28-29 июля 2012года. Пружаны. «Флаттер. Возвращение»
-
Python
- Полковник

- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 10.06.1985
Re: 28-29 июля 2012года. Пружаны. «Флаттер. Возвращение»
А я и не сомневался что всё пройдёт как надо,там по другому не бывает.Спасибо всем с кем пришлось играть.
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: 28-29 июля 2012года. Пружаны. «Флаттер. Возвращение»
Пропустил! Во всем виновата женщина!
Читая отзывы всплывает только одно слово!
...Бля!!..
Читая отзывы всплывает только одно слово!
...Бля!!..
-
shtorm
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 20 июл 2010, 11:10
- 15
- Команда: РДГ "ОМЕГА"
- Родился: 08.05.1981
Re: 28-29 июля 2012года. Пружаны. «Флаттер. Возвращение»
Спасибо всем за острую, напряженную и интересную игру. Мы все время чувствовали вашу собранность и готовность действовать. Видно было, что люди приехали работать от начала и до конца. Организаторм спасибо за вложенные силы и за память о ваших друзьях/боевых товарищах.
В наше время это особенно ценно. Нам вдвойне приятно было участвовать в вашем мероприятии.
Всем еще раз спасибо и до новых встреч.!!!
В наше время это особенно ценно. Нам вдвойне приятно было участвовать в вашем мероприятии.
Всем еще раз спасибо и до новых встреч.!!!
Живи сегодня !
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 28-29 июля 2012года. Пружаны. «Флаттер. Возвращение»
Пару фоток
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 28-29 июля 2012года. Пружаны. «Флаттер. Возвращение»
вот ещё
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Cheh
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:27
- 15
- Команда: Dog Soldiers
- Родился: 24.08.1981
- Контактная информация:
Re: 28-29 июля 2012года. Пружаны. «Флаттер. Возвращение»
Отличная игра! Вкусная шурпа. Буду рад приехать еще раз
Всем спасибо!
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: 28-29 июля 2012года. Пружаны. «Флаттер. Возвращение»
С благодарностью побывал на столь знаковом мероприятии, просто игрой назвать язык не поворачивается!
Организаторы создали прекрасные условия, а игроки по самую макушку увлеклись игровым процессом, что для меня как-то быстро утро настало.... просто мега респект ВСЕМ!!!
Из ярких моментов:
Ну конечно же рад был пружанских друзей повидать, не часто встречаемся однако
и много знакомых, и некоторых близких лиц
Самое большое удивление в конце игры - их было 7
, а если б 10
, потому Омега у вас новый фанат
Запомнилась хаотичная засада со Скорпионом на Т-перекрестке, в итоге был снесен гренками, но трех птичек отчирикать смогли, в мертвяк уже поковылял, т.к. ногу нафиг отсидел пока их не шевелясь дождались, в общем позитив кушал черпаком.
Из прикольного:
ТоваГистЧ Попко - просто камеди на гастролях в одном лице, ему надо деньги за участие брать, душевно пороготал !сутки!
а, и товаГистЧ заливший пол игрового поля крависчей, и парватой шеей, я нашел жгутик!
... и много много исче.... для меня был праздник души!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!
п.с.
уверен, Ден доволен!
Организаторы создали прекрасные условия, а игроки по самую макушку увлеклись игровым процессом, что для меня как-то быстро утро настало.... просто мега респект ВСЕМ!!!
Из ярких моментов:
Ну конечно же рад был пружанских друзей повидать, не часто встречаемся однако
Самое большое удивление в конце игры - их было 7
Запомнилась хаотичная засада со Скорпионом на Т-перекрестке, в итоге был снесен гренками, но трех птичек отчирикать смогли, в мертвяк уже поковылял, т.к. ногу нафиг отсидел пока их не шевелясь дождались, в общем позитив кушал черпаком.
Из прикольного:
ТоваГистЧ Попко - просто камеди на гастролях в одном лице, ему надо деньги за участие брать, душевно пороготал !сутки!
а, и товаГистЧ заливший пол игрового поля крависчей, и парватой шеей, я нашел жгутик!
... и много много исче.... для меня был праздник души!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!
п.с.
уверен, Ден доволен!

-
Shef
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
- 16
- Команда: команда PILOTS г. Пружаны
- Родился: 15.10.1971
Re: 28-29 июля 2012года. Пружаны. «Флаттер. Возвращение»
Всем привет! прошу прощеня , что долго не отписывался, ИБО, был вне зоны благ цивилизации. Большое человеческое спасибо всем кто приехал на игру. Будучи самокритичным и объективным ,все удалось, чему очень рад. Еще раз всем спасибо, и до новых встреч в пружанских лесах. Всем удачи.
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)