План Алена Даллеса.

  • Чат

Верите ли вы в существование плана Даллеса?

Опрос закончился 04 май 2012, 13:21

Конечно да!
8
30%
Конечно нет!
3
11%
Конечно нет, но он действует)
4
15%
Ничего о таком не слышал!
12
44%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение Lunatik »

есть план или нет ,
но При эволюционном расхождении гомологичных ДНК-последовательностей расстояние Хэмминга является мерой, по которой можно судить о времени, прошедшем с момента расхождения гомологов, например, о длительности эволюционного отрезка, разделяющего гены-гомологи и ген-предшественник - так же сложно , как и План А.Д.
так вот , выживет сильнейший и это нормальные виток эволюции , если вы верите в сказку Дарвина , то можете верить и Даллесу .

Кто вас спаивает ? наркотики тычет ? свободные секс отношения ? - США ? да о чем вы , они сами такое переживали в 60-70 гг , да у них еще и хуже было , их тогда кто истреблял , Евреи что ли ? водка , секс , наркотики - удовольствия человечества , только вот не все могут остановиться , а кто то и не хочет , не надо искать виноватых в своих проблемах . сами виноваты .
Не важно сколько прожить , важно как. (c)


Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение Мясник »

Lunatik писал(а): При эволюционном расхождении гомологичных ДНК-последовательностей расстояние Хэмминга является мерой, по которой можно судить о времени, прошедшем с момента расхождения гомологов, например, о длительности эволюционного отрезка, разделяющего гены-гомологи и ген-предшественник
Не согласнен. Для нуклеиновых кислот (ДНК и РНК) возможность гибридизации двух полинуклеотидных цепей с образованием вторичной структуры — двойной спирали — зависит от степени комплементарности нуклеотидных последовательностей обеих цепей. При увеличении расстояния Хэмминга количество водородных связей, образованных комплементарными парами оснований уменьшается и, соответственно, уменьшается стабильность двойной цепи. Начиная с некоторого граничного расстояния Хэмминга гибридизация становится невозможной.
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение Fahed »

Мясник писал(а):Чета не нашел я там о спаивании и искуственном моральном разложении СССР. Ничего, кроме вполне нормальной для того времени послевоенной директивы и ссылок к каким-то художественым произведениям
развал государства, идеологии и правящей верхушки, экономический и внешнеполитический подрыв СССР (пример - искусственная гонка вооружений в 80-е, экономика СССР которой и не выдержала. вот и был план, он и удался. а не спаивание и пропаганда порно)) это уже страшилки.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение Мясник »

Fahed писал(а):
Мясник писал(а):Чета не нашел я там о спаивании и искуственном моральном разложении СССР. Ничего, кроме вполне нормальной для того времени послевоенной директивы и ссылок к каким-то художественым произведениям
развал государства, идеологии и правящей верхушки, экономический и внешнеполитический подрыв СССР (пример - искусственная гонка вооружений в 80-е, экономика СССР которой и не выдержала. вот и был план, он и удался. а не спаивание и пропаганда порно)) это уже страшилки.
Тоесть Америка виновата в развале СССР потому что первой изготовила ядерную бомбу? Или виновата правящая верхушка, которая установив лозунг "догоним и перегоним Америку" бросила практически весь экономический потенциал на ядерную программу? Я понимаю, что русским ввсегда было проще обвинить кого-нибудь в своих неудачах, чем признацца , что все эти фейлы по их собственной глупости и недальновидности.
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение Lunatik »

Мясник писал(а):
Lunatik писал(а): При эволюционном расхождении гомологичных ДНК-последовательностей расстояние Хэмминга является мерой, по которой можно судить о времени, прошедшем с момента расхождения гомологов, например, о длительности эволюционного отрезка, разделяющего гены-гомологи и ген-предшественник
Не согласнен. Для нуклеиновых кислот (ДНК и РНК) возможность гибридизации двух полинуклеотидных цепей с образованием вторичной структуры — двойной спирали — зависит от степени комплементарности нуклеотидных последовательностей обеих цепей. При увеличении расстояния Хэмминга количество водородных связей, образованных комплементарными парами оснований уменьшается и, соответственно, уменьшается стабильность двойной цепи. Начиная с некоторого граничного расстояния Хэмминга гибридизация становится невозможной.
это да , но еще В середине 1970-х годов синтетические олигонуклеотиды, комплементарные мРНК, были использованы в бесклеточных системах биосинтеза белка для подавления трансляции этих мРНК. С разработкой методов генной инженерии получение антисмысловых РНК упростилось, так как достаточно в экспрессирующем векторе поместить кодирующую последовательность гена в обратной ориентации по отношению к промотору, чтобы начала транскрибироваться незначащая цепь ДНК с образованием антисмысловой РНК. В такой системе с использованием векторов, в которых клонируемая последовательность фланкирована промоторами T3-, T7- или SP6-РНК-полимераз (например, вектор Bluescript ), можно синтезировать большое количество антисмысловых РНК и использовать их в высокоочищенном состоянии в опытах in vitro.
ну и кто тогда виноват , получается не американцы , а ГЕНЫ
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение ТЕМА »

