Демонстрационный ролик ИжМаш'а о новинке, которую они хотят
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Демонстрационный ролик ИжМаш'а о новинке, которую они хотят
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Алексей(Adept)
- Прапорщик

- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:59
- 15
- Команда: ...
- Родился: 06.05.1996
- Откуда: Reenactor
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Демонстрационный ролик ИжМаш'а о новинке, которую они хо
Ссылку в студиюАлексей(Adept) писал(а):Уже продают в России, 25 косарей вроде

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Демонстрационный ролик ИжМаш'а о новинке, которую они хо
Вот стволик там не поменяешь, идет цельным.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Демонстрационный ролик ИжМаш'а о новинке, которую они хо
Добрый день!
Моё имя Анастасия.
На фирме Застава, я являюсь руководителем направления "Страйкбол".
Хочу поделиться с Вами информацией по АК74М-УТВ
Статья содержит в себе ответы на наиболее часто задаваемые вопросы относительно страйкбольного варианта автомата АК74М производства НПО «Ижмаш».
Если ответа на свои вопросы Вы здесь не найдёте – пишите или звоните нам, и мы постараемся ответить на них (были какие-то контакты). Вместе с тем, мы просим Вас проявить понимание. Поток писем от потенциальных потребителей изделия достаточно большой, и если Вы не дождётесь ответа на какие-то совсем элементарные вопросы, это будет означать, что мы просто перегружены перепиской.
Проект изготовления электропневматического АК74М существует с 2007 года. Инициатор проекта – предприниматель Максим Ивушкин. Реальные работы по разработке начались на базе мощностей НПО «Ижмаш» в сентябре 2011 г., с того момента как к управлению заводом пришла новая администрация, имеющая более прогрессивные взгляды, нежели чем предыдущая.
Конструктором изделия стал Алексей Шилов, а руководителем проекта со стороны предприятия – Павел Гаврилин. На период разработки изделию был присвоен временный внутренний шифр «Иж-124».
Фактически все работы выполнялись в инициативном порядке при финансовой и материально-технической поддержке предприятия «Застава». Так уж получилось, что большая часть личного состава одноимённой страйкбольной команды является персоналом завода и именно эти люди в свободное от основной работы время прилагали макимум усилий для разработки и внедрения в производство нового образца.
Через год интенсивной работы были получены первые экспериментальные изделия, по мере испытания и доработки которых администрацией предприятия было принято решение о начале серийного производства. На данный момент рабочее наименование образца (пока ещё тоже не окончательное) АК74М-УТВ (последняя аббревиатура означает «учебно-тренировочный вариант»).
По сути дела, изделие представляет собой какую-то не копию, а полноценный боевой автомат, адаптированный для установки в него гир-бокса и других необходимых узлов.
Еще в период проектирования этого образца был принят вектор на обеспечение максимального качества, аутентичности, прочности и надёжности. Принимая это во внимание, следует иметь в виду, что при таких вводных изделие изначально не могло быть дешёвым и конкурентоспособным по цене с китайскими аналогами являющимися, по сути, игрушками, имеющими лишь внешний вид боевого оружия.
Для изготовления изделия применяются абсолютно те же материалы и технологии, что и для изготовления боевого оружия. Все металлические детали проходят соответствующую термическую обработку. Никаких вкладных стволиков-трубочек просто нет. Ствол, также как и на боевых образцах, изготавливается методом редуцирования. Канал ствола имеет хромовое покрытие. Калибр – 6,03 мм. Более того, в конструкции присутствует ряд ноу-хау, но, до поры мы не можем раскрывать все подробности.
Поставщик гир-бокса пока выбирается, но уже сейчас можно говорить, что упор будет сделан на обеспечение максимального качества и надежности, при разумной стоимости комплектующих. Скорость будут приближены к максимальным уже базовом варианте (мин. 130 – макс. 150 м/с).
Магазины могут применяться любые: как азиатских производителей, так и оригинальные, собственного производства. При изготовлении магазинов собственного производства ставка будет делаться в первую очередь на конструкцию с полностью принудительной подачей (механические магазины), а не на бункерную конструкцию. Вполне естественно, что оригинальные магазины будут гораздо прочнее по причине использования для их изготовления специальных материалов, применяемых в боевом оружии.
По стоимости изделия на данный момент, мы ничего не можем сказать точно, но в любом случае – это будет дорогая вещь, не менее 25 000 рублей. Последнее обусловлено тем, что это стоимость изготовления боевого автомата, плюс стоимость закупки соответствующих элементов начинки, причём от известных, проверенных производителей.
Зато уже сейчас мы можем сказать, что самым строжайшим образом будем контролировать сборку, и ни в коем случае не допустим изготовления и отгрузки некачественных изделий.
Продажей изделия будет заниматься наша фирма - «Застава». Собственно говоря, разработка изделия, была полностью нашей инициативой. Все вопросы по маркетингу, рекламе, предварительной обработке заявок клиентов, продажам, сервисному и гарантийному обслуживанию решаем мы. На этот счет с заводом было заключено соответствующее соглашение.
Если Вы желаете сделать предварительный заказ, Вам необходимо отправить следующие данные: Ф.И.О., полный почтовый адрес, ИНН (если есть), номер мобильного телефона и количество изделий, по мере того как изделие появиться в продаже (в любом случае это будет не ранее октября-ноября 2012 г.), мы выйдем с вами на связь и выставим счет на оплату.
