Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских сайтов
Правила форума
Правила форума
1. Объявления о продаже без подробного описания, фотографии будут сносится без предупреждения.! (ссылки не заменяют фотографий и описания)
2. Туда же пойдет флуд типа:
- очень дорого, автор зажрался
- а вот если бы у меня были деньги...
- а моя бабушка этот буст в штатах купила в два раза дешевле и.т.д.
3. Обязательно также необходимо указать, как связаться с продавцом (не важно, это вы сами или ваш друг, по просьбе которого размещено объявление). Если все контакты в профиле - так и напишите "Контакты в профиле" ban
4. Отмазки типа "У меня слишком много всего" не прокатят, вам тогда не сюда. а на ay.by
Правила форума
1. Объявления о продаже без подробного описания, фотографии будут сносится без предупреждения.! (ссылки не заменяют фотографий и описания)
2. Туда же пойдет флуд типа:
- очень дорого, автор зажрался
- а вот если бы у меня были деньги...
- а моя бабушка этот буст в штатах купила в два раза дешевле и.т.д.
3. Обязательно также необходимо указать, как связаться с продавцом (не важно, это вы сами или ваш друг, по просьбе которого размещено объявление). Если все контакты в профиле - так и напишите "Контакты в профиле" ban
4. Отмазки типа "У меня слишком много всего" не прокатят, вам тогда не сюда. а на ay.by
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
Если брал с магазина - претензии выскажи магазину)
обычно поляки охотно идут на ремонт/обмен и тд. помоги клиенту с этим разобраться и все будет ок.
обычно поляки охотно идут на ремонт/обмен и тд. помоги клиенту с этим разобраться и все будет ок.

-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
Кагда читал отзывы по своему приводу, на форумах российских товарищей проскакивала информация что у приводов JG бывали в комплекте дохлые аккумы уже от производителя. Тем более что зарядка в комплекте проста как грабли, ничего не контролирует. Так что аккум и при зарядке мог приказать долго жить. Нужно смотреть на это более оптимистично, хорошо что сейчас вышел из строя, а не на игре.

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
У меня Цыма и двух игр не продержалась на родном аккуме (здох зараза) и это не разовый случай( у нас в штабе целая связка лежит дохлых колбас) так ,что не удивительно. И все помнят времена когда китайцы сухие приходили ни грамма смазки и шестерни летели на первой игре. Так что аккум родной 100% в мусорку, кто знает сколько лет они на складах лежат пока попадут в руки владельцев
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
vadsonvads
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:33
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 18.11.1987
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
Вот хотел бы с помощью Вас сделать заказ! Я так понял Вы берете за свои услуги 7процев?
А ваты НДС TaxFree Вы возвращаете 23% или меньше?
А ваты НДС TaxFree Вы возвращаете 23% или меньше?
Все что касается 3D вертолетов, подскажу и помогу!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
Читай внимательно!!!!
Расчёт стоимости заказа.
цена товара + цена доставки по Польше + 7% от общей суммы заказа
цена товара - это та цена которая указана на сайте
цена доставки по Польше - она обычно указываетя рядом с лотом, бывает, что она бесплатна,в среднем это 17 злотых, но расчитать точнее сложно, т.к. если заказ сформирован на нескольких человек да ещё и с одного сайта, то доставка раскидывается на всех и составляет мизерную сумму.
7% от общей суммы заказа - эти 7% берёт поляк через которого идёт комплектация товара, проверка честности продавца, и все телефонные уточнения с продавцами, а так же временное хранение.
Расчёт стоимости заказа.
цена товара + цена доставки по Польше + 7% от общей суммы заказа
цена товара - это та цена которая указана на сайте
цена доставки по Польше - она обычно указываетя рядом с лотом, бывает, что она бесплатна,в среднем это 17 злотых, но расчитать точнее сложно, т.к. если заказ сформирован на нескольких человек да ещё и с одного сайта, то доставка раскидывается на всех и составляет мизерную сумму.
