Дурак на дороге или почему меня...

  • Чат
Аватара пользователя
Kvant
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:18
16
Команда: сдшмг "СТАЯ"
Родился: 17.12.1987
Контактная информация:

Re: Обокрали машину.

Сообщение Kvant »

Светофоров по всему городу натыкали, только и смотриш 1-н за другим. Делали ямки купалы, все ровно перекрывали, почему не сделать подземный переход? На ленина, на машерова, и тогда и пешеход будет безопасности бегать сколько ему вздумается.


Only God can Judge Me!
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Обокрали машину.

Сообщение sacred »

deep_1985 писал(а):А на счет "перебор...".
В Германии за первое нарушение - большой штраф, за второе подобное за определенный период - штраф еще больше, лишение прав до сдачи "теста для дебилов". Думаю такие меры не касаются штрафов за парковку и непристегнутый ремень.
В тест входят не только повторная проверка знаний правил дорожного движения, но и проверка "адекватности" водителя. Считается что первое нарушение - случайность, второе - значит намерено. Вот и проверяют, не дебил ли водитель, раз намеренно нарушает правила.
А на форуме у человека 3й прокол в правах, явно намеренно нарушает, да еще и антирадар купил, чтобы от ответственности уходить. А он бахвалится и его еще и защищают.
Так как такого водителя заставить соблюдать правила дор.движения? Лишение прав или общественные работы это не такой уж и "перебор". В др. раз подумает - превысить и стать пешеходом?

Для мясник:
Это сугубо мое мнение. Форум создан для того что бы обмениваться мнениями. Не хотите знать мое мнение - не читайте мои сообщения.
А материться - некрасиво, тем более что я намеренно никого не оскорблял. Ведите и вы себя культурно.
смотря на сколько превысил и повторно ли за год,а насчет большего штрафа,он где то в раене 500 евро,и это превышение более чем на 70 км/ч,и з.п у них не 500 евро :) за ремешок кстати 30 евро,как и за превышение на 20 км/ч
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Python
Полковник
Полковник
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
16
Команда: Воля
Родился: 10.06.1985

Re: Обокрали машину.

Сообщение Python »

А превышайте на велосипедах,весело будет.))
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Обокрали машину.

Сообщение Мясник »

Kvant писал(а):Светофоров по всему городу натыкали, только и смотриш 1-н за другим. Делали ямки купалы, все ровно перекрывали, почему не сделать подземный переход? На ленина, на машерова, и тогда и пешеход будет безопасности бегать сколько ему вздумается.
Не получится на Я.Купалы подземку сделать - там по обочинам коммуникаций куча, да и прям посередине проезжей части люки понатырканы - это старая каанализация, телефонная и ливневая и хрен знает какая. Местами она действующая, местами нет))) Так что - слишком дорогой и трудоемкий процесс, а этого у нас никто не любит.))
deep_1985 писал(а):Для мясник:
Это сугубо мое мнение. Форум создан для того что бы обмениваться мнениями. Не хотите знать мое мнение - не читайте мои сообщения.
А материться - некрасиво, тем более что я намеренно никого не оскорблял. Ведите и вы себя культурно.
Тоже самое могу ответить и тебе. Не нравится - не читай. А что касается мата - извините-с, но манерам не обучен)))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Обокрали машину.

Сообщение Phobos »

Kvant писал(а):Сечас я попался на 40 возле БТИ, какому то уебку, вздумалось тыкнуть там знак 40 в сторону крепости, хотя если ехать обратно его нету! Там пешеход, который не водитель ходит раз в час, и то не факт. Спрашивается: нахера?? И теперь с фарой доблестный сотрудник пасется чуть ли не каждый день.
Там знак поставили по заявления одного из гаишников в связи с затруднительным материальным положением вышеупомянутого lol

А неучи есть везде: медецина, гаи, политика, экономика, сторительство. Вот и творях гадости, порой сами того не ведают. Стрелку поставили на разворот на против магазина "Брест". Возникает вопрос. Идиоты? Идиоты!!! Я там каждый день по несколько раз проезжаю и желаю здоровья этому "умному" человеку, который это придумал.
Изображение
deep_1985
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 23:12
14
Команда: Вольник
Родился: 09.08.1985

Re: Обокрали машину.

Сообщение deep_1985 »

Предлагаю автору или модераторам переименовать тему -" ДУРАКИ И ДОРОГИ". :)
Последний раз редактировалось deep_1985 12 янв 2013, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Еж - птица гордая,
пока не пнешь, не полетит.
deep_1985
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 23:12
14
Команда: Вольник
Родился: 09.08.1985

Re: Обокрали машину.

