срите тут трактористы одержимые )))))

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Змей
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
16
Команда: Вольник
Родился: 12.08.1976
Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
Контактная информация:

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение Змей »

Джайз.Простите но где вам довелось поле боя видеть?Причем танкового боя? Арагорн уж простите мне мою упертость но с моей точки зрения танк Т34 являеться легендарным по тому как уж простите за штамп на нем деды воевали,и было их много,и как не крути а войну выиграли.И не менее легендарен чем ППШ.(да я как то давно уже привык что я по мнению большинства русофил)и пулемет максим для меня легендарен(да и вообще вещь,пострелял,воду слил,чаю напился стреляю дальше ).А еще Т34 для меня легендарен потомучто под Оглендувом Оськин засаду на ней устраивал(И тигры уитмановские для меня легендарны не меньше.хотя у них свои недостатки були)так что если кто то мне скажет что на тридцать четверках стояли лучшие прицелы-буду спорить(у немцев то оптика получше была).А вот про легендарностьспорить буду.


Изображение Изображение
Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
Аватара пользователя
Змей
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
16
Команда: Вольник
Родился: 12.08.1976
Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
Контактная информация:

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение Змей »

А еще хотелось бы заметить что оверквотинг в ваших сообщениях превышает все мыслимые пределы.
Изображение Изображение
Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение energizer »

Змей писал(а):Джайз.Простите но где вам довелось поле боя видеть?Причем танкового боя? Арагорн уж простите мне мою упертость но с моей точки зрения танк Т34 являеться легендарным по тому как уж простите за штамп на нем деды воевали,и было их много,и как не крути а войну выиграли.И не менее легендарен чем ППШ.(да я как то давно уже привык что я по мнению большинства русофил)и пулемет максим для меня легендарен(да и вообще вещь,пострелял,воду слил,чаю напился стреляю дальше ).А еще Т34 для меня легендарен потомучто под Оглендувом Оськин засаду на ней устраивал(И тигры уитмановские для меня легендарны не меньше.хотя у них свои недостатки були)так что если кто то мне скажет что на тридцать четверках стояли лучшие прицелы-буду спорить(у немцев то оптика получше была).А вот про легендарностьспорить буду.
молчи, я воевал. дав и вот собсно оно [youtube][/youtube]
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение energizer »

energizer писал(а):
Змей писал(а):Джайз.Простите но где вам довелось поле боя видеть?Причем танкового боя? Арагорн уж простите мне мою упертость но с моей точки зрения танк Т34 являеться легендарным по тому как уж простите за штамп на нем деды воевали,и было их много,и как не крути а войну выиграли.И не менее легендарен чем ППШ.(да я как то давно уже привык что я по мнению большинства русофил)и пулемет максим для меня легендарен(да и вообще вещь,пострелял,воду слил,чаю напился стреляю дальше ).А еще Т34 для меня легендарен потомучто под Оглендувом Оськин засаду на ней устраивал(И тигры уитмановские для меня легендарны не меньше.хотя у них свои недостатки були)так что если кто то мне скажет что на тридцать четверках стояли лучшие прицелы-буду спорить(у немцев то оптика получше была).А вот про легендарностьспорить буду.
молчи, я воевал. дав и вот собсно оно http://www.youtube.com/watch?v=R5OLWHrlOp0
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение energizer »

плохая техника у совков?!
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение Aragorn »

energizer писал(а):плохая техника у совков?!
Ты бы еще Т-54/55 показал с привязкой к ВоВ. На видео ИСУ-152К (машина конца 50-х)...
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение energizer »

Aragorn писал(а):
energizer писал(а):плохая техника у совков?!
Ты бы еще Т-54/55 показал с привязкой к ВоВ. На видео ИСУ-152К (машина конца 50-х)...
я в общем про совки. сколько лет а он завелся. И кольца не залипли. хотя у меня мерс стоит уже несколько лет, ну тоже завёлся раз.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение Aragorn »

energizer писал(а):
Aragorn писал(а):
energizer писал(а):плохая техника у совков?!
Ты бы еще Т-54/55 показал с привязкой к ВоВ. На видео ИСУ-152К (машина конца 50-х)...
я в общем про совки. сколько лет а он завелся. И кольца не залипли. хотя у меня мерс стоит уже несколько лет, ну тоже завёлся раз.
Ну вроде как разговор идет про время ВоВ, или я что-то упустил?
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение СЕНЯ »

