10.01.2009
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: 10.01.2009
5-й ФОРТ это вобще стремное место, в 2007г на моих глазах с дота разбился боец, уклонялся от гранаты и упал, хуже травмы я в страйкболе не видел, с травмой апорно-двигательного апарата забрала корета скорой помощи, бедняга так и не встал !!!Scorpion писал(а):А я все вспоминаю на 5-м форту пулемет с 2?0 тюном выковыривающим из свода капонира куски бетона.. кто-то что-то говорил про автоматический огонь из тюна свыше 160?
Вина за случившаяся лежит тольно на нем, и скольских кедах!!!
Сектант-Ждановец.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: 10.01.2009
Немогу с тобой сдесь не поспорить!!!ButcheRRR писал(а):О чём ты говоришь?! Какие понты? Ты не можешь разглядеть разницу между понтами и антуражем! Страйкбол потому привлекает многих из нас, что на игр. площадке создается атмосфера боя, хотя бы отдалённо приближенного к реальности, и создаётся она в том числе усилиями игроков, которые стараются выглядеть как реальные солдаты. При этом не обязательно до нитки копировать какое-нибудь подразделение, но в целом внешний вид серьёзно влияет на восприятие. Ни хрена неприятно воевать против кучи оборванцев в бабушкиных лохмотьях, кроссовках, пейнтбольной маске и уй поймёшь каком камуфляже, распихивающих немногочисленные магазины и гранаты по дырявым карманам. Никак не способствует достижению атмосферы боя.ТЕМА писал(а):Господа, вас почитаеш совсем играть не хочеться!!!
"дешовый понт-это голимый понт!!!! СИДИ ........ ПЕРЕД КЕМ ТЫ РИСУЕШСЯ??????
-это что такое, я не пойму???? Вы что на показ мод пришли???
Оооо у тя берцуха лакерована, белые насочки АДИДАС, камок от ПРАДО, разгрузачка ВЕРСАЧИ, очьки ПАЛОРОИД, привод гламурный V.I.P серии (так вы себе представляете страйк в будущем???
Зато часто оказывается, что у этой голытьбы затюненый в хлам привод со скорострельностью как у авиапушки. Хотя выглядит этот привод как обрубок китайской игрушки с примотанным к стволу аккумулятором.
Для тебя и таких как ты, незнающих понятия страйкбола, есть словари-посмотри (ВИКИПЕДИЯ) там о комуфляже и антураже ничего не написано, СТРАЙК-это во первых игра, а во вторых антураж!!!!
Сектант-Ждановец.
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: 10.01.2009
Тема, смотри правила -
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") – полевая игра военно-тактической и реконструкторской направленности, проводимая с использованием специальных устройств для игры в страйкбол.
4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.
так что антураж - это обязательная часть страйка. и для себя, хочется играть с людми в военной форме и снаряге, а не с толпой оборванцев в кедах и спорт. костюмах. про военную форму спроси у командира своего, он же маршал. и нестоит писать, что кто то не знает правила страйка, если ты сам их не знаешь . к тому же Мясник вполне корректно пишет, без истерик. понятия - этот термин здесь мне кажется вообще не стоит применять .
пысы - Википедия - это гогно, которое может отредактировать любой. если сейчас я отредактирую, что страйкбол - то игра негров, что тогда будем делать. Правила рулят, вики - сосет
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") – полевая игра военно-тактической и реконструкторской направленности, проводимая с использованием специальных устройств для игры в страйкбол.
4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.
так что антураж - это обязательная часть страйка. и для себя, хочется играть с людми в военной форме и снаряге, а не с толпой оборванцев в кедах и спорт. костюмах. про военную форму спроси у командира своего, он же маршал. и нестоит писать, что кто то не знает правила страйка, если ты сам их не знаешь . к тому же Мясник вполне корректно пишет, без истерик. понятия - этот термин здесь мне кажется вообще не стоит применять .
пысы - Википедия - это гогно, которое может отредактировать любой. если сейчас я отредактирую, что страйкбол - то игра негров, что тогда будем делать. Правила рулят, вики - сосет
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 10.01.2009
Тема, как в википедию инфа попадает?ТЕМА писал(а):Немогу с тобой сдесь не поспорить!!!
Для тебя и таких как ты, незнающих понятия страйкбола, есть словари-посмотри (ВИКИПЕДИЯ) там о комуфляже и антураже ничего не написано, СТРАЙК-это во первых игра, а во вторых антураж!!!!