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 96#p233496
Моё имя Анастасия.
На фирме Застава, я являюсь руководителем направления "Страйкбол".
Хочу поделиться с Вами информацией по АК74М-УТВ
Статья содержит в себе ответы на наиболее часто задаваемые вопросы относительно страйкбольного варианта автомата АК74М производства НПО «Ижмаш».
Если ответа на свои вопросы Вы здесь не найдёте – пишите или звоните нам, и мы постараемся ответить на них (были какие-то контакты). Вместе с тем, мы просим Вас проявить понимание. Поток писем от потенциальных потребителей изделия достаточно большой, и если Вы не дождётесь ответа на какие-то совсем элементарные вопросы, это будет означать, что мы просто перегружены перепиской.
Проект изготовления электропневматического АК74М существует с 2007 года. Инициатор проекта – предприниматель Максим Ивушкин. Реальные работы по разработке начались на базе мощностей НПО «Ижмаш» в сентябре 2011 г., с того момента как к управлению заводом пришла новая администрация, имеющая более прогрессивные взгляды, нежели чем предыдущая.
Конструктором изделия стал Алексей Шилов, а руководителем проекта со стороны предприятия – Павел Гаврилин. На период разработки изделию был присвоен временный внутренний шифр «Иж-124».
Фактически все работы выполнялись в инициативном порядке при финансовой и материально-технической поддержке предприятия «Застава». Так уж получилось, что большая часть личного состава одноимённой страйкбольной команды является персоналом завода и именно эти люди в свободное от основной работы время прилагали макимум усилий для разработки и внедрения в производство нового образца.
Через год интенсивной работы были получены первые экспериментальные изделия, по мере испытания и доработки которых администрацией предприятия было принято решение о начале серийного производства. На данный момент рабочее наименование образца (пока ещё тоже не окончательное) АК74М-УТВ (последняя аббревиатура означает «учебно-тренировочный вариант»).
По сути дела, изделие представляет собой какую-то не копию, а полноценный боевой автомат, адаптированный для установки в него гир-бокса и других необходимых узлов.
Еще в период проектирования этого образца был принят вектор на обеспечение максимального качества, аутентичности, прочности и надёжности. Принимая это во внимание, следует иметь в виду, что при таких вводных изделие изначально не могло быть дешёвым и конкурентоспособным по цене с китайскими аналогами являющимися, по сути, игрушками, имеющими лишь внешний вид боевого оружия.
Для изготовления изделия применяются абсолютно те же материалы и технологии, что и для изготовления боевого оружия. Все металлические детали проходят соответствующую термическую обработку. Никаких вкладных стволиков-трубочек просто нет. Ствол, также как и на боевых образцах, изготавливается методом редуцирования. Канал ствола имеет хромовое покрытие. Калибр – 6,03 мм. Более того, в конструкции присутствует ряд ноу-хау, но, до поры мы не можем раскрывать все подробности.
Поставщик гир-бокса пока выбирается, но уже сейчас можно говорить, что упор будет сделан на обеспечение максимального качества и надежности, при разумной стоимости комплектующих. Скорость будут приближены к максимальным уже базовом варианте (мин. 130 – макс. 150 м/с).
Магазины могут применяться любые: как азиатских производителей, так и оригинальные, собственного производства. При изготовлении магазинов собственного производства ставка будет делаться в первую очередь на конструкцию с полностью принудительной подачей (механические магазины), а не на бункерную конструкцию. Вполне естественно, что оригинальные магазины будут гораздо прочнее по причине использования для их изготовления специальных материалов, применяемых в боевом оружии.
По стоимости изделия на данный момент, мы ничего не можем сказать точно, но в любом случае – это будет дорогая вещь, не менее 25 000 рублей. Последнее обусловлено тем, что это стоимость изготовления боевого автомата, плюс стоимость закупки соответствующих элементов начинки, причём от известных, проверенных производителей.
Зато уже сейчас мы можем сказать, что самым строжайшим образом будем контролировать сборку, и ни в коем случае не допустим изготовления и отгрузки некачественных изделий.
Продажей изделия будет заниматься наша фирма - «Застава». Собственно говоря, разработка изделия, была полностью нашей инициативой. Все вопросы по маркетингу, рекламе, предварительной обработке заявок клиентов, продажам, сервисному и гарантийному обслуживанию решаем мы. На этот счет с заводом было заключено соответствующее соглашение.
Если Вы желаете сделать предварительный заказ, Вам необходимо отправить следующие данные: Ф.И.О., полный почтовый адрес, ИНН (если есть), номер мобильного телефона и количество изделий, по мере того как изделие появиться в продаже (в любом случае это будет не ранее октября-ноября 2012 г.), мы выйдем с вами на связь и выставим счет на оплату.
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 96#p233496

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Демонстрационный ролик ИжМаш'а о новинке, которую они хо
Всего-то 1000$ 
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Демонстрационный ролик ИжМаш'а о новинке, которую они хо
Ну коль такие надежные и крепкие. Тут уместно будет и вспомнить предложение на СК применение "рукопашного боя" ))))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Демонстрационный ролик ИжМаш'а о новинке, которую они хо
Как с языка снялLegioner писал(а):Ну коль такие надежные и крепкие. Тут уместно будет и вспомнить предложение на СК применение "рукопашного боя" ))))
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:

