Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)

Сообщение Буня »

Здесь будут выкладываться те мероприятия которые будут проводится до игры и после в жилом лагере!!!!
Если есть пожелания или что либо сказать пишите в теме ФЛУД!!!! http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=296&t=3177

Изображение
Изображение
Изображение


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Комсомолец
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:10
15
Команда: Вольник
Родился: 20.06.1980

Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)

Сообщение Комсомолец »

Питание в лагере (после игры):
Каша. Огурец. Чай. Хлеб. Кетчуп, майонез на столах
В связи с жаркой погодой питание будет выдаваться только до 17.00. После 17.00. полевая кухня уезжает

В лагере будет организована работа выездного кафе.
также недалеко от расположения лагеря расположены пункты общественного питания «Цитадель» и «Умида» (узбекская кухня) buha .

Конкурсная программа: Стрельба (один участник от клуба), армрестлинг, перетягивание каната. метание гранаты (на точность).
Начало концертной программы 18.30.


 Места общего пользования: биотуалеты
 Умывальники: армейские на 12 человек (горячая вода по необходимости)
 Водоснабжение: планируем пробить в лагере скважину. но так как это всё-таки городская черта (а глубина скважины 7-8 м) водичку рекомендую прокипятить. (Хотя можно пить и так - лично проверял). Если качество воды сан. службы к 25 мая не подтвердят, то вода будет привозной.
 Электроснабжение: генератор.
расписание подачи электроэнергии:
25.05.2012 г. с 17.00. до 02.00.
26.05.2012 г. 09.00. – 11.00. 17.00. - 00.00.
27.05.2012 г. с 09.00. до 14.00.
 Пристрелочная зона: да
 Кинотеатр: да
 Дрова: хвойные породы
 Ночное освещение: кемпинг – фонари

СТОЯНКА - вопрос пока открыт. так как место прошлогодней стоянки собираются застраивать. Но одназначно на территории кемпинга стоянка будет запрещена.
Вне зависимости от места стоянки все машины будут взяты под охрану.

Варианты дополнительных экскурсий (отдельная плата):
 5-ый форт. http://www.brest-fortress.by/?sec=5 - сооружение уникальное. но надо машину нанимать - ехать минут 15.
 Музей спасённых ценностей
 Музей «Берестье»
 Музей истории города.
 Музей паровозов - РЕКОМЕНДУЮ - всего 10 мин ходьбы от лагеря и 5 мин от Узбекской кухни

заказ экскурсий ppn.80@mail.ru

заказ и прокат формы 1941-1945гг http://www.schuster.ru

Желающим после мероприятия сходить в баню просьба писать в личку (заявки от групп не менее 5-ти человек) ppn.80@mail.ru - отправлю по адресу

Варианты ночёвок:
1. Ночёвка в палаточном лагере (предоставляется либо место под палатку, либо место в гостевой палатке на 20 чел)
2. Ночёвка в форту для антуражно одетых участников, играющих за РККА. Только с 24.06. на 25.06. Нары деревянные без матрасов.
3. Ночёвка в гостинице. http://virtual.brest.by/site/37.php
4. Квартира суточно
http://brest.irr.by/cat/realestate/rent ... shorttime/
http://www.kvartirada.ru/kvartira-na-sutki/brest/17/
цена за съёмную 2-х квартиру около 25-30 у.е.за сутки.

ВЫХОД ЗА ТЕРРИТОРИЮ ЛАГЕРЯ И ИГРОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ В ОБВЕСАХ, С ОРУЖИЕМ, А ТАКЖЕ В ФОРМЕ ВЕРМАХТА ЗАПРЕЩЁН! ПОСЕЙЩЕНИЕ МК «БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ ГЕРОЙ» В ФОРМЕ ВЕРМАХТА ЗАПРЕЩЕНО!

Напоминаем также, что на территории Республики Беларусь распитие пива в общественных местах является административным правонарушением и влечёт за собой наложение штрафа в размере до 8 базовых величин (около 100 у.е.).

