Кто мы???
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Кто мы???
Keepers-хранители. Мы хранители.
А по существу, те же "призраки", просто не все смогут принять те условия, которые будут необходимы для вступления в СГ. Многих устраивает то, что уже есть. Причем как правило из-за времени и денег.
Да и на порядок в большой команде надо много времени, которого нет ни у кого.
Не каждый сможет купить рацию и форму, зная что у него в шкафу уже висит тот комок, который его устраивает.
Не у каждого есть возможность приобрести рацию.
Не у каждого хватит смелости стать под герб погони...
А если флаг будет бело-красно-белый....
Не ищите мёртвых душ, ion_3 "Кипер" это тоже я. ion_11
А по существу, те же "призраки", просто не все смогут принять те условия, которые будут необходимы для вступления в СГ. Многих устраивает то, что уже есть. Причем как правило из-за времени и денег.
Да и на порядок в большой команде надо много времени, которого нет ни у кого.
Не каждый сможет купить рацию и форму, зная что у него в шкафу уже висит тот комок, который его устраивает.
Не у каждого есть возможность приобрести рацию.
Не у каждого хватит смелости стать под герб погони...
А если флаг будет бело-красно-белый....
Не ищите мёртвых душ, ion_3 "Кипер" это тоже я. ion_11
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Ro9Er
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
- 17
- Команда: Вольнег
- Родился: 25.05.1982
Re: Кто мы???
Нет ну на счет Кипера это и так ясно, а вот на счет те же Призраки как минимум сомнительно...
Ну ладно 2 комка, но никто пока клонированием не страдает и раздвоением личности тоже.
Складывуется впечатление, что это просто тихая, мирная дележка команды получится.
Ну ладно 2 комка, но никто пока клонированием не страдает и раздвоением личности тоже.
Складывуется впечатление, что это просто тихая, мирная дележка команды получится.
Вы мне еще за Севастополь ответите!
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Кто мы???
>> Ro9Er Складывуется впечатление, что это просто тихая, мирная дележка команды получится.
Ошибаешся. Я ,пока, не знаю ни одного члена Специальной Группы "Кипер"
Делёжка это когда
1. Втихаря подговорил групку, а давайте отделимся.
Про киперов первые узнали, Командир и Зам.ком. с их одобрения обнародовал остальным. Вася просчитал раньше, только потому, что проанализировал дату рождения Кипера и Волка
2. Команда, пока, ВИРТУАЛЬНАЯ. На сегодняшний день В состав команды, не входит никто... Если кто получил предложение войти в состав Киперов, пусть скажет... НИКТО. А если начнутся предложения, то первый кто узнает про это решение будет командир.
И предложение и условия будут внесены на собрании. Не всем эти условия будут приемлемы. т.к. многим членство обойдётся в копеечку.
По задумке Необходимые условия.
Приобретение комплекта:
1.Форма установленного образца-1 (если есть, то не надо)
2. Альпинистское снаряжение-1 (если есть, то не надо)
3. Рация-1 (если есть, то не надо)
4. Оружие Первичка + вторичка
5. Регистрация на форуме.
Формирование начнём, тогда, когда в наличии будет всё это. (В смысле, когда приготовлю несколько комплектов)
Правила:
1. Тренировки (вечерние выезды) 2-3 раза в месяц, по расписанию.
2. 2 подряд пропуска "+" 3 плюса в год, выбывание.
Ошибаешся. Я ,пока, не знаю ни одного члена Специальной Группы "Кипер"
Делёжка это когда
1. Втихаря подговорил групку, а давайте отделимся.
Про киперов первые узнали, Командир и Зам.ком. с их одобрения обнародовал остальным. Вася просчитал раньше, только потому, что проанализировал дату рождения Кипера и Волка
2. Команда, пока, ВИРТУАЛЬНАЯ. На сегодняшний день В состав команды, не входит никто... Если кто получил предложение войти в состав Киперов, пусть скажет... НИКТО. А если начнутся предложения, то первый кто узнает про это решение будет командир.
И предложение и условия будут внесены на собрании. Не всем эти условия будут приемлемы. т.к. многим членство обойдётся в копеечку.
По задумке Необходимые условия.
Приобретение комплекта:
1.Форма установленного образца-1 (если есть, то не надо)
2. Альпинистское снаряжение-1 (если есть, то не надо)
3. Рация-1 (если есть, то не надо)
4. Оружие Первичка + вторичка
5. Регистрация на форуме.
