Флуд (Вторжение)
-
-=kos=-
- Прапорщик

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
- 14
- Команда: A.T.Coyotes
- Родился: 11.11.1984
- Откуда: A.T.Coyotes
Re: Флуд (Вторжение)
так вроде нет границы. если ехать на поезде, то уснул в Москве - проснулся в Бресте, автомобили тоже проезжаю без остановки. Тормозят только фуры после зачеркнутого знака "Россия".Loony писал(а): вопрос ко всем!
а) Есть ли какие нидь проблемы с провозом сертифицированной (в России) пиротехники через границу?
Или что то изменилось за последнее время?
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Флуд (Вторжение)
как небыло её так и нет ) если в разгруз пиротехнику поверх одежды не пихать , то проблем по дороге думается не будет)))-=kos=- писал(а):так вроде нет границы. если ехать на поезде, то уснул в Москве - проснулся в Бресте, автомобили тоже проезжаю без остановки. Тормозят только фуры после зачеркнутого знака "Россия".Loony писал(а): вопрос ко всем!
а) Есть ли какие нидь проблемы с провозом сертифицированной (в России) пиротехники через границу?
Или что то изменилось за последнее время?

-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: Флуд (Вторжение)
границы с Россией уже давно нет и ни кто проверять, что вы везёте не будет.Loony писал(а):Буня.
Назрела еще парочка вопросов:
1) Будет ли в лагере электричество? подзарядиться (если что) радейку, акумы... Если будет, то, примерно в какое время оно будет доступно?
2) Будет ли мастер по приводам в лагере? (пусть даже за денежку) мало-ли что у кого случится...
****************************************************************************************************
вопрос ко всем!
а) Есть ли какие нидь проблемы с провозом сертифицированной (в России) пиротехники через границу?
б) Кто может помочь с пиротехничкой (дым, гранаты-желательно с активной чекой типа RAG-F1)? выкуп в лагере.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Loony
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
- 14
- Команда: МСК К.О.Р.Д.
- Родился: 23.04.1987
- Откуда: МСК К.О.Р.Д.
- Контактная информация:
Re: Флуд (Вторжение)
спасибо что успокоили...
в том году с собой гренки не брал... т.к. разведка-боем была, а уже год прошел, могло и поменяться!
в том году с собой гренки не брал... т.к. разведка-боем была, а уже год прошел, могло и поменяться!
-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: Флуд (Вторжение)
Лууни,а смысл переть с собой дымы и грены,когда их можно вполне себе приобрести на месте?
И еще кстати,щас на московских вокзалах устанавливают рентгены для багажа и ручной клади,типа тех что в аэропортах,идиотизм конечно очередной,но факт есть факт.Наши игрушки полюбому придётся доставать и показывать,а уж грены стопудова вызовут нездоровый интерес со всеми вытекающими.Оно тебе надо?
И еще кстати,щас на московских вокзалах устанавливают рентгены для багажа и ручной клади,типа тех что в аэропортах,идиотизм конечно очередной,но факт есть факт.Наши игрушки полюбому придётся доставать и показывать,а уж грены стопудова вызовут нездоровый интерес со всеми вытекающими.Оно тебе надо?
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: Флуд (Вторжение)
в носки прячьте, я всегда так делаю и ни разу не нашли ни чего.Doomhammer писал(а):Лууни,а смысл переть с собой дымы и грены,когда их можно вполне себе приобрести на месте?
И еще кстати,щас на московских вокзалах устанавливают рентгены для багажа и ручной клади,типа тех что в аэропортах,идиотизм конечно очередной,но факт есть факт.Наши игрушки полюбому придётся доставать и показывать,а уж грены стопудова вызовут нездоровый интерес со всеми вытекающими.Оно тебе надо?
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: Флуд (Вторжение)

- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
-
Loony
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
- 14
- Команда: МСК К.О.Р.Д.
- Родился: 23.04.1987
- Откуда: МСК К.О.Р.Д.
- Контактная информация:
Re: Флуд (Вторжение)
Посему у меня и был второй вариант... и я его написал.Doomhammer писал(а):Лууни,а смысл переть с собой дымы и грены,когда их можно вполне себе приобрести на месте?
И еще кстати,щас на московских вокзалах устанавливают рентгены для багажа и ручной клади,типа тех что в аэропортах,идиотизм конечно очередной,но факт есть факт.Наши игрушки полюбому придётся доставать и показывать,а уж грены стопудова вызовут нездоровый интерес со всеми вытекающими.Оно тебе надо?
p.s. в том году мне так гренок и не привезли =(
вот я в этом году уже и заботиться начинаю.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд (Вторжение)
1. Электричество будет. Генератор будет и выездная торговля.(у них тоже будет генератор)Loony писал(а):Буня.
Назрела еще парочка вопросов:
1) Будет ли в лагере электричество? подзарядиться (если что) радейку, акумы... Если будет, то, примерно в какое время оно будет доступно?
2) Будет ли мастер по приводам в лагере? (пусть даже за денежку) мало-ли что у кого случится...
**********************************************************************************************
2.Скорей всего нет. Если кто захочет заниматься ремонтом постараемся выделить стол и место в большой палатке.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: Флуд (Вторжение)
Сань,на выездной торговле таки будут шары, грены и дымы? Тащить их с собой не собираюсь стопудова,почему-написал выше
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
-
Хоттаб
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 22 май 2011, 13:58
- 15
- Команда: J.A.T
- Родился: 08.07.1982
Re: Флуд (Вторжение)
1). Как будет организован досуг для участников 1 этапа? В том году был проектор и стол. На проекторе крутили советские фильмы и они довольно быстро всем наскучили. не плохо было бы добавить интересное документальное кино о войне, технике в духе того, что снимают Дискавери и Нейшенел Джеографик. Так же хотелось бы увидеть больше столов с нормальным освещением и пару комплектов игральных карт, шашек, домино и т.п. ну и стулья\лавки для этого дела)))
2) Будут ли игроки из РП?
2) Будут ли игроки из РП?
-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: Флуд (Вторжение)
РП-это рацион питания?))Хотабыч писал(а): 2) Будут ли игроки из РП?
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Флуд (Вторжение)
это Республика Польша.Doomhammer писал(а):РП-это рацион питания?))Хотабыч писал(а): 2) Будут ли игроки из РП?
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: Флуд (Вторжение)
А может Речь Посполитая?)
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд (Вторжение)
1.Столы я думаю сделаем а вот настольные игры это уж вы сами.Хотабыч писал(а):1). Как будет организован досуг для участников 1 этапа? В том году был проектор и стол. На проекторе крутили советские фильмы и они довольно быстро всем наскучили. не плохо было бы добавить интересное документальное кино о войне, технике в духе того, что снимают Дискавери и Нейшенел Джеографик. Так же хотелось бы увидеть больше столов с нормальным освещением и пару комплектов игральных карт, шашек, домино и т.п. ну и стулья\лавки для этого дела)))
2) Будут ли игроки из РП?
2. Так точно будут.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
