WE M16A3 газовый.

  • Чат
Аватара пользователя
vadsonvads
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:33
13
Команда: Вольник
Родился: 18.11.1987

WE M16A3 газовый.

Сообщение vadsonvads »

Доброго времени суток! Уже много лет имею электро привод сума 028. Много лет стреляюсь со знакомыми, но на игру так не разу и не был, из-за не имения формы. Суть вопроса не в этом. Форму уже приобрели.
Задался я целью приобрести себе что то новое. Выбор для меня довольно не понятен! Соб-но понравилась 2 основных варианта.
Это ак74 048м от сума и м16 газовая от WE газовая.
Соб-но вопрос, для меня плюсов и минусов.
электро в базе дает 130м/с, при замене пружины на 140, будут все 150м/с без особо доп. вложения. Это добавит не плохой прирост в дистанции поражении цели, которая как всегда находится где то в пердях, куда моя цима например даже доплюнуть не может.
Соб-но хз сколько протянет все остальное на такой пружине! Поляки вроде все ставят такие.
Теперь следующий вариант, привод довольно интересный! Но вот тут у меня куча вопросов. Как я понял можно регулировать выхлоп! 150м/с вроде дает. Отдача и все такое, это хорошо, но не самое главное. Интересует надежность таких приводов. И реальное прожорливость газа.
О начальной цене билета знаю! Скажите на сколько это удобно пользоваться газовым приводом? Кто то начал писать обзор о M от WE, но так кроме фото больше ничего и не было. Магаз в м-ке на 30 шаров, по хорошему надо сразу еще несколько приобретать? Еще вопрос есть магазы под со2 баллоны, что это даст? Надо ли будет в М-ку на газу вкладывать бабосы, или купив привод, покупаем только газ и шары. Интересен расход газа, ведь блоу бек жрет наверное не хило, раз отдачу сравнивают с боевым экземпляром.??? Прошу кто что знает, отписаться! При много благодарен!


Все что касается 3D вертолетов, подскажу и помогу!
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: WE M16A3 газовый.

Сообщение vadoss »

отдача как у боевого??ну ты загнул...всего то ляпать затвор будет как в настоящем..газ жрет прилично,нва игре будешь бегать с балоном как пацан,со2 дает возможность играть при достаточно низких температурах,ибо грингаз уже при 17 градусах слышал выепывается,магазины к тому же по 30 шаров,очень мало...имхо стоит приобретать такой привод лишь фанам милсимов,коих у нас в рб достаточно мало,как и фантиков так и игр того же формата..бери лучше электро и не выдумывай......знаю одного который купил,пару игр отбегал и продал без сожаления
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
vadsonvads
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:33
13
Команда: Вольник
Родился: 18.11.1987

Re: WE M16A3 газовый.

Сообщение vadsonvads »

Спасибо за ответ! Вот и я подумал! Покупать еще 5 магазов ну как то совсем дорого будет, не потяну я(Хотя на аллегро чувак продает по 100зл 1 магаз б/у, можно было и под суетится) ! И про расход газа меня ну совсем не радует, этож на эту отдачу наверное уходит больше, чем на вылет шара.
В ощпем может еще кто что скажет для полноты картины, чтобы не только я ломался при выборе?
Все что касается 3D вертолетов, подскажу и помогу!
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: WE M16A3 газовый.

Сообщение Static »

2 vadsonvads:
AEG и только AEG. Желательно никаких бункеров, только механы.
А уж после того, как отыграешь ХОТЯ БЫ сезон (подразумевается постоянный выезд на игры, не менее двух раз в месяц), тогда ты сам поймёшь нужен ли тебе GBB или нет.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: WE M16A3 газовый.

Сообщение Legioner »

Только с тюном не спеши poezd (почему!? см ниже) и перед поездкой на игры прочти правила.
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=118&t=2356
8.4. Использование игрового оружия со скоростью вылета шара, свыше 125 м.с. допускается игроками, со стажем участия в играх, не менее 20 игр, прошедших в присутствии хотя бы одного из представителей СК.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: WE M16A3 газовый.

Сообщение НикоС »

Legioner писал(а): 8.4. Использование игрового оружия со скоростью вылета шара, свыше 125 м.с. допускается игроками, со стажем участия в играх, не менее 20 игр, прошедших в присутствии хотя бы одного из представителей СК.
Забросайте меня тапками, если кто-нибудь, когда-нибудь контролировал этот пункт!!!
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: WE M16A3 газовый.

Сообщение Static »

НикоС писал(а):Забросайте меня тапками, если кто-нибудь, когда-нибудь контролировал этот пункт!!!
Не пали хату!
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: WE M16A3 газовый.

Сообщение НикоС »

Static писал(а):
НикоС писал(а):Забросайте меня тапками, если кто-нибудь, когда-нибудь контролировал этот пункт!!!
Не пали хату!
А тут пали не пали! Перефразирую свой пост: Покажите мне хоть одного идиота, который в этот пункт уверовал!
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: WE M16A3 газовый.

Сообщение Static »

Fuck'a'duck!
Почему надо быть идиотом, чтобы уверовать в этот пункт?
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: WE M16A3 газовый.

Сообщение НикоС »

Отвлеклись мы с тобой Глеб от того что хотел увидеть топикстартер, но :
Немного не правильно перефразировал свой пост.. Покажите мне того наивного человека который который проконтролирует выполнение данного положения! Ну и уже далее, про идиота
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
vadsonvads
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:33
13
Команда: Вольник
Родился: 18.11.1987

Сообщение vadsonvads »

:) удалил вопрос! А то я стал переживать по поводу того что цыма иногда и 140 изх коробки выдает, бывают экземпляры! Думал ну все капец, опять будем своим маленьким тусняком играть, а так хочется на реальную игру!
Все что касается 3D вертолетов, подскажу и помогу!
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re:

Сообщение НикоС »

vadsonvads писал(а)::) удалил вопрос! А то я стал переживать по поводу того что цыма иногда и 140 изх коробки выдает, бывают экземпляры! Думал ну все капец, опять будем своим маленьким тусняком играть, а так хочется на реальную игру!
Скажем не иногда, а довольно часто. Вопрос в другом: как долго? )))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re:

Сообщение Static »

vadsonvads писал(а)::) удалил вопрос! А то я стал переживать по поводу того что цыма иногда и 140 изх коробки выдает, бывают экземпляры! Думал ну все капец, опять будем своим маленьким тусняком играть, а так хочется на реальную игру!
Камрад! Цымы, выдающие 140 из коробки уже ушли в небытие. Вероятность получения такого выхлопа из коробки (если производителем именно такая скорость не предусмотрена) чуть больше чем никакая.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение НикоС »

Static писал(а):
vadsonvads писал(а)::) удалил вопрос! А то я стал переживать по поводу того что цыма иногда и 140 изх коробки выдает, бывают экземпляры! Думал ну все капец, опять будем своим маленьким тусняком играть, а так хочется на реальную игру!
Камрад! Цымы, выдающие 140 из коробки уже ушли в небытие. Вероятность получения такого выхлопа из коробки (если производителем именно такая скорость не предусмотрена) чуть больше чем никакая.
Да лаадно.... Цыма в которой было, пускай и не 140, а 135-136, у моего младшего, пришлось перебирать)))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Re:

Сообщение Static »

НикоС писал(а):Да лаадно.... Цыма в которой было, пускай и не 140, а 135-136, у моего младшего, пришлось перебирать)))
Как давно это было?
Даже смерть может умереть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «ОРУЖИЕ»