Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских сайтов

  • Чат
Правила форума
Правила форума

1. Объявления о продаже без подробного описания, фотографии будут сносится без предупреждения.! (ссылки не заменяют фотографий и описания)
2. Туда же пойдет флуд типа:
- очень дорого, автор зажрался
- а вот если бы у меня были деньги...
- а моя бабушка этот буст в штатах купила в два раза дешевле и.т.д.
3. Обязательно также необходимо указать, как связаться с продавцом (не важно, это вы сами или ваш друг, по просьбе которого размещено объявление). Если все контакты в профиле - так и напишите "Контакты в профиле" ban
4. Отмазки типа "У меня слишком много всего" не прокатят, вам тогда не сюда. а на ay.by
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение f®iend »

Если брал с магазина - претензии выскажи магазину)
обычно поляки охотно идут на ремонт/обмен и тд. помоги клиенту с этим разобраться и все будет ок.


Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение кЫся »

Кагда читал отзывы по своему приводу, на форумах российских товарищей проскакивала информация что у приводов JG бывали в комплекте дохлые аккумы уже от производителя. Тем более что зарядка в комплекте проста как грабли, ничего не контролирует. Так что аккум и при зарядке мог приказать долго жить. Нужно смотреть на это более оптимистично, хорошо что сейчас вышел из строя, а не на игре.
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение Legioner »

У меня Цыма и двух игр не продержалась на родном аккуме (здох зараза) и это не разовый случай( у нас в штабе целая связка лежит дохлых колбас) так ,что не удивительно. И все помнят времена когда китайцы сухие приходили ни грамма смазки и шестерни летели на первой игре. Так что аккум родной 100% в мусорку, кто знает сколько лет они на складах лежат пока попадут в руки владельцев
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
vadsonvads
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:33
13
Команда: Вольник
Родился: 18.11.1987

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение vadsonvads »

Вот хотел бы с помощью Вас сделать заказ! Я так понял Вы берете за свои услуги 7процев?
А ваты НДС TaxFree Вы возвращаете 23% или меньше?
Все что касается 3D вертолетов, подскажу и помогу!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение Legioner »

Читай внимательно!!!!

Расчёт стоимости заказа.
цена товара + цена доставки по Польше + 7% от общей суммы заказа
цена товара - это та цена которая указана на сайте
цена доставки по Польше - она обычно указываетя рядом с лотом, бывает, что она бесплатна,в среднем это 17 злотых, но расчитать точнее сложно, т.к. если заказ сформирован на нескольких человек да ещё и с одного сайта, то доставка раскидывается на всех и составляет мизерную сумму.
7% от общей суммы заказа - эти 7% берёт поляк через которого идёт комплектация товара, проверка честности продавца, и все телефонные уточнения с продавцами, а так же временное хранение.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
philippovich
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
13
Команда: Neptune Seal Team
Родился: 22.09.1983
Контактная информация:

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение philippovich »

7% я отдаю поляку, а частенько и меньше, например недавно привёз акум цена с доставкой встала в 90 зл, а поляк с меня взял 4,5 зл что составило 5%, я лишнее не беру, всегда приезжаю с чеком по которому можно сверится. Кроме того доставка по польше с некоторых сайтов для меня уже бесплатная и я её в стоимость не включаю, а себе я забираю ваты на том и заробатываю, и кстати не 23% а гораздо меньше, сумму делим на 1.23 и получаем зароботок, и ваты выписывают только на крупную сумму, а с аллегро в основном вообще ват нет, хоть оттуда много приходится возить, аллегро только для удержания клиентов и по доброте душевной, плюс я стараюсь предоплаты не брать и частенько рискую своими деньгами, скоро придётся распродажу не забранных вещей устраивать, вообщем если мои условия устраивают добро пожаловать, а если нет то плиз на меня не злиться,
Аватара пользователя
philippovich
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
13
Команда: Neptune Seal Team
Родился: 22.09.1983
Контактная информация:

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение philippovich »

С говносайтом Vest.pl больше не работаю и ни кому не советую, не серьёзная контора, постоянная задержка по срокам, а иногда просто неуловимые диллеры телефон те берут на письма не отвечают, товар редко доходит
Зато есть новый сайт с интерестными вещами bron.pl
Аватара пользователя
philippovich
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:06
13
Команда: Neptune Seal Team
Родился: 22.09.1983
Контактная информация:

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение philippovich »

С алегро если заказываете, то будте готовы и к долгому ожиданию и к отсутсвию доставки, вообщем на свой страх и мой риск, у меня уже четыре вещи которые я оплатил висят неизвестно где, и только за одну мне деньги вернули
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение vadoss »

vadsonvads писал(а):Вот хотел бы с помощью Вас сделать заказ! Я так понял Вы берете за свои услуги 7процев?
А ваты НДС TaxFree Вы возвращаете 23% или меньше?
а может тебе еще и приплатить за то что ты снизошел и заказал товар?условия доставки прописаны четко и грамотно,и не стоит задавать глупых вопросов!
philippovich,нафига через пост оправдываться и повторять свои условия?кому не доходит с первого и со второго раза-не дойдет и с десятого!только время зря тратишь на излишнюю писанину.всем все понятно,
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение f®iend »

Серёга молодец в общем )
Изображение
Аватара пользователя
CrustiCrust
Майор
Майор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
14
Команда: ST3
Родился: 15.11.1989

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение CrustiCrust »

vadoss писал(а):
vadsonvads писал(а):Вот хотел бы с помощью Вас сделать заказ! Я так понял Вы берете за свои услуги 7процев?
А ваты НДС TaxFree Вы возвращаете 23% или меньше?
а может тебе еще и приплатить за то что ты снизошел и заказал товар?условия доставки прописаны четко и грамотно,и не стоит задавать глупых вопросов!
philippovich,нафига через пост оправдываться и повторять свои условия?кому не доходит с первого и со второго раза-не дойдет и с десятого!только время зря тратишь на излишнюю писанину.всем все понятно,
согласен.
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение НикоС »

Сергей!
Человеческое спасибо! Всё пришло! Оперативно, качественно и недорого!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение konon »

Кобура в какую цену вышла?
Да будет свет!!!!
Гость

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение Гость »

http://gunfire.pl/product-pol-114173650 ... M47A2.html
привезите мне пожалуйсто такую штуку
мой номер 8-029-8020232 МТС Денис
завтра вам ещё перезваню
Денис
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:28
13
Команда: Вольник
Родился: 19.02.1984

Re: Принимаю заказы на любой страйктовар с любых Польских са

Сообщение Денис »

http://gunfire.pl/product-pol-114173650 ... M47A2.html
привезите мне пожалуйсто такую штуку
и сколько это всё обойдется. Мой номер МТС 8-029 8020232 Денис
Ответить

Вернуться в «Услуги»