Отзывы
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Сеня, ты надеюсь не думаешь, что я к тебе на вы... это ведь уже традиция тебя с братом Сенями называть, потому и написалСЕНЯ писал(а):BLACKBURN писал(а): Командира РККА - Сеню, ты вообще молоток! Когда у всех уже поник боевой дух, ты все еще пытался поднять народ "в штыковую", жаль что увы не все этого хотели. А наша с тобой перестрелка на холме это что-то. Жаль у меня шары так не вовремя закончились
Нет я был с братом, главное отличие на этой игре между мной и братом было в том, что он был с приводом, а я в лучшем случае со знаменем-Волк- писал(а):Сеня если бы, в РККА было 5-10 бойцов равных вам, вы бы нас порвали. Вы и так среди наших позиций как дома бегали... ты точно один был?![]()
. Да и когда в меня попадали я не уходил в мертвяк (сторался людей в атаку поднять, маклаудил короче...)
![]()
... если бы, в РККА было 5-10 бойцов равных вам...
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
gonzzo
- Лейтенант

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
- 15
- Команда: CК"WSF"
- Родился: 09.09.1974
- Откуда: СК WSF
Re: Отзывы
Братья славяне и сестры то же , спасибо за игру, за ту душевную атмосферу, что всегда царит на ваших мероприятиях!!!
Много уже сказано, добавлю только то что кто бы что не говорил ,но игру каждый из нас делает сам. Высказанные в сторону РККА претензии абсолютно обоснованы -динамики и взаимопонимания явно не хватало. И "залипали" и "залегали" и от чая многих было не оторвать (конечно в этот раз было немного прохладнее чем в прошлом году, но не настолько критично) Сам побывал и в штурме и фотографом , все сам видел. Братьям командирам респектищще -на Балканке с вами было здорово и здесь вы были источником энергии и огневой поддержки (гранатометатель просто агонь))
От всего нашего коллектива еще раз благодарю всех участников и конечно организаторов - команду "СМЕРШ" и ее безсменного лидера Буню за проделанную работу!!!! Очень надеемся на скорую встречу!!!
Много уже сказано, добавлю только то что кто бы что не говорил ,но игру каждый из нас делает сам. Высказанные в сторону РККА претензии абсолютно обоснованы -динамики и взаимопонимания явно не хватало. И "залипали" и "залегали" и от чая многих было не оторвать (конечно в этот раз было немного прохладнее чем в прошлом году, но не настолько критично) Сам побывал и в штурме и фотографом , все сам видел. Братьям командирам респектищще -на Балканке с вами было здорово и здесь вы были источником энергии и огневой поддержки (гранатометатель просто агонь))
От всего нашего коллектива еще раз благодарю всех участников и конечно организаторов - команду "СМЕРШ" и ее безсменного лидера Буню за проделанную работу!!!! Очень надеемся на скорую встречу!!!
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Отзывы
От команды J.A.T. СПАСИБО организаторам и всем кто приехал на игру. Что-то получилость, что-то нет, но наша команда получила удовольствие от игры. Игра на механах - всегда ЗА, всегда поддержим.
P.S. Вялость РККА несколько удивила. В игре был момент, около 20мин, когда на 2, 3 и 4 точке было всего 3!!! бойца, а на центральном валу вообще никого не было. Бери - не хочу. Но никто не появился...
P.S. Вялость РККА несколько удивила. В игре был момент, около 20мин, когда на 2, 3 и 4 точке было всего 3!!! бойца, а на центральном валу вообще никого не было. Бери - не хочу. Но никто не появился...
Всю игру ждали когда вы начнете на лодке переплывать. Это был бы второй тир после расстрела штурмующих бойцов РККА, пытающихся весело и задорно перебежать парадный мост. Нет, все же третий. Второй был, когда оставшиеся бойцы РККА стояли за мостиком в уверенности что до них не долетает. Но потом на вал пришли дальнобои... Вообщем было весело.Aragorn писал(а): Пускай только лодку даст в свободный доступ для штурмующих. Чтоб где захотели там и переправились.
А то смотря на лодку, думал "было бы лето - наверно в брод пошел бы" =)

-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы
у меня вот сложилось впечатление, может на стороне ркка бойцов было меньше? по идее их раза в полтора должно быть больше обороняющихся. но это может и показалось мне.. просто на 5 потерне одних и тех же постоянно встречал.