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: 10.01.2009
Фахед, небурой,истерик небыло!!!Fahed писал(а):Тема, смотри правила -
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") – полевая игра военно-тактической и реконструкторской направленности, проводимая с использованием специальных устройств для игры в страйкбол.
4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.
так что антураж - это обязательная часть страйка. и для себя, хочется играть с людми в военной форме и снаряге, а не с толпой оборванцев в кедах и спорт. костюмах. про военную форму спроси у командира своего, он же маршал. и нестоит писать, что кто то не знает правила страйка, если ты сам их не знаешь . к тому же Мясник вполне корректно пишет, без истерик. понятия - этот термин здесь мне кажется вообще не стоит применять .
пысы - Википедия - это гогно, которое может отредактировать любой. если сейчас я отредактирую, что страйкбол - то игра негров, что тогда будем делать. Правила рулят, вики - сосет
Что вы скажите об игре нарко-трафик??? Там обязаловка кеды, и гражданка!!!
А в ВИКИПЕДИИ правильно написано, это тактически военная ИГРА, и это главное!!!
Спорить не буду, когда все с иголочки-это здорово, но ведь мы не на модном АРМ-ПАТИ где главное это форма, ведь так???
Меня больше напригают клоуны в идиальном комуфляже киряющие в доте во время игры(это нормально???)-синие движение!!! Или парни которые даже стрелять не умеют, зато в полном антураже....при параде!!!
Надеюсь уважаемый это к вам неотносится.
Были исключение из ваших правил, опытные дяди, как вы говорите в лахмотьях наших частей, с пистолетиком и ножом, минусовали массами!!!
И ЧТО ЛУЧШЕ,опытные палканы в лахмотьях, или дилетанты в антураже???
Лично я за интересные игры, а не красивые!!!
Сектант-Ждановец.
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: 10.01.2009
мне больше нравятся адекватные игроки в антуражной форме. не для этого ли существует мало мальский фильтр на играх?
п.с. стрелять я немножко умею, а на играх ни разу даже пиво не пил. и после тоже.
кроме того, ни разу не видел игроков из бреста, бухающих на самой игре. может что пропустил. и лютых мужичар , этих терминаторов, с ножом убивающих всех.( ну кроме Змея, его с ножом 2-х зарезавшим сам видел ) о которых все слышали да никто не видел. таких бы в спецназ, глядишь и подтянули бы отечественые спецвойска до уровня Сайрет Маткаль ))
а опытным палканам (наверное полковникам?) страйкбол нахрен не надо
Засим, как неимеющему отношению к инциденту, которому тема и посвящена, разрешите отсель удалиться
С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Ваших постов
и подготовкой ответов, удовольствие. с искренним уважением ко всем брестким и не брестким страйкерам.
п.с. стрелять я немножко умею, а на играх ни разу даже пиво не пил. и после тоже.
кроме того, ни разу не видел игроков из бреста, бухающих на самой игре. может что пропустил. и лютых мужичар , этих терминаторов, с ножом убивающих всех.( ну кроме Змея, его с ножом 2-х зарезавшим сам видел ) о которых все слышали да никто не видел. таких бы в спецназ, глядишь и подтянули бы отечественые спецвойска до уровня Сайрет Маткаль ))
а опытным палканам (наверное полковникам?) страйкбол нахрен не надо
Засим, как неимеющему отношению к инциденту, которому тема и посвящена, разрешите отсель удалиться
С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Ваших постов
и подготовкой ответов, удовольствие. с искренним уважением ко всем брестким и не брестким страйкерам.
Последний раз редактировалось Fahed 13 янв 2010, 17:18, всего редактировалось 2 раза.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 10.01.2009
мдя эк вас понесло смотрю. Тёма тебе лично от меня последнее китайское предупреждение посмотри о чем ветка и если нечего сказать по существу проблемы которую тут начинали обсуждать будь добр прекрати этот словесный понос с оскорблением людей
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
ButcheRRR
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:03
- 16
- Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
- Родился: 01.01.1909
- Откуда: Пинск
Re: 10.01.2009
Твоё дерзкое высказывание граничит с оскорблением. Ты писал это трезвым?ТЕМА писал(а):Для тебя и таких как ты, незнающих понятия страйкбола, есть словари-посмотри (ВИКИПЕДИЯ) там о комуфляже и антураже ничего не написано, СТРАЙК-это во первых игра, а во вторых антураж!!!!