Арагорн, Т-34 лучше и это даже не обсуждается, оптика и у советских танков стаяла бы лучшая, и косяки с плохой закалкай брани исчезли бы если бы не надо было страну спасать, враг то на дворе. А если учесть, что часть страны окупировали и надо было заводы эвакуировать и настраивать производство на новом месте и выдовать продукцию очень быстро (Зачастуя жертвуя качеством). Знаеш почему немцы начали "паять" танки "Тигр" и "Пантера"? потому, что справится с Т-34 не могли, а первые успехи, за счёт неожиданности, начали уведать (Блицкриг не получился), поэтому вермахт начал в срочном порядке изобретать велосипед со сваими недостатками и +. Как ты думаеш если бы СССР напало бы на вермахт первыми, смогли бы они так широко развернуть танкостроение?
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение energizer »

Aragorn писал(а):
energizer писал(а):
Aragorn писал(а):
energizer писал(а):плохая техника у совков?!
Ты бы еще Т-54/55 показал с привязкой к ВоВ. На видео ИСУ-152К (машина конца 50-х)...
я в общем про совки. сколько лет а он завелся. И кольца не залипли. хотя у меня мерс стоит уже несколько лет, ну тоже завёлся раз.
Ну вроде как разговор идет про время ВоВ, или я что-то упустил?
речь шла о качестве, не так ли?
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение Aragorn »

energizer писал(а):
Aragorn писал(а):
energizer писал(а):
Aragorn писал(а):
energizer писал(а):плохая техника у совков?!
Ты бы еще Т-54/55 показал с привязкой к ВоВ. На видео ИСУ-152К (машина конца 50-х)...
я в общем про совки. сколько лет а он завелся. И кольца не залипли. хотя у меня мерс стоит уже несколько лет, ну тоже завёлся раз.
Ну вроде как разговор идет про время ВоВ, или я что-то упустил?
речь шла о качестве, не так ли?
военного времени не так ли?
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение Мясник »

СЕНЯ писал(а):Арагорн, Т-34 лучше и это даже не обсуждается, оптика и у советских танков стаяла бы лучшая, и косяки с плохой закалкай брани исчезли бы если бы не надо было страну спасать, враг то на дворе. А если учесть, что часть страны окупировали и надо было заводы эвакуировать и настраивать производство на новом месте и выдовать продукцию очень быстро (Зачастуя жертвуя качеством). Знаеш почему немцы начали "паять" танки "Тигр" и "Пантера"? потому, что справится с Т-34 не могли, а первые успехи, за счёт неожиданности, начали уведать (Блицкриг не получился), поэтому вермахт начал в срочном порядке изобретать велосипед со сваими недостатками и +. Как ты думаеш если бы СССР напало бы на вермахт первыми, смогли бы они так широко развернуть танкостроение?
поржал))) Сеня, ты хоть не позорься)))))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение Aragorn »

