@ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

  • Чат
Продолжение серии.
На этот раз, регистрация до 24 июля 2015г.
(25 июля 2015г. регистрация невозможна.)
Минимальное количество участников 35 :) максимальное 120
Закрыто
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

@ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Контролёр »

Специальная тема для коренных жителей зоны, тех кто никуда не уехал
Имеющий уши и мозг услышит и поймёт, но только тогда, когда попадёт в зону сам.
тогда, и только тогда, всё что вы услышите обретёт смысл и принесёт вам неоценимую пользу
вероятно вы, кого-то из жителей сами повстречаете, если вас туда занесёт нелёгкая.
.............................................................................................................// Контроллер //


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

Добрый день други.
Ээх а помнится совсем недавно тут люди ходили спокойно, боясь вступить разве что в то, что сделали другие люди... , а теперь нате вам ЗОНА, теперь тут и не присядешь безнаказанно.
Хотя думается мне что и сама зона это людское творение, не даром она появилась после того как в городе начали учёные появляться. Вот ты подумай что делать учёным в нашей глубинке?
Ну теперь-то понятно зона, а до этого? Ведь грохот стоял на весь лес, городишко то и был не большой, а в лес, после того как умные дядьки по городу начали ходить, таки никто не совался, "тёмным" его в те времена прозвали, любопытные из леса редко возвращались... а те кто вернулся... ну нормальными их точно не назовёшь, всяко байки первое время травили, а потом вообще пропадали.
А теперь вот... гляди ты стаАалкеры, артефакты, нечисть всякая... а от куда? Я то помню тот день...
Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

Ээх Сидорович, не верно вы всё понимаете, мы тогда только пользу приносили, а секретность? ну вы-же понимаете всё новое, могут и против нас использовать, каждый буржуй мечтает нас захватить...
А представь Сидорович что тебя пули не берут!! или радиация!! ты про контролёров слышал? а представь что он на тебя не имеет влияния!!
Так как? Вы бы поделились с врагом такими секретами?
Аватара пользователя
Воронин
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:32
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Воронин »

Док, мне кажется?
Вы что-то много говорите?
Режим секретности никто не снимал!!!
Или вы ориентацию решили поменять!?
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

Утихни ты!... вояка!
Секретность, секретность... разнесли вашу секретность в щепки, а что не разнесли то нечисть всякая по зоне разнесла!
Всю вашу секретность, меченый рассекретил давно, только не верится что это правда.
Я то верю, думаешь не заметил как ручки дрогнули, когда док про защиту заговорил...
чё хмуришься?, не прав я? а ты вот что скажи нам дружище, как ты уцелел в тот день? там ведь ничего живого не осталось!
как к нам выбрался? тыж оттуда приполз... один...

А ты док пока погляди
508308033_2.jpg
Секретности ли это кусок, или кусок чего другого, дурно пахнущего?
Или так хлам не нужный?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

Это что? Это откуда? Вы понимаете что это значит? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Вы маркировку видели!!! вы понимаете что это значит!?
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

Док, не шуми, ко мне, барахло с такими буквами в день по несколько штук приносят, не умер как видишь, чего орать-то, Опасная хреновина, так и скажи, выкинем подальше.
Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

Опасная!?...
Сидорыч ты что с мозгососом пообщался, Х17 это не просто буквы..
"Меченый рассекрктил"... "Меченый рассекрктил"...
Что он вам рассекретил? Вы понимаете что у вас в руках (может быть) бесценный осколок.
Аватара пользователя
Воронин
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:32
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Воронин »

Что?!! Х17?!!
Док МОЛЧАТЬ!!!
Дайте сюда! Немедленно!
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

Все ША!!
Вы у меня в гостях! У меня не орать! И командовать тут буду я!

Послушай Воронин, забей свои инстинкты сам знаешь куда, тебя твои-же секретчики кинули, ты мне и доку жизнь свою торчишь, а коллегам смерть, от которой мы тебя избавили, так-что подумай перед тем как нарываться.

Док трави. Что это за хрень?
Аватара пользователя
Воронин
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:32
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Воронин »

Прошу прощения, накатило, Док ради бога извините. Я ведь ещё не отвык... три года, с утечками боролся...
Да, действительно, никому это уже не нужно...
Док... говорите, я даже дополню.
Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

...
Это часть от винчестера... Вот.
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

и?....
.
.
.
.
.
.
.
Док!? Проснись!
Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

Х17... Х17... Х17...
...
...
Сидорович что Меченый рассказывал?
...
Чего нахохлился?
...
Да спрячь ты пушку, я и так расскажу, я не про секретность задумался и не зубы заговариваю. Мне нужно знать, что тебе известно, чтоб наш разговор на годы не растянулся.
...

Это важно!
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

Про доспехи рассказывал, про эксперементы... над людьми кстати, про химию для суперменов... ну так, на сказки многое смахивает.
Закрыто

Вернуться в «11-13 сентября 2015 S.T.A.L.K.E.R. "IP" (7)»