Публичное демонстрирование физическими лицами нацистской символики в Беларуси согласно закону "О внесении изменений и дополнений в некоторые кодексы Республики Беларусь по вопросам уголовной и административной ответственности" наказывается штрафом до 10 базовых величин (120 у.е.) или административным арестом.
Под нацистской символикой или атрибутикой понимаются флаг, гимн, эмблема, вымпел, галстук, нагрудный и опознавательный знак Национал-социалистической рабочей партии Германии или их копии


Также напоминаю о возможности близко познакомится с кровососущими паразитами (парковая зона всё-таки) поэтому берите крема, спреи. ion_19 ion_19 ion_19 bolen ...
Последний раз редактировалось Комсомолец 27 янв 2012, 18:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Doomhammer
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
15
Команда: Zu angriff!
Родился: 20.12.1978
Откуда: Feuerbereit!

Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)

Сообщение Doomhammer »

Два раза приезжал,а в музей паровозов всё не попадал никак(. надобно в этот раз исправить!
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)

Сообщение Legioner »

Обязательно good столбим место под РЕЙХСКАНЦИЛЯРИЮ ;) на валу как и в прошлом году для стороны Вермахта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Kvant
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:18
16
Команда: сдшмг "СТАЯ"
Родился: 17.12.1987
Контактная информация:

Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)

Сообщение Kvant »

+375292001060 вадим -он же я, риэлтор, поможем гостям города.. Только звоните заранее..
Only God can Judge Me!
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)

Сообщение Буня »

Конкурсная программа.


Многие знают что я люблю совмещать несовместимые вещи.(игра и open air, пущянка и пиво и тд)
Так вот во время после игрового отдыха будет проведен Первый турнир по армрестлингу среди страйкболистов!!!
Чтоб убрать подставных лиц будут введены ограничения:
1.Турнир будет проводится в трех весовых категориях (1-до 80 кг. 2-с80 до 100 кг. 3-свыше 100 кг.)
2.Должен быть участником слета "ВТОРЖЕНИЕ"
3.За участника должна поручится одна из команд.(что это действительно страйкболист отыгравший не меньше одного года)



Перетягивание каната.
Участвуют команды из 5 человек.


Бросок гранаты(50г) на точность.


А также после игры будет конкурс на самого лучшего "фотокора" (три необработанные фотографии необходимо будет выложить на сайте и путем голосования будет назначен победитель)


Всем победителям достойные призы от наших спонсоров!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Lapsha
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:26
14
Команда: Пилигримы
Родился: 09.08.1983
Откуда: Пилигримы
Контактная информация:

Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)

Сообщение Lapsha »

2 Буня... Пущанка и бутылки из-под кваса... Не забудь напомнить, что всем участникам подарки ))))
Здесь нету зла и нет добра,
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
Аватара пользователя
Effa
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 22:06
14
Команда: СТК Манул (Москва)
Родился: 07.05.1987
Откуда: СТК Манул (Москва)
Контактная информация:

Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)

Сообщение Effa »

Конкурсы - это здорово! good
У нас есть кандидат на армреслинг. Давно хочу поучаствовать в перетягивании каната.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)

Сообщение Буня »

Сегодня в лагере правили свет и пробили скважину.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)

Сообщение Буня »

Для удобства общения в лагере можно будет подключится на местную сотовою связь!!!!
Стоимость подключения 12 000 бел руб.(1.5$)
Внутри сети звонки бесплатные!!!!
Звонок в Россию: 1 мин - 1499 бел руб.(0,18$)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Dobermann
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
16
Команда: Миротворец
Родился: 27.09.1976
Контактная информация:

Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)

Сообщение Dobermann »

Сегодня в лагере правили свет и пробили скважину.
Надеюсь нефтяную?
Peacemaker
Ответить

Вернуться в «25-27.05.2012 "ВТОРЖЕНИЕ" «Брестская крепость-герой»»