Регистрация.
-
гость
-
Гость
-
FALCON
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:07
- 15
- Команда: СК "Партизаны"
- Родился: 30.08.1986
- Контактная информация:
Re: Регистрация.
1. БСК
2. Бобруйск
3. 4
4. антураж (1 вермахт )
5. желательно сторона Вермахт.
6. Участие в первом этапе игры. (да)(все)
7. Некомбатанты (1)
2. Бобруйск
3. 4
4. антураж (1 вермахт )
5. желательно сторона Вермахт.
6. Участие в первом этапе игры. (да)(все)
7. Некомбатанты (1)
Последний раз редактировалось FALCON 20 май 2012, 09:48, всего редактировалось 2 раза.
-
Kike
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15 май 2012, 23:11
- 14
- Команда: Avalanche
- Родился: 04.06.1985
Re: Регистрация.
1. Блок ООН (будут присутствовать команды Avalanche и Cherry Berry).
2. РБ, Минск.
3. 8-10.
4. Нет.
5. Вермахт.
6. Да, 8-10.
7. 1.
2. РБ, Минск.
3. 8-10.
4. Нет.
5. Вермахт.
6. Да, 8-10.
7. 1.
-
кот
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 19:58
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 26.09.1985
-
LeGioN
- Прапорщик

- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:08
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 07.08.1996
-
Zver
- Лейтенант

- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:11
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 27.01.1996
-
diman
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:50
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.07.1983
-
Miles
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17 май 2012, 10:53
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 18.05.1994
-
Grymmy
-
Федор
- Лейтенант

- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:44
- 15
- Команда: СК Kelevra
- Родился: 20.06.1985
- Контактная информация:
Re: Регистрация.
1. Вольный стрелок
2. РБ. Брест.
3. 1 человек
4. Не антураж
5. PKKA
6. Участие в первом этапе игры: нет (но может еще передумается на да)
2. РБ. Брест.
3. 1 человек
4. Не антураж
5. PKKA
6. Участие в первом этапе игры: нет (но может еще передумается на да)
-
Miguel
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 12.06.1980
Re: Регистрация.
Уточнение участников:
1. Lupus Deus
2. РФ, Нижний Новгород
3. количество - 3
4. Антураж - нет
5. сторона - на усмотрение организаторов
6. Участие в первом этапе игры - да - 3
7. 2 чел.
1. Lupus Deus
2. РФ, Нижний Новгород
3. количество - 3
4. Антураж - нет
5. сторона - на усмотрение организаторов
6. Участие в первом этапе игры - да - 3
7. 2 чел.
-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: Регистрация.
ОтредактированоDoomhammer писал(а):1.Feldnachrichtenzug1(FNZ)
2.Россия.Москва
3.2
4.без особого антуража(каска наверно не в счет)
5.вермахт
6.Да
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
-
Darkazazello
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 14:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 01.07.1987
Re: Регистрация.
1. Вольные стрелки.
2. РБ, Минск.
3. Количество: 2.
4. Антураж: НЕТ.
5. сторона: Вермахт.
6. Участие в первом этапе игры: ДА, 2.
7. Некомбатанты: 1
2. РБ, Минск.
3. Количество: 2.
4. Антураж: НЕТ.
5. сторона: Вермахт.
6. Участие в первом этапе игры: ДА, 2.
7. Некомбатанты: 1
-
Гость