Что касается остального, то антуражная шмотка на неважном стрелке говорит либо о том, что он серьёзно относится к страйкболу и, в частности, к реконструкции кого-нибудь, а значит когда-нибудь и стрелять научится, либо он любитель гламура, что тоже не фатально, так как не подрывает общую атмосферу. А вот если человек играющий уже давно (и играющий неплохо) считает нужным продолжать бегать в "костюме грибника" или "рыбака", то это уже как минимум странно. Особенно, если при этом у него находятся деньги для серьезного тюна ствола. Как правило такие люди делают тюны для большего кол-ва фрагов, их практически не цепляет атмосфера боя и гложет ими только спортивный интерес, заключающийся в как можно большем кол-ве убийств. Что по своему духу гораздо ближе к детско-клоунскому пейнтболу.
Хотя... Очевидно что страйкбол бывает разный. Может тогда уже пора делить его на категории?! Грибницкий например, пижамный... хехехе
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." - Иоганн Вольфганг фон Гётте
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: 10.01.2009
Ребята никого не хотел обидеть, всех уважаю, и в лахмотьях челов с гипер тюнами, и антуражных бойцов!!!
По поводу алкоголя, никого не обвинял и сам уже года два не пью вобще...
Зиг а че с темой, нах ты так меня притесняеш, там и как дела писали, а доеб ко мне!!! Не хорошо!!! Будь более справедлив!!!
По поводу Хана проблем не вижу, каждый 3-й такой же, решать надо в общем, а не кознить виновника торжества!
По поводу алкоголя, никого не обвинял и сам уже года два не пью вобще...
Зиг а че с темой, нах ты так меня притесняеш, там и как дела писали, а доеб ко мне!!! Не хорошо!!! Будь более справедлив!!!
По поводу Хана проблем не вижу, каждый 3-й такой же, решать надо в общем, а не кознить виновника торжества!
Сектант-Ждановец.
-
Yakudza
- Команда 2016

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 23.06.1988
- Откуда: Брест
Re: 10.01.2009
хан а ты не использовал такой щит на этой игре?Han писал(а):на этойже игре было нарушено правило Маршалом Buny использование шитов "9.1. Разрешено применение тактических щитов. Тактический щит должен быть похож на реально существующий прототип, либо иметь габариты не более 150 см в высоту и 60 см в ширину и вес не менее 5 кг."Стыдно не знать правило и как Маршалу их же самому нарушать.прошу принять меры и еще что как маршал не разобрался в маклаудестве о котором было ему мной сказано.а ответ маршала меня вообще поверг ШОК прошу разобраться.

-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 10.01.2009
прикольные хлопцы с досками....
Вы б хоть снизу сайт не писали, не позорились бы
Вы б хоть снизу сайт не писали, не позорились бы
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
ButcheRRR
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:03
- 16
- Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
- Родился: 01.01.1909
- Откуда: Пинск
Re: 10.01.2009
Samedi прав +
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." - Иоганн Вольфганг фон Гётте
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: 10.01.2009
говорил что не буду тут отписываться но отпишусб еще раз. Yakudza лично я фанеркой не пользовался и в руках ее не держал слиб сняли на сек 30-40 позже то увиделиб меня в соседней комнате там я был потом и начинал выкуривать статика .думаю всем видно что я фанерку не держу в руках.
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 10.01.2009
Хан тогда вопрос судя по снимку что ты делаешь в здании с приводом в руках который выдаёт больше 120
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 10.01.2009
Что то тут уже резкие выражения пошли.
Ничто так не привлекает внимания как чей-то промах. Каждый сам когда-нибудь правила нарушал несознательно.
Говорили про 200-тюны. Так они по Закону не проходят - разрешение милиции надо уже начиная со 174м/с. Это просто еще вопрос не подымался...
А вообще считаю везде, как в игре, так и на форуме должно быть взаимоуважение.
Ничто так не привлекает внимания как чей-то промах. Каждый сам когда-нибудь правила нарушал несознательно.
Говорили про 200-тюны. Так они по Закону не проходят - разрешение милиции надо уже начиная со 174м/с. Это просто еще вопрос не подымался...
А вообще считаю везде, как в игре, так и на форуме должно быть взаимоуважение.
Да прибудет с вами сила и честь!

