Отзывы.

  • Чат
Игра, продолжение Границы 2011
Место проведения Маларита.
Возможно смещение на 1.07.2012
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы.

Сообщение Буня »

Ну что напишем что и как.
Сам уезжаю, после выходных навояю.
Если кратко то очень понравилось.


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Kvant
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:18
16
Команда: сдшмг "СТАЯ"
Родился: 17.12.1987
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Kvant »

ОТ погранцов:
Очень понравилось.
Единственное что не понравилось, долгая пауза между первым и вторым этапом.
Спасибо оргам за игру. Игра на 10ку!
3-й границе надо БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Only God can Judge Me!
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Отзывы.

Сообщение Fahed »

прекрасное событие! Волк как всегда молодец - игра была * процесс производства себе подобных *. поиграли на славу, все очень понравилось. отдельная благодарность нашему командиру Саше "Буне" за грамотное командование, враг был повержен с минимальными потерями, как в первом, так и во втором этапе и с большим перевесом для нашей стороны сил Света и Добра. бар отличный (наконец то побывал там), Вася Лунатик в своей рубашке повязаной особым образом будоражил умы не одного страйкболиста (в хорошем смысле этих слов) :)
отдельная благодарность команде Канис Латранс за то, что очередной раз имели честь сражаццо с вами плечом к плечу и пожирать МРЕ. Всем Светлым - лучи добра за то, что выковали победу совместными усилиями, противостоя достойному противнику.
ПыСы - кстати ,посоны. был как то у некоторых повод для гордости, что играли в лютый мороз. для тех, кто не побоялся и приехал вчера - поздравляю, вы побили еще один температурный рекорд - на это раз плюсовой. http://euroradio.fm/ru/report/v-belarus ... ord-111696
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Dr_Sphinx »

Спасибо ОГРОМНОЕ организаторам за такое действо! Очень понравилось снятие большинства ограничений (ходил по крыше пригнувшись, ибо шары просвистывали над головой хрен знает откуда и хрен знает куда =) ) !!!не адекватов не наблюдалось!!! Маклаудов не нашёл (вроде бы =)) ), Бандиты в этот раз были помягче, в том году убить готов был, а в этом году налить им хотелось )) РЕСПЕКТ БАРМЕНУ! Деверсов не видел всю игру, ну видимо на то они и деверсы =) Спасибо противникам за то, что вы были =) Спасибо СВЕТЛЫМ, за то, что МЫ были, били, и т.д. =)) Эта игра мне ООООЧЕНЬ на долго запомнится!
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение -Волк- »

Спасибо всем кто нашёл силы, и не глядя на жару, таки приехал на игру.
Отдельное Буне, Легионеру, Мусолини, Сакреду за организацию игрового процесса.
Игрокам, за то, что выдержали эту жару, светлым за победу, тёмным за упорство, контрабандистам за артистизм, погранцам за антуражных погранцов-покемонов, на мутировавшем уазе :)
Диверам... а их никто не видел, ваши жизни быыли самыми дорогими. молодцы.
Ещё многих-бы поблагодарил, но боюсь кого-то пропустить.
СПАСИБО ВСЕМ!

ЗЫ

Ошибки были, основные (для себя на будующее пометка)
1. пауза между этапами
2. база контрабандистов должна быть за чертой города.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Маляр
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
14
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1985
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Маляр »

первая игра.запомнится надолго).огромное спасибо оргам)все оч понравилось)
не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы.

Сообщение Legioner »

Уф!! приехали ночёвка удалась пили на ровне с комарами, мы водафку, а они сцуко нашу кровушку))
За игру спасибо всем приехавшим и принявшим участи, приятно ,что удалось сохранить колорит превой "Границы" и местами даже его добавить значит , все получилось.(за это спасибо Сане -Волку) И погранцы, контрабандисты, диверсы (вот этих видел 2 раза, причём оба раза на построении)))), светлые за игру, темные ( как всегда нас мало, и мы победили!- Всегда приятно видеть уставшие, но довольные от жарких боев лица-Ребята Вам респект !!! )) радует, что появляются новые лица, новички набираются опыту.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение НикоС »

-Волк- писал(а): 2. база контрабандистов должна быть за чертой города.
))) Не загоняйся...)))) В нужном месте у них была база....)))