Lunatik писал(а):
Мясник писал(а):
Lunatik писал(а): При эволюционном расхождении гомологичных ДНК-последовательностей расстояние Хэмминга является мерой, по которой можно судить о времени, прошедшем с момента расхождения гомологов, например, о длительности эволюционного отрезка, разделяющего гены-гомологи и ген-предшественник
Не согласнен. Для нуклеиновых кислот (ДНК и РНК) возможность гибридизации двух полинуклеотидных цепей с образованием вторичной структуры — двойной спирали — зависит от степени комплементарности нуклеотидных последовательностей обеих цепей. При увеличении расстояния Хэмминга количество водородных связей, образованных комплементарными парами оснований уменьшается и, соответственно, уменьшается стабильность двойной цепи. Начиная с некоторого граничного расстояния Хэмминга гибридизация становится невозможной.
это да , но еще В середине 1970-х годов синтетические олигонуклеотиды, комплементарные мРНК, были использованы в бесклеточных системах биосинтеза белка для подавления трансляции этих мРНК. С разработкой методов генной инженерии получение антисмысловых РНК упростилось, так как достаточно в экспрессирующем векторе поместить кодирующую последовательность гена в обратной ориентации по отношению к промотору, чтобы начала транскрибироваться незначащая цепь ДНК с образованием антисмысловой РНК. В такой системе с использованием векторов, в которых клонируемая последовательность фланкирована промоторами T3-, T7- или SP6-РНК-полимераз (например, вектор Bluescript ), можно синтезировать большое количество антисмысловых РНК и использовать их в высокоочищенном состоянии в опытах in vitro.
ну и кто тогда виноват , получается не американцы , а ГЕНЫ
haha да здравствует интернет и Google и всего то 2 вещицы , делают людей умными и образованными (С) haha

Надо что-то делать с этой проблемой (план А.Д.)!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ????
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение Lunatik »

Тема , какой гугл , нах , ты че несешь , это все с головы , мы с мясником на одном курсе ))))
На всё есть три точки зрения... За, Против и ПОФИГ!!

мне пофиг на Даллеса как и на все , что не касается меня .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение Мясник »

Тема, не встревай когда два умных человека разговаривают :) Лучше поучись культуре общения( красный шрифт и капс). А по поводу "надо чтото сделать" ты уже многое сделал(бросил пить и курить), теперь смело можешь идти в армию и защищать нас от злобных американцев мечтающих захватить нашу синеокую с помощью виски(разлитого на минском заводе) и порнухи(львиная доля на русскоязычном сегменте интернета)
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Yolkina
Капитан
Капитан
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:57
16
Команда: Вольник-фотокор
Родился: 12.01.1984
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение Yolkina »

Бля! верните убиватора на форум! срочна! а то уже вам и погрить не о чем! и пацаны весна на улице! девчонки раздеваться начинают! займитесь повышением демографической обстановки в стране. а не гугл ипите)))
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость…

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая-чуть что сразу в слёзы…а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове…

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… по возможности, я буду приходить и долюбливать
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение Fahed »