7% от общей суммы заказа - эти 7% берёт поляк через которого идёт комплектация товара, проверка честности продавца, и все телефонные уточнения с продавцами, а так же временное хранение.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
philippovich
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
- 13
- Команда: Neptune Seal Team
- Родился: 22.09.1983
- Контактная информация:
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
7% я отдаю поляку, а частенько и меньше, например недавно привёз акум цена с доставкой встала в 90 зл, а поляк с меня взял 4,5 зл что составило 5%, я лишнее не беру, всегда приезжаю с чеком по которому можно сверится. Кроме того доставка по польше с некоторых сайтов для меня уже бесплатная и я её в стоимость не включаю, а себе я забираю ваты на том и заробатываю, и кстати не 23% а гораздо меньше, сумму делим на 1.23 и получаем зароботок, и ваты выписывают только на крупную сумму, а с аллегро в основном вообще ват нет, хоть оттуда много приходится возить, аллегро только для удержания клиентов и по доброте душевной, плюс я стараюсь предоплаты не брать и частенько рискую своими деньгами, скоро придётся распродажу не забранных вещей устраивать, вообщем если мои условия устраивают добро пожаловать, а если нет то плиз на меня не злиться,
-
philippovich
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
- 13
- Команда: Neptune Seal Team
- Родился: 22.09.1983
- Контактная информация:
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
С говносайтом Vest.pl больше не работаю и ни кому не советую, не серьёзная контора, постоянная задержка по срокам, а иногда просто неуловимые диллеры телефон те берут на письма не отвечают, товар редко доходит
Зато есть новый сайт с интерестными вещами bron.pl
Зато есть новый сайт с интерестными вещами bron.pl
-
philippovich
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
- 13
- Команда: Neptune Seal Team
- Родился: 22.09.1983
- Контактная информация:
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
С алегро если заказываете, то будте готовы и к долгому ожиданию и к отсутсвию доставки, вообщем на свой страх и мой риск, у меня уже четыре вещи которые я оплатил висят неизвестно где, и только за одну мне деньги вернули
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
а может тебе еще и приплатить за то что ты снизошел и заказал товар?условия доставки прописаны четко и грамотно,и не стоит задавать глупых вопросов!vadsonvads писал(а):Вот хотел бы с помощью Вас сделать заказ! Я так понял Вы берете за свои услуги 7процев?
А ваты НДС TaxFree Вы возвращаете 23% или меньше?
philippovich,нафига через пост оправдываться и повторять свои условия?кому не доходит с первого и со второго раза-не дойдет и с десятого!только время зря тратишь на излишнюю писанину.всем все понятно,
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
согласен.vadoss писал(а):а может тебе еще и приплатить за то что ты снизошел и заказал товар?условия доставки прописаны четко и грамотно,и не стоит задавать глупых вопросов!vadsonvads писал(а):Вот хотел бы с помощью Вас сделать заказ! Я так понял Вы берете за свои услуги 7процев?
А ваты НДС TaxFree Вы возвращаете 23% или меньше?
philippovich,нафига через пост оправдываться и повторять свои условия?кому не доходит с первого и со второго раза-не дойдет и с десятого!только время зря тратишь на излишнюю писанину.всем все понятно,
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
Сергей!
Человеческое спасибо! Всё пришло! Оперативно, качественно и недорого!
Человеческое спасибо! Всё пришло! Оперативно, качественно и недорого!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
Кобура в какую цену вышла?
Да будет свет!!!!
-
Гость
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
http://gunfire.pl/product-pol-114173650 ... M47A2.html
привезите мне пожалуйсто такую штуку
мой номер 8-029-8020232 МТС Денис
завтра вам ещё перезваню
привезите мне пожалуйсто такую штуку
мой номер 8-029-8020232 МТС Денис
завтра вам ещё перезваню
-
Денис
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:28
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 19.02.1984
Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са
http://gunfire.pl/product-pol-114173650 ... M47A2.html
привезите мне пожалуйсто такую штуку
и сколько это всё обойдется. Мой номер МТС 8-029 8020232 Денис
привезите мне пожалуйсто такую штуку
и сколько это всё обойдется. Мой номер МТС 8-029 8020232 Денис