Формирование начнём, тогда, когда в наличии будет всё это. (В смысле, когда приготовлю несколько комплектов)
Правила:
1. Тренировки (вечерние выезды) 2-3 раза в месяц, по расписанию.
2. 2 подряд пропуска "+" 3 плюса в год, выбывание.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Ro9Er
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
- 17
- Команда: Вольнег
- Родился: 25.05.1982
Re: Кто мы???
Саня, напиши еще про задачи - заинтриговал, и всё будет понятно.
Форма конечно флектарн?
Форма конечно флектарн?
Последний раз редактировалось Ro9Er 17 июн 2009, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Вы мне еще за Севастополь ответите!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Кто мы???
Задачи специальные. А форма, скорее всего жёлтая цифра. В европу должны привезти. Если она не такая как в журнале то...
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Ro9Er
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
- 17
- Команда: Вольнег
- Родился: 25.05.1982
Re: Кто мы???
Может обяснитесь, Александр? По-моему на счет ТИХОЙ дележки команды я был более чем прав.-Волк- писал(а):>> Ro9Er Складывуется впечатление, что это просто тихая, мирная дележка команды получится.
Ошибаешся. Я ,пока, не знаю ни одного члена Специальной Группы "Кипер"
Делёжка это когда
1. Втихаря подговорил групку, а давайте отделимся.
Про киперов первые узнали, Командир и Зам.ком. с их одобрения обнародовал остальным. Вася просчитал раньше, только потому, что проанализировал дату рождения Кипера и Волка
2. Команда, пока, ВИРТУАЛЬНАЯ. На сегодняшний день В состав команды, не входит никто... Если кто получил предложение войти в состав Киперов, пусть скажет... НИКТО. А если начнутся предложения, то первый кто узнает про это решение будет командир.
И предложение и условия будут внесены на собрании. Не всем эти условия будут приемлемы. т.к. многим членство обойдётся в копеечку.
Это что ж получается, тихонечко отделились, тихонечко удалили провакационныю надпись "те же Призраки".
Чё за партизанские методы? По партизанщине это вам к Палешукам, господа.
Последний раз редактировалось Ro9Er 17 июн 2009, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Вы мне еще за Севастополь ответите!
-
Ro9Er
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
- 17
- Команда: Вольнег
- Родился: 25.05.1982
Re: Кто мы???
Это ваще огонёкт ion_10 мегарыспэкт если с предыдущим постом сравнить.-Волк- писал(а):Нет нам просто сложно ждать действий членов команды, и решать всё на собраниях, причём не решая ничего, мы тихо делаем своё дело.
Нам очень нравится команда "Призраки", а теперь и флаг РУЛЕЗ.
Но у нас большие планы. Касабельные герба.
Вы мне еще за Севастополь ответите!
-
Ro9Er
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
- 17
- Команда: Вольнег
- Родился: 25.05.1982
Re: Кто мы???
?да ну? я который день бьюсь и накакой информации получить не могу... Молчит, гад, как пионер на допросе, тока соседние сайты и помогают.-Волк- писал(а):Да! блин!. Но вопросы решаются со Скорпионом.
Вы мне еще за Севастополь ответите!
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Кто мы???
На Скорпиона не ссылаться. Последнее что было принято по вопросу Киперов- прекратить.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Ro9Er
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
- 17
- Команда: Вольнег
- Родился: 25.05.1982
Re: Кто мы???
Есть, тов командир
! Теперь всё понятно. Всё, кроме соседних ресурсов.
Вы мне еще за Севастополь ответите!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Кто мы???
Принято.Scorpion писал(а):На Скорпиона не ссылаться. Последнее что было принято по вопросу Киперов- прекратить.
Кипер - отдельная страйкбольная группа
Образовалась сугубо по причине лени тов. Волка
Очень напрягало:
- пытаться угодить всем, т.е. принять совместно те решения, которые одним нравятся, другим нет, а третьи думают.
- после форсирования каких либо решений, выслушивать - А почему не сделал так, а лучше было-бы так.
- оправдываться по любому действию.
- пытаться кого-нибудь не обидеть.
Что мы имеем:
- никто никому не обязан
- вроде остались союзниками
- вроде-бы ни с кем не поругались
- могу копать - могу не копать.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Кто мы???
шеврон
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
