспечение электричеством (свет в палаточном лагере);
- значки;
- и тд.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Mozhay
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: СК"Стальные Крысы"
- Родился: 30.10.1980
- Откуда: СК"Стальные Крысы"
- Контактная информация:
Re: Флуд (Вторжение)
Добро, принято...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"
-
Хоттаб
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 22 май 2011, 13:58
- 15
- Команда: J.A.T
- Родился: 08.07.1982
Re: Флуд (Вторжение)
Легионер, обрати внимание, что твои бойцы, а в частности Блэк и Хурон жульничают при игре в карты. Шулерство начинается еще на этапе тасования колоды, при раздаче они знают мои карты и при этом я даже не хожу первым! Считаю такое поведение комрадов не достойным солдат бундесвера! Теперь эти хамы просят на игру захватить документы от дачи!
Уважаемый Блэк, теперь сев играть с тобой в карты, я обязательно приставлю свою гэху к твоим гениталиям и при каждой твоей попытке жульничать, буду плавно нажимать на спуск! Естественно, поставлю бункер, что бы твое удовольствие продлилось как можно дольше!))
Теперь по делу. Беру колоду карт, не крапленых)))) Тени, кто возьмет шашки или домино?
Уважаемый Блэк, теперь сев играть с тобой в карты, я обязательно приставлю свою гэху к твоим гениталиям и при каждой твоей попытке жульничать, буду плавно нажимать на спуск! Естественно, поставлю бункер, что бы твое удовольствие продлилось как можно дольше!))
Теперь по делу. Беру колоду карт, не крапленых)))) Тени, кто возьмет шашки или домино?
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: Флуд (Вторжение)
так не надо было выкидывать еду с прошлой игры, всё равно ведь не доели. и шурпу со сталкера зря вылили, если её хорошенечко про кипятить, можно было бы кормить комрадов.Буня писал(а): Не забываем что в сумму взноса входит еда после игры а она с прошлого года ой как поднялась в цене.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Lapsha
- Капитан

- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:26
- 14
- Команда: Пилигримы
- Родился: 09.08.1983
- Откуда: Пилигримы
- Контактная информация:
Re: Флуд (Вторжение)
Илюха собирался привозить, сказал, что занимается оформлением для них документов. Человека 3-4 обещал) А то может и больше.Хотабыч писал(а):1). Как будет организован досуг для участников 1 этапа? В том году был проектор и стол. На проекторе крутили советские фильмы и они довольно быстро всем наскучили. не плохо было бы добавить интересное документальное кино о войне, технике в духе того, что снимают Дискавери и Нейшенел Джеографик. Так же хотелось бы увидеть больше столов с нормальным освещением и пару комплектов игральных карт, шашек, домино и т.п. ну и стулья\лавки для этого дела)))
2) Будут ли игроки из РП?
Здесь нету зла и нет добра,
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: Флуд (Вторжение)
А игроки из РП будут те же: Адам и Анджей?(лысый и волосатый) Прикольные ребята,только вот в последний день водка в них уже не лезла

- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Флуд (Вторжение)
У тебя Факты есть что кто то жульничал? Ты сам поймал кого-то поймал за руку и три свидетеля это смогут подтвердить? Может у кого-то из нас сам по себе туз козырный выпал из рукава? Нет, нет и нет...Хотабыч писал(а):Легионер, обрати внимание, что твои бойцы, а в частности Блэк и Хурон жульничают при игре в карты. Шулерство начинается еще на этапе тасования колоды, при раздаче они знают мои карты и при этом я даже не хожу первым! Считаю такое поведение комрадов не достойным солдат бундесвера! Теперь эти хамы просят на игру захватить документы от дачи!
Уважаемый Блэк, теперь сев играть с тобой в карты, я обязательно приставлю свою гэху к твоим гениталиям и при каждой твоей попытке жульничать, буду плавно нажимать на спуск! Естественно, поставлю бункер, что бы твое удовольствие продлилось как можно дольше!))
Теперь по делу. Беру колоду карт, не крапленых)))) Тени, кто возьмет шашки или домино?
Я могу взять хоть шахматы, ты главное это....дарственную возьми еще
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Lapsha
- Капитан

- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:26
- 14
- Команда: Пилигримы
- Родился: 09.08.1983
- Откуда: Пилигримы
- Контактная информация:
Re: Флуд (Вторжение)
они самые)))Doomhammer писал(а):А игроки из РП будут те же: Адам и Анджей?(лысый и волосатый) Прикольные ребята,только вот в последний день водка в них уже не лезла![]()
Здесь нету зла и нет добра,
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Флуд (Вторжение)
Хе, поляки на халяву пьют , всё что горитLapsha писал(а):они самые)))Doomhammer писал(а):А игроки из РП будут те же: Адам и Анджей?(лысый и волосатый) Прикольные ребята,только вот в последний день водка в них уже не лезла![]()
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: Флуд (Вторжение)
Лёх,у меня оставалось где то чуть больше половины пузыря,я им показываю типа "панове дриньк?" Они в ах уе:"ненененене...!!!"Legioner писал(а):Хе, поляки на халяву пьют , всё что горитLapsha писал(а):они самые)))Doomhammer писал(а):А игроки из РП будут те же: Адам и Анджей?(лысый и волосатый) Прикольные ребята,только вот в последний день водка в них уже не лезла![]()
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
-
MAXDJA
- участник "Край 2015"

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
- 15
- Команда: Красное дерево
- Родился: 16.12.1986
- Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО
Re: Флуд (Вторжение)
Буня, крОсавЧег, на минском "открытии" ветром с флага сдуло с первого и второго ВТОРЖЕНИЯ значки....... найдутся ли ещё такие же опозновашки...... А ТО ОЧиНЬ ЖАЛЬ за нашь ПРО....б)))))

-
ROMMEL
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:44
- 13
- Команда: NEPTUNE SEAL TEAM
- Родился: 30.12.1982
Re: Флуд (Вторжение)
Неожиданно возник интересный вопрос: а на чьей стороне должны воевать пиндосы? Записались в верхмат, вроде как с блоком НАТО, а на самом деле США поддерживали Советы?