-
moskal
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:22
- 13
- Команда: tor
- Родился: 06.08.1983
Re: Отзывы
Всем участникам этой великолепной игры ОГРОМНОЕ ,СПАСИБО,,,
с превеликим удовольствием буду и будем приезжать к вам на игры
с превеликим удовольствием буду и будем приезжать к вам на игры
-
moskal
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:22
- 13
- Команда: tor
- Родился: 06.08.1983
Re: Отзывы
и отдельное спасибо команде "СМЕРШ" за организацию)) молодцы))
надеюсь до очень скорых встреч)
надеюсь до очень скорых встреч)
-
moskal
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:22
- 13
- Команда: tor
- Родился: 06.08.1983
-
Гость
Re: Отзывы
Спасибо организаторам за игру.
Огромнейшее спасибо Диме (Сене) за титанический труд, заключавшийся в поднятие в атаки, в поддержании хоть какого-то темпа игры. Если бы не твои усилия почти все бойцы РККА так и просидели бы в мертвяке. Отличная работа.
Большое спасибо стороне вермахта и её командыванию. Вы отчаянно сражались и всегда знали основное направление нашего удара (что вычислить бвло совсем не трудно), тем самым не давая нам не единого шанса для победы в этой игре. С вами было приятно играть.
Спасибо тем бойцам РККА которые не оставались отсиживаться по два иболее срока в мертвяке, поддерживали наши атаки, помогали сделать нам игру. Если бы вас было больше мы бы победили.
Спасибо всем женщинам и девушкам присутствовавшим на этой игре. Вы как всегда были украшенем любого страйкбольного мероприятия. Если бы не вы, мы бы так отчаянно под пули не бросались.
Отдельное спасибо моей команде, с каждой игрой вы становитесь всё более сыграннее и тактически грамотнее. Вы как всегда на высоте. Спасибо команде Ферум помогавший нам взять пятую точку. Всётаки мы проиграли не в сухую.
Спасибо командам приехавшим из других городов и из-за рубежа. Надеюсь вы не пожалели.
Теперь конкретно об организации игры.
Плюсы:
1. Игра на механах. Это понравилось больше всего!!!
2. Историческое место. Хорошо выбранный полигон.
3. Хорошо организованные мертвяки. (огонь, горячий чай, сушки).
Минусы:
1. Безграмотная расстановка соотношений игроков. На таких полигонах атакующих должно быть больше чем обороняющихся.
2. Непродуманность сценария. Осознав, что игроки не могут выйти из мертвяка не получив при этом горсть шаров в лоб, нужно было предложить другой вариант развития событий. (Лодка почему-то так и не была заиграна) Сценарий действовал только первые полчаса игры. Дальше всё было пущено на самотёк.
Итог: На следующую игру этой серии мы приедем, но конкретно это мероприятие подпортило общее впечатление о "5-х фортах". Я считаю критика должна быть здоровой и справедливой. Это моё мнение. Ещё раз спасибо организаторам за попытку сделпть хорошую игру. Если я кого-либо обидел, простите.
Огромнейшее спасибо Диме (Сене) за титанический труд, заключавшийся в поднятие в атаки, в поддержании хоть какого-то темпа игры. Если бы не твои усилия почти все бойцы РККА так и просидели бы в мертвяке. Отличная работа.
Большое спасибо стороне вермахта и её командыванию. Вы отчаянно сражались и всегда знали основное направление нашего удара (что вычислить бвло совсем не трудно), тем самым не давая нам не единого шанса для победы в этой игре. С вами было приятно играть.
Спасибо тем бойцам РККА которые не оставались отсиживаться по два иболее срока в мертвяке, поддерживали наши атаки, помогали сделать нам игру. Если бы вас было больше мы бы победили.
Спасибо всем женщинам и девушкам присутствовавшим на этой игре. Вы как всегда были украшенем любого страйкбольного мероприятия. Если бы не вы, мы бы так отчаянно под пули не бросались.
Отдельное спасибо моей команде, с каждой игрой вы становитесь всё более сыграннее и тактически грамотнее. Вы как всегда на высоте. Спасибо команде Ферум помогавший нам взять пятую точку. Всётаки мы проиграли не в сухую.
Спасибо командам приехавшим из других городов и из-за рубежа. Надеюсь вы не пожалели.
Теперь конкретно об организации игры.
Плюсы:
1. Игра на механах. Это понравилось больше всего!!!
2. Историческое место. Хорошо выбранный полигон.
3. Хорошо организованные мертвяки. (огонь, горячий чай, сушки).
Минусы:
1. Безграмотная расстановка соотношений игроков. На таких полигонах атакующих должно быть больше чем обороняющихся.
2. Непродуманность сценария. Осознав, что игроки не могут выйти из мертвяка не получив при этом горсть шаров в лоб, нужно было предложить другой вариант развития событий. (Лодка почему-то так и не была заиграна) Сценарий действовал только первые полчаса игры. Дальше всё было пущено на самотёк.
Итог: На следующую игру этой серии мы приедем, но конкретно это мероприятие подпортило общее впечатление о "5-х фортах". Я считаю критика должна быть здоровой и справедливой. Это моё мнение. Ещё раз спасибо организаторам за попытку сделпть хорошую игру. Если я кого-либо обидел, простите.
-
Freeman
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 16 июн 2009, 10:22
- 17
- Команда: ВДШР МП
- Родился: 21.02.1990
- Откуда: ВДШР МП, Брест
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Прошу прощения, крайнее сообщение оставлено мной.
Боль временна, гордость - вечна...
------------------------------------------------------
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!
А. Кочергин
------------------------------------------------------
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!
А. Кочергин
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отзывы
Сори за отход от темы, но вставлю своих пять копеек. Я каждое "Вторжение" наблюдаю одну и туже картину Вермахт 40% и РККА 60% и ничё скрепим зубами и штурмуем! Люди на половине игры боятся в мертвяк ходить, ибо воды попить не успевают, опять я буду выпихивать уставшие замотавшиеся тела и поднимать их в бой. И территория там не слабая, а народу постоянная нехватка. И все едут на игру за фаном и адреналином, но народ же ,то не железный. А потом тирады в стиле "мы сидели и ждали , а к нам не кто не пришёл". А ,что до "5 форта и Возмездия" Вермахта и РККА было практически поровну с небольшим перевесом в сторону РККА и мертвяк у нас от дальней точки тоже находился на приличном удалении, так что многие точки обнажались до нельзя , но вот только где были в то время бойцы РККА это загадка.
Мы играем в игру!!! -в любимое хобби и получаем свой кайф независимо от того кто в ней победил или проиграл.
Мы играем в игру!!! -в любимое хобби и получаем свой кайф независимо от того кто в ней победил или проиграл.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
gonzzo
- Лейтенант