Мясник писал(а):
Fahed писал(а):
Мясник писал(а):Чета не нашел я там о спаивании и искуственном моральном разложении СССР. Ничего, кроме вполне нормальной для того времени послевоенной директивы и ссылок к каким-то художественым произведениям
развал государства, идеологии и правящей верхушки, экономический и внешнеполитический подрыв СССР (пример - искусственная гонка вооружений в 80-е, экономика СССР которой и не выдержала. вот и был план, он и удался. а не спаивание и пропаганда порно)) это уже страшилки.
Тоесть Америка виновата в развале СССР потому что первой изготовила ядерную бомбу? Или виновата правящая верхушка, которая установив лозунг "догоним и перегоним Америку" бросила практически весь экономический потенциал на ядерную программу? Я понимаю, что русским ввсегда было проще обвинить кого-нибудь в своих неудачах, чем признацца , что все эти фейлы по их собственной глупости и недальновидности.
ты не совсем так понял. в начале 80-х годов американские эксперты расчитали, что наиболее быстрым методом подрыва СССР является экономический. Администрация Рейгана разработала планы по экономическому кровопусканию СССР, зная , что совесткое руководство ни за что не бросит поддерживать своих саттелитов экономически и в военном плане (а бесплатные/неополаченные поставки оружия на миллиарды долларов отлично опустошали бюджет), равно как никогда не позволит, чтобы военный паритет был нарушен. многие программы США типа СОИ были распиарены как не просто проекты, а как реально действующие инициативы, в противовес которым СССР начал тратить бешенное бабло на разработку новых типов вооружений, вливал огромные деньги в союзников не только по ОВД, но и всяких Анголах и прочее. в результате чего в плановой экономике начался колапс и * женская детородная орган *.
советская элита же в свою очередь охуенно просекла коньюктуру и сама помогала осуществлять планы по нейтрализации государства. и это не только разворовывание так называемого "золота партии" в конце 80-х. с 30-х годов руководство страны жило охуенно. люди жили в коммуналках, но у партийных чинов и номенклатуры были телефоны, 5 -комнатные квартиры, служебные машины и загородные дома. российский политик Алексей Митрофанов (я лично смотрел интервью) например рассказывал, что у него в конце 70-х начала 80-х не было никаких проблем. папа был высокопоставленным чиновником Госплана и когда Леше и друзьям хотелось купить модные шмотки, для них выделялся самолет !! , они летели в Восточный Берлин, переезжали границу с Западным !! , тарились и в тот же вечер уебывали на самолете с пакетами домой. на отдельном, специально под шоптур для пары деток. свободно пересекая границу и не с 25 долларами , как другие совграждане. в то время как пределом мечтаний совесткого человека была дача в 6 соток к пенсии и квартира в 40-50 лет. к середине 80-х прослойка таких хуеплетов в лице партийной и госноменклатуры достигла критической отметки ( не помню точную сумму в процентах). и сейчас ситуация такая же. все чиновники современные - как правило выходцы из той еще среды, либо дети тех самых, и они со своими семьями продолжают паразитировать в еще больших размерах.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение ТЕМА »

Yolkina писал(а):Бля! верните убиватора на форум! срочна! а то уже вам и погрить не о чем! и пацаны весна на улице! девчонки раздеваться начинают! займитесь повышением демографической обстановки в стране. а не гугл ипите)))
этим "товарищам" девчонки не надо, у них альтернатива - Минское виски и порнуха lol они и на улицу только по праздникам и на выходные выходят!!!
Большая часть времени у компа "умнеют" (современная поправка к директиве А.Д.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение Мясник »

ТЕМА писал(а):
Yolkina писал(а):Бля! верните убиватора на форум! срочна! а то уже вам и погрить не о чем! и пацаны весна на улице! девчонки раздеваться начинают! займитесь повышением демографической обстановки в стране. а не гугл ипите)))
этим "товарищам" девчонки не надо, у них альтернатива - Минское виски и порнуха lol они и на улицу только по праздникам и на выходные выходят!!!
Большая часть времени у компа "умнеют" (современная поправка к директиве А.Д.)
Это сказал человек, который не вылазит из контакта lol
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение ZigZag »

не Мясник ты не прав ))) это сказал человек с верхним мАсковским образованием )))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение ТЕМА »

думаю этот ролик должен остаться здесь!!!!
благодарим Лунатика за ссылку:
1. [youtube]X-wphdiudXo&feature=related[/youtube]
2. [youtube]ZjVrcNRKKKQ&feature=related[/youtube]
3. [youtube]xc6Fx8rJtkI&feature=related[/youtube]
или полная версия [youtube]ersfohypRR4&feature=related[/youtube]
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: План Алена Даллеса.

Сообщение samedi »

ТЕМА писал(а):
Надо что-то делать с этой проблемой (план А.Д.)!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ????
Предлагаю жрануть
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Ответить

Вернуться в «Флуд обо всём»