Распорядок и Сценарий
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Распорядок и Сценарий
Организаторы мероприятия: Дракула, Вадос и Волк
Стоимость участия в мероприятии: Совершенно БЕСПЛАТНО, мы втроём проставляемся.
Место проведения полигон "Белый Лес" (есть крыша и пр. Есть станция в 25-30мин неспешной ходьбы.)
Время начала мероприятия 14:00 01/05/2012
Количество игроков 45 +2 не играющих (типа поваров)
из них 3 организатора. итого 14 либо 22 человек в команде. (2 либо 3 стороны)
Часть 1 Игра
Построение 14:00
Каждый игрок получит перед игрой:
1. Карту местности.
2. часть кода.
3. 3 жизни.
4. Территорию для игры
Начало игры 14:30
Сценарий (кратко)
Условия МАКСИМАЛЬНО равные.
На построении организаторы распределят игроков (на своё усмотрение), далее каждый из оргов, будет командовать стороной, раздавать задачи, назначать командиров и пр и пр и пр. Остальные получают задачи, и пытаются их выполнить.
Сценарий (чуток подробнее)
На территории части, на открытых местах, будут находиться метки, определённого цвета, с одноразовым креплением, переносить которые, могут только живые, соответственно после "смерти", они выкидываются и больше в игре не участвуют.
Метки сдаются командиру, который пишет ник принесшего на карте.
Проигравшая сторона, в конце игры попадает на отработку проигрыша, каждый пункт, отдельная задача короткая, мужская, не всегда приятная, но обязательная исключение - 3 самых результативных игрока. и организаторы. Организаторы и так будут это делать.
Сценарий (совсем подробно)
На построении, и у организаторов...
Примеры задач проигравшим:
принести 1кг дров, почистить 2 картофелины, найти и положить в пакет пустую бутылку и т.п.
Не обязательно такие, это пример.
Примеры призов победившим:
В разработке...
Конец игры
планово 17:30, а реально, как получится.
Часть 2 18:30-19:30 (по вашему настроению и по окончанию, выполнения задач проигравшими)
Каждый игрок получит после игры:
1. Тарелку
2. Вилку
3. ложку
4. Процию шурпы (в разработке, зависит только от наличия большой кастрюли)
5. какой-то закуски (закуски в любом случае должно хватить)
6. Огонь
7. Чуток водки
8. Место под крышей (очень много)
9. и пр. на что хватит бюджета организаторов
На что бюджета 100% не хватит
1. Стулья
2. Стол (заменим скатёркой)
3. Много водки (норма будет)
Обратите внимание, темнеет уже в 21:с хвостиком.
Официальное закрытие в 21:30 дальше каждый по настроению смотрит.
Стоимость участия в мероприятии: Совершенно БЕСПЛАТНО, мы втроём проставляемся.
Место проведения полигон "Белый Лес" (есть крыша и пр. Есть станция в 25-30мин неспешной ходьбы.)
Время начала мероприятия 14:00 01/05/2012
Количество игроков 45 +2 не играющих (типа поваров)
из них 3 организатора. итого 14 либо 22 человек в команде. (2 либо 3 стороны)
Часть 1 Игра
Построение 14:00
Каждый игрок получит перед игрой:
1. Карту местности.
2. часть кода.
3. 3 жизни.
4. Территорию для игры
Начало игры 14:30
Сценарий (кратко)
Условия МАКСИМАЛЬНО равные.
На построении организаторы распределят игроков (на своё усмотрение), далее каждый из оргов, будет командовать стороной, раздавать задачи, назначать командиров и пр и пр и пр. Остальные получают задачи, и пытаются их выполнить.
Сценарий (чуток подробнее)
На территории части, на открытых местах, будут находиться метки, определённого цвета, с одноразовым креплением, переносить которые, могут только живые, соответственно после "смерти", они выкидываются и больше в игре не участвуют.
Метки сдаются командиру, который пишет ник принесшего на карте.
Проигравшая сторона, в конце игры попадает на отработку проигрыша, каждый пункт, отдельная задача короткая, мужская, не всегда приятная, но обязательная исключение - 3 самых результативных игрока. и организаторы. Организаторы и так будут это делать.
Сценарий (совсем подробно)
На построении, и у организаторов...
Примеры задач проигравшим:
принести 1кг дров, почистить 2 картофелины, найти и положить в пакет пустую бутылку и т.п.
Не обязательно такие, это пример.
Примеры призов победившим:
В разработке...
Конец игры
планово 17:30, а реально, как получится.
Часть 2 18:30-19:30 (по вашему настроению и по окончанию, выполнения задач проигравшими)
Каждый игрок получит после игры:
1. Тарелку
2. Вилку
3. ложку
4. Процию шурпы (в разработке, зависит только от наличия большой кастрюли)
5. какой-то закуски (закуски в любом случае должно хватить)
6. Огонь
7. Чуток водки
8. Место под крышей (очень много)
9. и пр. на что хватит бюджета организаторов
На что бюджета 100% не хватит
1. Стулья
2. Стол (заменим скатёркой)
3. Много водки (норма будет)
Обратите внимание, темнеет уже в 21:с хвостиком.
Официальное закрытие в 21:30 дальше каждый по настроению смотрит.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Распорядок и Сценарий
Регистрация закрыта. Ветку видят только участники.
Напомню, это не деление страйкбола, а наше приглашение на застолье.
а игра, это добавка к этому.
Больше 50 человек мы бы втроём не потянули. Именно по этому, регистрация для нас важна.
Все вопросы можно задавать тут.
Тему видят 44 человека.
Напомню, это не деление страйкбола, а наше приглашение на застолье.
а игра, это добавка к этому.
Больше 50 человек мы бы втроём не потянули. Именно по этому, регистрация для нас важна.
Все вопросы можно задавать тут.
Тему видят 44 человека.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Распорядок и Сценарий
а че так дорага , и почему вы делаете ДР вместе , вы че мля сестры близнецы
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: Распорядок и Сценарий
Кризис ВасяLunatik писал(а):а че так дорага , и почему вы делаете ДР вместе , вы че мля сестры близнецы
Может мне еще в складчину войти (проставлюсь за проводы) Саша давай на черверых
Сектант-Ждановец.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Распорядок и Сценарий
я наверное поставлю бутлю ,за твой уход , бо ты вже надоел- жданOFF херов
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Распорядок и Сценарий
Васе 20% скидка.
Мы проставляемся отдельно, но в один день и за одним столом.
так уж вышло, выходной 100% именно 1мая.
Мы проставляемся отдельно, но в один день и за одним столом.
так уж вышло, выходной 100% именно 1мая.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est