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
- 15
- Команда: CК"WSF"
- Родился: 09.09.1974
- Откуда: СК WSF
Re: Отзывы
Немного фот от нас http://photo.qip.ru/users/gonzzzo/96670650/
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Спасибо всем причастным, задачи все поставленные выполнены, но на этот раз форт оказался действительно оборонным сооружением.... рад был видеть всех позитивных, и неунывающих страйкболистов.
пысь
а да, "красненькая" девушка эмоционально переживавшая попадание в мягкое место ноги, с меня чоколад-яйко-млеко ))))
пысь
а да, "красненькая" девушка эмоционально переживавшая попадание в мягкое место ноги, с меня чоколад-яйко-млеко ))))

-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Вот-вот! Я тоже Буне сказал что раз нас не выбили то может не стоит менять сценарий на сл год.Перепишем год истории.Dobermann писал(а):Буня, попрошу в следующий раз не меняй сценарий, дай нам отыграться. Немцы нам устроили 41-й, вероломно конечно, мы не ожидали, нужно нам его изменить на 42-й. Наша игра в двух словах:

Последний раз редактировалось Scorpion 27 ноя 2012, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Dobermann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
- 16
- Команда: Миротворец
- Родился: 27.09.1976
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Мы как раз подготовимся, а то приехали - даже дымов ни у кого, а как бы они пригодились...
Peacemaker
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Отзывы
Ну и лодки свои пора бы уже завести)Dobermann писал(а):Мы как раз подготовимся, а то приехали - даже дымов ни у кого, а как бы они пригодились...
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