Сообщение deep_1985 »

Kvant писал(а):Сечас я попался на 40 возле БТИ...
в смысле еще раз?
Еж - птица гордая,
пока не пнешь, не полетит.
Аватара пользователя
Medved
Полковник
Полковник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.05.1976
Контактная информация:

Re: Обокрали машину.

Сообщение Medved »

deep_1985 писал(а):Предлагаю автору или модераторам переименовать тему -" ДУРАКИ И ДОРОГИ". :)

не, тут пожалуй надо "Дурак на дороге или почему меня ничего не учит"
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
Аватара пользователя
Kvant
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:18
16
Команда: сдшмг "СТАЯ"
Родился: 17.12.1987
Контактная информация:

Re: Обокрали машину.

Сообщение Kvant »

deep_1985 писал(а):
Kvant писал(а):Сечас я попался на 40 возле БТИ...
в смысле еще раз?
ограничение в 40 километров в час возле бюро технической инвентаризации, по ул Гоголя 2
Only God can Judge Me!
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Обокрали машину.

Сообщение f®iend »

Kvant писал(а):
deep_1985 писал(а):
Kvant писал(а):Сечас я попался на 40 возле БТИ...
в смысле еще раз?
ограничение в 40 километров в час возле бюро технической инвентаризации, по ул Гоголя 2
уже на протяжении более года одно из самых вкусных кормушек для "парикмахеров" ))) гаёвые здесь почти через день стоят и всегда работа есть. как сделали прямую дорогу на зубачева да еще такую свободную, люди стали забывать про знак под деревом )
Изображение
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: Дурак на дороге или почему меня...

Сообщение energizer »

Квант, а вот если бы тебя прав лишили, то и машину не обворовали бы.
И вообще, полностью поддержу этого, ну как там его. дип-1985 что ле? На 100% прав. Мало того, что ездят как колхозники, правил не знают, так ещё и превышают!
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Дурак на дороге или почему меня...

Сообщение Lunatik »

energizer писал(а):Квант, а вот если бы тебя прав лишили, то и машину не обворовали бы.
И вообще, полностью поддержу этого, ну как там его. дип-1985 что ле? На 100% прав. Мало того, что ездят как колхозники, правил не знают, так ещё и превышают!
ты то уже лучше ........
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Kvant
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:18
16
Команда: сдшмг "СТАЯ"
Родился: 17.12.1987
Контактная информация:

Re: Дурак на дороге или почему меня...

Сообщение Kvant »

ВСЕ УБЕДИЛИ! Все решено! Посажу Светку за руль, заставлю по московской ездить в левой полсе 30 км/ч! Ибо нехер гоняться, пешеход на дороге!
Only God can Judge Me!
Аватара пользователя
Kvant
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:18
16
Команда: сдшмг "СТАЯ"
Родился: 17.12.1987
Контактная информация:

Re: Дурак на дороге или почему меня...

Сообщение Kvant »

К стати у меня во дворе на советской у соседа вчера молдинги с бомбы сняли.. Ссука центр города бля.
Это все * женщина удовлетворяющая мужчин за водку * ебаная амнистия. выпустили воров досрочно, ща начнется!
ЗЫ А товарищ за контрабос сидит на химии, на контрабос по ходу амнистия не распространяться! Тобиш у людей воровать плохо, а у государства - ЭТО ПИ ЗДЕЦ!
Only God can Judge Me!
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: Дурак на дороге или почему меня...

Сообщение energizer »

Kvant писал(а):ВСЕ УБЕДИЛИ! Все решено! Посажу Светку за руль, заставлю по московской ездить в левой полсе 30 км/ч! Ибо нехер гоняться, пешеход на дороге!
О, точно колхозник! Ехать 30 км/ч ни в коем разе нельзя, если поток идёт быстрее! Это ещё более грубая ошибка, чем превышение. Идти надо всегда с потоком, пусть и превышающим максимально разрешённую скорость на участке дороги. Так и пешеходы ориентироваться будут лучше, и перестроиться проще, и обогнать, и со второстепенки выехать. Я более чем на 10 км/ч не превышаю скорость потока и вам не советую.
И вообще, так как вождение автомобиля- это моя работа и вы мне все мешаете. Поэтому если у вас права поотбирают, я буду этому только рад ion_12
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Ответить

Вернуться в «Флуд обо всём»