СЕНЯ писал(а):Арагорн, Т-34 лучше и это даже не обсуждается, оптика и у советских танков стаяла бы лучшая, и косяки с плохой закалкай брани исчезли бы если бы не надо было страну спасать, враг то на дворе. А если учесть, что часть страны окупировали и надо было заводы эвакуировать и настраивать производство на новом месте и выдовать продукцию очень быстро (Зачастуя жертвуя качеством). Знаеш почему немцы начали "паять" танки "Тигр" и "Пантера"? потому, что справится с Т-34 не могли, а первые успехи, за счёт неожиданности, начали уведать (Блицкриг не получился), поэтому вермахт начал в срочном порядке изобретать велосипед со сваими недостатками и +. Как ты думаеш если бы СССР напало бы на вермахт первыми, смогли бы они так широко развернуть танкостроение?
Сеня, откуда такая уверенность что оптика Т-34 была лучше немецкой? На сколько мне известно даже наши ветераны признавали что у немцев оптика была получше.
Да и фраза твоя про эвакуацию заводов.....А до войны мы что тоже что-то спасали и эвакуировали? Тех 1200 машин принятых военной приемкой, были с такими же дефектами, а уже после эвакуации эта ситуация только ухудшилась. Дело доходило до того что башню от танка СТЗ не могли поставить на корпус завода №183. Вот вам и ремонтопригодность.....
А приварка деталей на лобовой лист корпуса (который и так уже остаблен 2 дырками под люк и пулеметную установку) еще более ослабляла броню, ни кто ведь не проводил повторную закалку бронеплит. Времени не было. А все недостатки машины были "заложены" еще при конструировании... Отсюда и идею ГАБТУ об снятии Т-34 с производства (я имею довоенные идеи) до устранения всех недостатков и запуска в серию Т-34М. Не успели, война началась.
И к слову "Тигр" разрабатывался с 1937 года, как видишь еще задолго до войны. Да и смешно читать когда люди сравнивают тяжелые танки со средними. Ты ведь не сравниваешь что лучше Ла-5 или Ю-87, или Бф-109 и Ил-4, или гаубицу Б-4 и 88 мм орудие Flak 18.

Самое интересное: что несмотря на то что я не считаю Т-34 легендарным и лучшим, я могу пояснить почему его строили, и могу пояснить стали создавать "пантеру", и почему построили техники не так много как мы. А вы сможете?
Последний раз редактировалось Aragorn 03 фев 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение Aragorn »

Aragorn писал(а):
СЕНЯ писал(а):Арагорн, Т-34 лучше и это даже не обсуждается, оптика и у советских танков стаяла бы лучшая, и косяки с плохой закалкай брани исчезли бы если бы не надо было страну спасать, враг то на дворе. А если учесть, что часть страны окупировали и надо было заводы эвакуировать и настраивать производство на новом месте и выдовать продукцию очень быстро (Зачастуя жертвуя качеством). Знаеш почему немцы начали "паять" танки "Тигр" и "Пантера"? потому, что справится с Т-34 не могли, а первые успехи, за счёт неожиданности, начали уведать (Блицкриг не получился), поэтому вермахт начал в срочном порядке изобретать велосипед со сваими недостатками и +. Как ты думаеш если бы СССР напало бы на вермахт первыми, смогли бы они так широко развернуть танкостроение?
Сеня, откуда такая уверенность что оптика Т-34 была лучше немецкой? На сколько мне известно даже наши ветераны признавали что у немцев оптика была получше.
Да и фраза твоя про эвакуацию заводов.....А до войны мы что тоже что-то спасали и эвакуировали? Тех 1200 машин принятых военной приемкой, были с такими же дефектами, а уже после эвакуации эта ситуация только ухудшилась. Дело доходило до того что башню от танка СТЗ не могли поставить на корпус завода №183. Вот вам и ремонтопригодность.....
А приварка деталей на лобовой лист корпуса (который и так уже остаблен 2 дырками под люк и пулеметную установку) еще более ослабляла броню, ни кто ведь не проводил повторную закалку бронеплит. Времени не было. А все недостатки машины были "заложены" еще при конструировании... Отсюда и идею ГАБТУ об снятии Т-34 с производства (я имею довоенные идеи) до устранения всех недостатков и запуска в серию Т-34М. Не успели, война началась.
И к слову "Тигр" разрабатывался с 1937 года, как видишь еще задолго до войны. Да и смешно читать когда люди сравнивают тяжелые танки со средними. Ты ведь не сравниваешь что лучше Ла-5 или Ю-87, или Бф-109 и Ил-4, или гаубицу Б-4 и 88 мм орудие Flak 18.

Самое интересное: что несмотря на то что я не считаю Т-34 легендарным и лучшим, я могу пояснить почему его строили, и могу пояснить стали создавать "пантеру", и почему построили техники не так много как мы. А вы сможете?
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: срите тут трактористы одержимые )))))

Сообщение sacred »

сижу жду когда начнется срач на тему-а ты служил? ;)) а вообще пишите пишите доставляет good
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Ответить

Вернуться в «Флуд обо всём»