Организаторам огромное спасибо за душевную игру! Погранцам особый респект за вживание в роль... "наглые" лица в тапках... Постоянно были на стрёме...))) Контрики радовали весь второй этап т.к. Тёмных на втором не видели вовсе (если не считать идущих на мертвяк из центра "города").
Барчик с каким-то разводиловом))) в соседней комнате.. прикольно! Диверов пару раз видел, один раз даже удалось накрыть! ))) (Костик, сорри!)
В общем, Всем спасибо! В очередной раз приятно встретить старых друзей и приятелей! "Граница-3" не за горами!
ЗЫ: Сфинкс - молодца! ))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
diman
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:50
14
Команда: Вольник
Родился: 02.07.1983

Re: Отзывы.

Сообщение diman »

Спасибо огромное организаторам!!! Игра прошла успешно!! Минус погода)))) Народу правда было маловато!!! Буду рад снова сойтись с вами в честном бою!!)))
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Kot »

От группы АсиДиси превед, мы свой кураж отхватили, первый этап разведка, наладка контактов, прослушка, но второй когда остались вдвоем одуваться за сторону диверсантов, с еще одним безбашенным Козаком угораздило залесть в проекторную спортзала, апасля дружественного переполоха пялимся а народ та и хочет уйти а не может, а когда один вумный всетаки пошел брать жизни - асенило йопрст штабец, но несподянка, темные ушли с 30-ки, пока кипишили, передали через погранцов, т.к. контрабасы (вроде Никосом) были озадачены, кароче не пригодилась.... но как нас выкуривали... ктото не только лучики света, но и бластером дискотеку делал, вообщем всем спасибо, Минским прувэт жаль что на кульминацию не попали, кароч рад был....
Сфинкс респектище...
Оргам ура, игрокам поклон.
Изображение
Аватара пользователя
Blast
Капитан
Капитан
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
16
Команда: Т Е Н И
Родился: 07.03.1985
Откуда: Брест

Re: Отзывы.

Сообщение Blast »

Все как всегда понравилось, только погодка была уж жарковатой, спасибо всем приехавшим и оргам!
-Blast-
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Dr.Feldman »

игра порадовала, наконецто я добрался до бара, жаль буня мало денег дал, только на воду и хватило, на огненную уже нет)
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
Солнцерыжик
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:45
14
Команда: 13 Легион
Родился: 06.08.1976
Откуда: 13 Легион

Re: Отзывы.

Сообщение Солнцерыжик »

Огромное спасибо организаторам от бойцов невидимого фронта)) Kot,Казак-респект!Жаль,пришлось рано покинуть игру.Впечатлений масса,ну и немного фото http://vk.com/album19952034_159488992
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Dr_Sphinx »

[quote="Legioner"светлые за игру, темные ( как всегда нас мало, и мы победили!- Всегда приятно видеть уставшие, но довольные от жарких боев лица-Ребята Вам респект !!! )[/quote]
Без обид, но что то я пропустил то место, где вы победили... вроде ба как проиграли ;)
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Dr_Sphinx »

Legioner писал(а):светлые за игру, темные ( как всегда нас мало, и мы победили!- Всегда приятно видеть уставшие, но довольные от жарких боев лица-Ребята Вам респект !!! )) радует, что появляются новые лица, новички набираются опыту.
Без обид, но что то я пропустил то место, где вы победили... вроде ба как проиграли ;)
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Ответить

Вернуться в «01.07.2012 Граница - 2 (Маларита)»